الدوري العراقي
19:30 نفط الجنوب 2 : 1 Al-Qasim
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
22:00 فلا مينجو 2 : 1 كريسيو ما
00:30 بوتافوجو 1 : 0 إنترناسيونال
03:00 بالميراس 2 : 0 كروزيرو
الدوري المصري الممتاز
17:30 طلائع الجيش 0 : 0 فاركو
21:00 سيراميكا كيلوبترا 4 : 0 Baladiyat El Mahalla
21:00 بنك مصر 0 : 0 الاتحاد
دوري الدرجة الأولى الأرجنتيني
03:00 روزاريو سنترال 4 : 2 سار ينتو
21:00 سان لورينزو 1 : 1 أوراكان
23:00 راسينغ كلوب 3 : 0 غودوي
01:30 بانفيلد 1 : 1 أتليتيكو توكو ان
الدوري النرويجي الممتاز
19:00 ساربسبورج 08 1 : 1 بران
21:15 ولده 2 : 3 كي.أف.يو.أ . أوسلو
دوري بيرو الدرجة الثانية
21:15 Carlos Stein 1 : 8 Deportivo Llacuabamba
23:30 ADA Jaen 2 : 1 Alianza Universidad
دوري بيرو الدرجة الأولى
21:00 Santa Rosa PNP 2 : 0 ك رسيانتس أونيدوس
23:15 يلغار أريكيبا 5 : 2 سيزار فاييخو
03:00 أليانسا لي ا 2 : 0 أليانسا سويانا
بارغواي
02:30 Sportivo San Lorenzo 0 : 0 Guaireña
17:00 Atletico Colegiales 1 : 1 ارتين ليديس ا
17:00 Resistencia 0 : 4 12 de Junio
دوري بارغواي للمحترفين
23:00 Tacuary 2 : 4 ليبرتاد سونتشاليس
01:30 Olimpia 1 : 1 Club Guaraní
3. Division
15:00 Kristiansund 2 1 : 1 Gjelleråsen
15:00 Lokomotiv Oslo 2 : 1 Hodd 2
15:00 IF Ready 1 : 1 ترايف
16:00 Bjorkelangen 1 : 0 شيتين
18:00 Spjelkavik 2 : 1 فوفو
3. Division
16:00 Mosjøen 0 : 2 فردال
16:00 سترو يس غودسيت 2 4 : 4 Melhus
17:00 نوفو ناردو 1 : 2 Tiller
دوري الدرجة الثانية النرويجي
15:00 سترو ين 3 : 0 يوفيك لون
15:00 أولنساكر شيسا 4 : 3 إيدسفولد
الدرجة الأولى
17:00 إيغرسوندز 0 : 2 برونه
17:00 لون أسلو 3 : 1 أوسانه
17:00 وس أف.كي. 1 : 0 كونغس فينغر
17:00 رانهاي 3 : 0 سوندال
17:00 راوفوس 0 : 0 ستابييك
17:00 ستارت كريستيانساند 1 : 2 فوليرنجا
Liga MX Femenil
02:00 Leon W 1 : 0 Juarez W
02:00 Toluca W 1 : 2 Pumas UNAM W
04:00 Santos Laguna W 0 : 0 Atletico San Luis W
National League
12:00 Thitsar Arman 1 : 2 ياداناربون
12:30 Rakhine United 1 : 4 Mahar United
الدرجة الأولى
15:30 نييسيزا 3 : 0 فارتا بوزنان
18:00 بوجون 1 : 2 خروبرى غووغوف
20:35 ستال ستالوفا فولا 0 : 1 غورنيك واتشنا
الدوري المكسيكي الممتاز
04:00 Atlético San Luis 1 : 1 تيخوانا
06:05 بويبلا 1 : 2 Atlas
02:05 غوادالاهارا 2 : 0 Mazatlán
دوري السوبر
15:30 Dedza Dynamos -- : -- Mzuzu City
15:30 مافكو -- : -- تايغرز
الدوري الليتواني الممتاز
17:00 Transinvest 2 : 2 سودوفا
19:00 Panevėžys 1 : 2 سبيريس كاوناس
الدرجة الأولى
13:00 Super Nova 7 : 0 Marupe
15:00 Riga FC 2 5 : 1 س يلتن
17:00 JDFS Alberts 3 : 2 Valmiera 2
19:00 Skanste 3 : 2 Progress / AFA Olaine
J3 League
12:00 Azul Claro Numazu 2 : 1 غيفو
12:00 فوكوشي ا يونايتد 3 : 0 Tegevajaro Miyazaki
12:00 نيو ويف كاتاكيوشو 0 : 0 اتسو وتو يا اغا
12:00 زفيغين كانازاوا 1 : 0 Vanraure Hachinohe
12:00 بارسيرو ناغانو 0 : 2 Imabari
12:00 Osaka 0 : 0 أو ييا أرديجا
13:00 غايناري توتوري 1 : 1 YSCC
الدوري الياباني الممتاز
12:00 كاشي ا أنتليرز 2 : 1 طوكيو
12:00 اتشيدا زيروبيا 1 : 2 يوكوها ا ارينوس
13:00 أفيسبا فوكووكا 0 : 1 طوكيو فيردي
13:00 سيريزو أوساكا 1 : 2 ألبيريكس نيغاتا
13:00 غا با أوساكا 0 : 1 شونان بيل ار
13:00 جوبيلو إيواتا 1 : 2 كيوتو سانغا
13:00 كاشيوا ريسول 2 : 3 كاواساكي فرونتالي
13:00 أوراوا ريدز 3 : 4 كونسادول سابورو
13:00 فيسيل كوبي 3 : 3 ناغويا غرا بوس
كأس الاتحاد الأيرلندي
17:00 Pike Rovers 3 : 1 Midleton
19:00 كورك سيتي 1 : 0 فين هاربز
الدرجة الأولى
16:00 فيست اناييا 1 : 0 دالفيك/ريينير
19:00 ثور 0 : 1 ثروتور ريكيافيك
الدوري البولندي الممتاز
15:45 كاتوفيتسي 1 : 2 رادو ياك
18:30 بوغون 3 : 0 كورونا كييلتسى
21:15 ليغيا وارسو 2 : 0 زاغوي بيى لوبين
الدرجة الثانية
13:00 Pogoń Grod. Mazowiecki 2 : 0 Polonia Bytom
13:00 LKS Lodz II 3 : 1 SKRA Częstochowa
15:45 KS Wieczysta Krakow 0 : 1 ريسوفيا
دوري الهواة الألماني
13:30 Kirchanschöring 1 : 2 Kottern
15:00 Landsberg 0 : 1 شالدينغ هايننغ
15:00 رين أ ليخ 0 : 1 Erlbach
16:00 Grunwald 2 : 4 يونيخ 1860 (2)
17:00 Sonthofen 2 : 2 Nordlingen
19:00 Pipinsried 0 : 0 مي ينغين
الدرجة الممتازة
19:00 Lugano 2 : 1 جراسهوبر
19:00 إيفيردون 0 : 2 زيورخ
21:30 فينترتور 1 : 0 غالين
أندية
05:00 Pattaya City 1 : 2 Visakha
05:00 Zacapa Tellioz 2 : 1 سيلاهو
10:00 فوكشان 0 : 0 CSA Steaua Bucureşti
10:00 Dimitrovgrad 2 : 4 Zagorets
10:00 رادنيك سيسفيت -- : -- Lokomotiva Zagreb U19
10:00 سنينا 0 : 1 Humenné
10:00 Yambol 1915 0 : 2 Spartak Plovdiv
10:30 Szarvasi 0 : 5 Martfui
11:00 أفيا شفيدنييك 7 : 3 Lewart
11:00 Bekescsaba 1912 II 4 : 10 Tiszafoldvar
11:00 Benátky nad Jizerou 2 : 3 كولين
11:00 Budaörs 4 : 3 FC Hatvan
11:00 Campulung 3 : 3 Olimpic Zarnesti
11:00 České Budějovice II 2 : 0 Taborsko akademie
11:00 DEAC 1 : 0 CSM Satu Mare
11:00 Dolny Kubin 0 : 5 هلوتشين
11:00 Egri 0 : 1 ونوري
11:00 إردي 0 : 0 Komárom
11:00 سكوبيى -- : -- Bashkimi
11:00 Godollo 2 : 1 Vasas II
11:00 Gyor II 0 : 3 وشون ا غياروفاري
11:00 Livyi Bereg 2 3 : 1 Obolon Kiev U19
11:00 Mezoors 0 : 2 هالاداش
11:00 Odra Wodzislaw 2 : 0 بوفلوفسي سلايكي
11:00 باكسي (2) 1 : 1 Bonyhad Volgyseg
11:00 Petrin Plzen -- : -- Olympie Březová
11:00 REAC -- : -- إلوري
11:00 Tiszasziget 1 : 3 هود يزوفا ساريلي
11:00 فارزي 4 : 0 Vianense
11:00 فيزبير 1 : 0 Balatonfüredi
11:15 Chlumec nad Cidlinou 1 : 2 ترتنوف
11:15 فريديك يستيك 0 : 1 هافيروف
11:15 وتورليت براغا 1 : 3 Jablonec II
11:15 نادي باردوبيس 2 0 : 1 Bohemians 1905 II
11:15 لوكو وتيفا براغا -- : -- اريت ا براغا
11:15 Vysoké Mýto 1 : 2 سوكول زيفانيس
11:30 Admira Prague B 1 : 2 Hradec Králové II
11:30 أد يرا براغ 0 : 1 Velké Hamry
11:30 Bad Sauerbrunn 0 : 6 Hartberg
11:30 Bohunice 1 : 3 Zbrojovka Brno II
11:30 كو مو 2 : 1 Las Palmas
11:30 Dukla Praha II 2 : 2 Teplice II
11:30 جوريتشا 0 : 3 Budafoki MTE
11:30 Sokol Hostouň 3 : 0 سلافوي فيشيهراد
11:30 Baník Kalinovo 3 : 4 Podkonice
11:30 Kisvárda II 3 : 0 Mateszalkai MTK
11:30 أورلانتا رادزين بودلاسكي 2 : 1 Mazovia Minsk Mazowiecki
11:30 راكوف تشانستوخوفا -- : -- Unia Skierniewice
11:30 رابيد فيينا 3 : 1 أد يرا
11:30 Slaný 0 : 2 سوكول بروزاني
11:30 UFC Hallein 1 : 2 فالس جروناو
11:30 أوستي ناد لابي 3 : 0 تي.جيه. جيسكرا
11:30 Vsetín -- : -- Slovácko II
11:30 Vsetín 2 : 1 Strání
11:30 Wisłoka Dębica 0 : 1 أوستروفييتس
11:30 فولفورت 2 : 4 دورنبيرن
12:00 أكادي يكو فيزيو 0 : 1 بنفيكا 2
12:00 أفارتا 3 : 4 Karlslunde
12:00 Dukla Banská Bystrica 0 : 3 تاتران ليبتوفسكي
12:00 بلطيق ديانا 1 : 1 كونكورديا إيلبلاغ
12:00 بليكيتني ستارغارد 2 : 3 Pogoń Szczecin II
12:00 Stal Brzeg 1 : 2 كلوجبورك
12:00 Chanthaburi 0 : 2 Visakha
12:00 خو وتوف 2 : 1 Přeštice
12:00 إلينا تورون 1 : 0 خي يك بيدغوسز
12:00 فري اد أ اجر -- : -- فري
12:00 فري اد أ اجر 2 : 1 Ringsted
12:00 بورتو 4 : 2 Tatabánya
12:00 Frechen 0 : 2 زيغان 1899
12:00 غاربارينا كراكوف 1 : 5 سانديتسيا نوفى سونتش
12:00 GD Joane 0 : 3 فافي
12:00 Gedania Gdansk 5 : 3 Lidzbark Warminski
12:00 بيوخاتوف 4 : 0 Sokół Aleksandrów
12:00 Goczałkowice Zdrój 0 : 2 Wiślanie Jaśkowice
12:00 Grom Nowy Staw 2 : 4 Cartusia Kartuzy
12:00 غيرنيك كو سو ولسك 3 : 1 Vorskla Poltava 2
12:00 يونغ ألك ار 5 : 0 Sparta Rotterdam II
12:00 بولدوتسي كارلوفي 0 : 2 بلاوين
12:00 Korona Kielce II 2 : 1 Polonia W. U19
12:00 Kotwica Kornik 3 : 0 Wrzesnia
12:00 هاناتسكا كرو يريج 2 : 1 Považská Bystrica
12:00 Machico 0 : 1 ناسيونال
12:00 Malacky 2 : 3 Hodonín
12:00 يدلفارت 2 : 1 VSK rhus
12:00 Mladost Novi Sad 2 : 1 Semendrija 1924
12:00 مونبيلييه 3 : 3 غيرونا
12:00 Oleksandriya 2 2 : 2 Metalurh Zaporizhya
12:00 غرونيك بولكوفيتسى 1 : 4 Carina Gubin
12:00 Polonia Slubice 0 : 2 Stilon Gorzów
12:00 PTE-PEAC -- : -- سيكزاردي
12:00 Púchov 2 : 0 ترينيتس
12:00 شاركا 6 : 0 يونيا تارنوف
12:00 Unia Skierniewice 2 : 1 بولونيا وارسو
12:00 سبيشسكا نوفا فيس 1 : 0 HA Banska Bystrica
12:00 Spojnia Landek 1 : 2 Podlesianka Katowice
12:00 Stal Sanok -- : -- Stal Rzeszow 2
12:00 أونيتشوف 5 : 2 جاسكرا أوستي
12:00 فيتيبسك 2 : 0 وغيليف
12:00 Warta Miedzychod 0 : 4 Warta Gorzów
12:00 فارتا سييرادز 1 : 1 Buczek
12:00 Woliborz 3 : 4 Polonia-Stal Świdnica
12:00 زاليبي لوبين (2) 4 : 0 Bytom Odrzanski
12:00 Zdroj Busko 3 : 2 Czarni Polaniec
12:15 Karlberg 2 : 2 Brommapojkarna U19
12:30 كالداش 2 : 1 Peniche
12:30 أدو دين هاغ 1 : 2 اس يخيلين
12:30 Famalicão U23 2 : 2 تروفنسي
12:30 Felgueiras 1932 1 : 0 شافيش
12:30 غيير وت 2 : 1 Unirea Ungheni
12:30 أوليفيرنسي 2 : 2 أكادي يكا
12:30 سان جواننسي 1 : 1 سالغيروش
12:30 Zawisza 4 : 1 Plock II
13:00 أنتويرب 2 : 3 بوسو دور بوريناج
13:00 كا -- : -- لينث 04
13:00 إكسيلسيور اسلويس 3 : 3 ستيدوكو
13:00 فا اليكاو 1 : 1 نادي ليتشويس
13:00 هوفنهاي (2) 4 : 1 فالتهوف انهاي
13:00 Ishøj 4 : 0 فا 2000
13:00 Kluczevia Stargard 1 : 0 Rewal
13:00 Legia Warszawa II 0 : 3 بولونيا سرودا
13:00 ليونجشكيله -- : -- ستينونغ سوند
13:00 وريرنسي 2 : 1 أونياو ليريا
13:00 بادربورن 1 : 2 بي إس في إيندهوفن
13:00 ريو آفي 3 : 2 آروكا
13:00 Sokół Sieniawa 0 : 1 Jarosław
13:00 شتوتغارت 2 1 : 3 أستوريا فالدورف
13:00 شتوتغارتر كيكرز 0 : 2 يان ريغنسبورغ
13:00 Sulow 1 : 3 Śl sk Wrocław II
13:00 تيستيد 3 : 1 برابران
13:00 Lechia T. Mazowiecki 1 : 1 Star Starachowice
13:00 ترولهاتن 5 : 0 Västra Frölunda
13:00 Widzew Lodz II 3 : 4 Korona Kielce II
13:00 Wikielec 2 : 1 ودا سويسي
13:00 Falubaz Zielona Góra 3 : 1 FC Frankfurt
14:00 Altglienicke 4 : 0 Ahrensfelde
14:00 تشا بلي 2 : 0 ستاد دو ريم (2)
14:00 كيل يانكا كلي 1 : 0 Mazovia Minsk Mazowiecki
14:00 كوليرين 2 : 0 ديرغ فيو
14:00 دار شتات 1 : 2 زاربروكن
14:00 دونغانون سويفت 7 : 2 نيوينغتون
14:00 آيلنبورغ 1 : 1 Bischofswerdaer FV
14:00 إلينا تورون 2 : 1 Rypin
14:00 فينورد روتردا 1 : 0 سيركل بروج
14:00 أنيف 2 : 1 ساندهاوزن
14:00 Magdeburg U17 0 : 5 RB Leipzig U17
14:00 Mahlsdorf 3 : 0 Ludwigsfelde
14:00 ماريتيمو 0 : 0 بورتي ونينسي
14:00 Nowa Ruda 2 : 2 Stolec
14:00 كوينز يونيفيرسيتي -- : -- هارلاند أند وولف ويلديرز
14:00 RSV Eintracht 1 : 3 هرتا برلين (2)
14:00 Torns 2 : 4 IFK Trelleborg
14:00 وايكو ب واندررز 2 : 2 كولتشستر يونايتد
14:00 زيلينا (2) 1 : 0 Karviná II
14:30 أندرلخت 2 : 1 فولفسبورج
14:30 Darlington 0 : 1 دونكاستر روفرز
15:00 دور فيلسكراخت ستيرك 0 : 3 دن بوس
15:00 وي بلدون 2 : 5 برينتفورد
15:00 ألمانيا آخن 3 : 0 Eintracht Hohkeppel
15:00 إرتسجيبيرجه آوه 1 : 3 كارل تسايس يينا
15:00 آي زي ألك ار 3 : 0 كورتريك
15:00 بيشوب ستورفورد 0 : 2 ساوث إند يونايتد
15:00 Blackfield & Langley 3 : 1 Lymington
15:00 بوخولت 2 : 0 Kickers Emden
15:00 بوغنور ريغيز تاون 0 : 2 بورتس وث
15:00 سبورتينج براغا 2 1 : 1 جيل فيسنتي
15:00 آينتراخت براونشفايش 2 : 1 هانزا روستوك
15:00 برينتفورد -- : -- سوتون يونايتد
15:00 Brigg Town 0 : 0 سكونثورب يونايتد
15:00 سينديرفورد تاون 1 : 2 أبريستويث تاون
15:00 Cray Valley PM 5 : 0 Sevenoaks Town
15:00 كروسيدرز -- : -- Kilmore Rec
15:00 Dassendorf 1 : 1 سانت باولي (2)
15:00 دي جرافشاب 1 : 2 النصر
15:00 دويسبورغ 3 : 1 نوتس كاونتي
15:00 فورتونا دوسلدورف (2) 0 : 3 آينتراخت ترير
15:00 إيستبورن بوروغ -- : -- هاستينغز يونايتد
15:00 إشتوريل برايا 0 : 0 افرا
15:00 Estrela 3 : 4 باسوش فيريرا
15:00 أوبين 1 : 4 إيلفيرسبيرغ
15:00 فارنبورو 3 : 3 هارتلي ويتني
15:00 هو بورغ زار 1 : 1 فيهين فيسبادن
15:00 غوتيرسلوه 2000 2 : 2 هيسين كاسيل
15:00 فليتوود تاون 1 : 1 روكدال
15:00 فورتونا كولن 0 : 0 Chemie Leipzig
15:00 فرايبيرغ 1 : 1 Leinfelden-Echterdingen
15:00 إف إس في فرانكفورت 3 : 1 كولن (2)
15:00 Barockstadt Fulda-Lehn. 2 : 0 Paderborn 07 II
15:00 جينت 0 : 2 زولته فارجي
15:00 ها بورغر (2) 0 : 2 Viktoria Berlin
15:00 هانوفر 96 3 : 3 تفينتي
15:00 هي يل هي بستيد تاون 1 : 3 بارنيت
15:00 إبسويتش تاون 1 : 0 شاختار دونيتسك
15:00 BW Lohne 2 : 4 شفارز فيب ريدين
15:00 اغديبورغ 1 : 1 بوخو
15:00 ويزلفيتس 1 : 0 Einheit Rudolstadt
15:00 أن آي سي بريدا 1 : 1 أكسيلسيور
15:00 كيكرز أوفينباخ 1 : 0 فورتونا دوسلدورف
15:00 بادربورن 2 : 1 بي إس في إيندهوفن
15:00 Penybont -- : -- Swansea U21
15:00 Rödinghausen 0 : 4 أوسنابروك
15:00 São João Ver -- : -- Os Limianos
15:00 سوليهال ورز 0 : 3 أكسفورد يونايتد
15:00 سوزوبول 0 : 2 Chernomorets Burgas Sofia
15:00 Spelle-Venhaus 1 : 0 آينتراخت راينى
15:00 ستو يل أولشتن 0 : 0 Jagiellonia II
15:00 شتوتجارت 3 : 0 فورتونا سيتارد
15:00 تونديلا 7 : 0 Tondela U19
15:00 توريينسي 0 : 0 Atletico CP
15:00 فيكتوريا كولن 3 : 3 كولن
15:00 فيلينغين 08 4 : 2 رويتلينغن
15:00 وستبروميتش ألبيون 2 : 1 بيتربوروه يونايتد
15:00 فيدنبروك 2000 4 : 2 ليبشتات
15:00 فوبرتالر 0 : 1 TSV Steinbach
15:30 أنا يونايتد 3 : 2 لوفغال
15:30 أوستريا سالزبورج 1 : 5 ريال بيتيس
15:30 شي نيتسر 1 : 0 دينا و دريسدين
15:30 دوردريخت -- : -- أوفي كريت
15:30 دوردريخت 0 : 1 فاسلاند بيفيرين
15:30 جرونينجن 3 : 2 إي ين
15:30 Hertha Zehlendorf 2 : 3 جير انيا هالبرشتات
15:30 يان ريغنسبورغ 0 : 1 بلاو فايس لينتس
15:30 رينيفوغيلز 0 : 3 نوردفيك
15:30 شفيت 3 : 2 Victoria Sulejówek
15:30 فيلا 2 5 : 0 كي.في.أس.كي. يونايتد
16:00 أيليسبيري يونايتد 1 : 1 Edgware Town
16:00 بلاي يندا يونايتد 1 : 1 Bangor
16:00 Banks O Dee FC 4 : 1 Hermes
16:00 Finnentrop / Bamenohl 2 : 2 Lennestadt
16:00 ها بورج 4 : 2 نانت
16:00 Highworth Town -- : -- Swindon U21
16:00 Highworth Town 2 : 4 سويندون تاون
16:00 إيسل يرفوخيلس 8 : 2 هاردنبيرغ
16:00 لينتس 2 : 0 بولتين
16:00 آود هيفرلي ليفن 0 : 1 لونس
16:00 وو جا 0 : 0 بودلسي بيالا بودلاسكا
16:00 نايرن كاونتي 2 : 3 Dyce Juniors
16:00 نانت 2 1 : 2 ريد ستار
16:00 Newcastle Benfield 1 : 2 Dunbar United
16:00 روت فايس أوبرهاوزن 3 : 3 Teutonia
16:00 أول بياكوس بيرايوس 2 : 0 يشيلين
16:00 Penybont 0 : 2 Llanelli Town
16:00 رادكليفبره 4 : 1 لانكاستر سيتي
16:00 فارنسي 1 : 1 النصر
16:00 ستاندار لييج 1 : 1 نورويتش سيتي
16:00 Tayport 1 : 4 Linlithgow Rose
16:00 تورينو 2 : 1 Real Vicenza
16:00 فيردر بريمن 0 : 3 ليتشي
16:15 فورتونا دوسلدورف 0 : 1 كايزرسلاوترن
16:30 باري تاون 2 : 1 نيوبورت كاونتي
16:30 كرو ألكساندرا 1 : 3 Dollingstown
16:30 Dundee North End 1 : 0 Broxburn Athletic
16:30 فولندا 1 : 1 دينزة
16:30 هايدينهاي 20 : 0 Glott
16:30 Lierse K -- : -- استريخت
16:30 استريخت 2 : 0 RFC Seraing
16:30 يرثير تاون 1 : 1 هافرفورد ويست كاونتي
16:30 نيوتاون 1 : 1 ستوربريدج
16:30 فيغبيرغ بيك 0 : 2 بوروسيا مونشنغلادباخ
17:00 أكرينجتون ستانلي 0 : 3 بارنسلي
17:00 نادي فايلد لكرة القد 0 : 4 ويغان أثليتيك
17:00 ألبيون روفرز 2 : 2 Queen's Park 2
17:00 ألفريتون تاون 0 : 0 Ilkeston Town
17:00 ألفيكيرتش 1 : 1 هاليفاكس تاون
17:00 آنيسي 3 : 1 كان
17:00 Ards Rangers 0 : 4 أرد
17:00 Ascot 1 : 0 Broadbridge Heath
17:00 باليكلير 1 : 1 لينفيلد
17:00 باركينغ 0 : 3 Minerva Punjab
17:00 باث سيتي 1 : 0 بورت فايل
17:00 بيرويك رينجرز 0 : 4 Morpeth Town
17:00 بيليريكاي تاون 1 : 2 بوريها وود
17:00 Billingham 1 : 6 كيدزغروف أثليتيك
17:00 بيشوبس كليف 3 : 6 Walsall W.
17:00 فري -- : -- هولشتاين كيل (2)
17:00 Blyth Town 2 : 3 Bishop Auckland
17:00 Bootle 2 : 2 ساوث بورت
17:00 بوستون يونايتد 4 : 2 كيتيرنغ تاون
17:00 Burscough 6 : 1 Atherton R.
17:00 كارشالتون أثليتيك 3 : 0 Bracknell Town
17:00 تشيلتنها تاون 1 : 5 بلاي وث أرجايل
17:00 تشيسترفيلد 0 : 3 شيفيلد يونايتد
17:00 كليتونفيل 6 : 2 إنستيتيوت
17:00 كليثيروي 3 : 1 Fleetwood U21
17:00 كوليرين 1 : 0 أر اغ سيتي
17:00 كورينثيان كاجوالز 1 : 2 Westfield
17:00 سكولار ريزيتا 2 : 0 غوريتسا
17:00 داجينها آند ريدبريدج 0 : 1 وست هام  يونايتد
17:00 ديندير 0 : 3 La Louvière
17:00 Devizes Town 2 : 2 Melksham Town
17:00 دوركيستير تاون 3 : 1 Rayners Lane
17:00 دوركينج واندررز 1 : 2 دولويتش ها ليت
17:00 دوفر أثليتيك 3 : 2 ويلينغ يونايتد
17:00 دونغانون سويفت 3 : 1 بالينا الارد يونايتد
17:00 إيستبورن بوروغ 4 : 2 Croydon Ath.
17:00 ايست غرينستيد تاون 0 : 2 كراولي تاون
17:00 إيبزفليت يونايتد 2 : 0 West Ham U21
17:00 Ely 1 : 2 March Town
17:00 ETSV Hamburg 1 : 4 دروتشيرسين أسيل
17:00 يونايتد أوف انشستر 2 : 2 سالفورد سيتي
17:00 غانشورين 0 : 4 RWDM
17:00 جيلينغها 2 : 0 واتفورد
17:00 غرافيتشار -- : -- FAP
17:00 Greifswalder FC 2 : 0 Flota Świnoujście
17:00 غيوري 2 : 2 فاردا
17:00 هارثبيرغ 0 : 2 Rukh Vynnyky
17:00 هايز أند ييدينغ يونايتد -- : -- ها بتون آند ريتش وند
17:00 هيريفورد 2 : 3 Birmingham U21
17:00 Holker -- : -- وركينغتون
17:00 هورنكورتش 1 : 1 برنتري تاون
17:00 Hucknall 0 : 6 انسفيلد تاون
17:00 هانغرفورد تاون 1 : 3 كيبنها تاون
17:00 هارلاند أند وولف ويلديرز 1 : 2 بورتاداون
17:00 Jersey Bulls 0 : 3 ستيفيناج
17:00 Almere City II -- : -- سباكنبورغ
17:00 كايرجينغ 97 1 : 0 وندركانج
17:00 Lech Poznań II 0 : 1 هابويل تل أبيب
17:00 لويس 0 : 1 ورثينغ
17:00 ليسبورن ديستيليري 0 : 8 كاريك رينجرز
17:00 يدستون يونايتد 1 : 0 ووكينغ
17:00 يكلوفير سبورتس 2 : 1 كيدر ينستر هاريرز
17:00 ميدلسبروه 3 : 0 بولتون واندررز
17:00 نانتويتش تاون 4 : 0 Blackburn U21
17:00 نيدها اركيت 2 : 0 الدون آند تيبتري
17:00 ني يجن 0 : 1 هرتا برلين
17:00 Obolon'-Brovar 2 : 0 LNZ Cherkasy
17:00 أولدها أثليتيك 0 : 0 لينكولن سيتي
17:00 Peacehaven & Telscombe 0 : 0 Eastbourne
17:00 Prestwich Heys 1 : 4 كورزون أشتون
17:00 كوينز بارك رينجرز 0 : 2 توتنهام  هوتسبر
17:00 Quorn 2 : 1 براكلي تاون
17:00 Raisting 1 : 4 أونترهاخينغ
17:00 Raynes Park Vale 3 : 1 كينغستونيان
17:00 سالزبورغ 4 : 0 شيفيلد وينيزداي
17:00 سكاربروغ أتلتيك 11 : 0 Barton Town
17:00 Sheppey United 0 : 1 باورس بيتسيا
17:00 شروسبيري تاون 0 : 2 بيرمنغهام سيتي
17:00 Southam United -- : -- نونيتون تاون
17:00 ساوت شييلدس 0 : 5 هارتلبول يونايتد
17:00 سبالدينغ يونايتد 1 : 1 روتردا يونايتد
17:00 سبيني ور تاون 0 : 2 دونكاستر روفرز
17:00 سانت ألبانز سيتي 0 : 2 Tottenham U21
17:00 ستا فورد 2 : 3 كينغ لين تاون
17:00 سانت نيوتس تاون 1 : 1 هيتكين تاون
17:00 ستراتفورد تاون 1 : 2 لي ينغتون
17:00 سويندون سوبر ارين 0 : 3 ادينهيد يونايتد
17:00 Takeley 0 : 4 واير
17:00 تا وورث 2 : 3 والسول
17:00 Tavistock -- : -- ترورو سيتي
17:00 تيفرتون تاون 1 : 2 ويستون سوبر اري
17:00 نيو سانتس 1 : 1 Macclesfield
17:00 تونبريدج آنجلز 2 : 1 ارغيت
17:00 ترافورد 1 : 3 بيري
17:00 سبارتاك ترنافا 0 : 3 أستون فيلا
17:00 فياريال 1 : 2 ليستر سيتي
17:00 وارينغتون تاون 0 : 2 ألترينشا
17:00 ويلدستون 3 : 2 Millwall U21
17:00 West D. & C. 2 : 0 Maine Road
17:00 وايتهوك 4 : 1 آشفورد تاون يدلسيكس
17:00 وايتي ليف 2 : 2 يرسثا
17:00 وينغيت آند فينشلي 2 : 2 ألدرشوت تاون
17:00 وركينغتون 1 : 1 وريكا ب
17:00 يورك سيتي 2 : 1 غري سبي تاون
17:00 تسلتسيت 1 : 1 Club Brugge II
17:15 أفيلي 2 : 3 سانت أيف تاون
17:30 Fougeres 0 : 7 لو هافر
17:30 كايزر تشيفس 5 : 2 الشحانية
17:30 موندزا برياندزا 0 : 1 بالير مو
17:30 كيكرز أوفينباخ 1 : 3 كايزرسلاوترن
18:00 اوستريا كلاغنفورت 1 : 2 ريزة سبور
18:00 بافوا 2 : 2 سيون (2)
18:00 برلينر دينا و 1 : 0 سا مبدوريا
18:00 بلاكبيرن روفرز 1 : 2 نورنبيرج
18:00 Brentford U21 0 : 1 سوتون يونايتد
18:00 Akademija Pandev 3 : 4 بيتار جوراسالي
18:00 كا بور ليواردن 3 : 0 يبين
18:00 إ مبولي 0 : 0 إنجولشتات
18:00 سيسكا ليبا 4 : 3 بينسين تورنوف
18:00 غوز تبة 3 : 2 لوتون تاون
18:00 Hilden 5 : 3 Schermbeck
18:00 لومان 2 : 0 آنجير
18:00 ليز إربييه 2 : 2 نيور
18:00 وو جا 0 : 0 أورسوس وارسزاوا
18:00 لوريان 1 : 1 بريست
18:00 Lubovna 4 : 0 Slávia TU Košice
18:00 مانشستر يونايتد 2 : 0 رينجرز تالكا
18:00 ميتز 3 : 0 فيلفرانش
18:00 Minai 0 : 1 فورسكلا
18:00 أ .تي.كيه 0 : 0 Komárno
18:00 ألكسندريا 2 : 1 Inhulets'
18:00 بريبرا 1 : 0 بانيك سوس
18:00 Rot-Weiß Walldorf 2 : 2 فور اتيا فور س
18:00 ساسوولو 2 : 0 سبال
18:00 Slask W. U19 0 : 1 Jelenia Gora
18:00 شوروكشار 1 : 0 سا ورين
18:00 سبيزيا 1 : 1 أر ينيا بيليفيلت
18:00 شتوتغارتر كيكرز 4 : 1 بلاو فايس لينتس
18:00 داناو 3 : 4 Ried
18:00 Tomášov 1 : 2 Gyirmót II
18:00 أونا ستارسين -- : -- رأسنغ أونيون لوكس بورغ
18:00 Slovan Velvary -- : -- Viktoria Plzeň II
18:00 فينيتسيا 1 : 3 جنوى
18:00 فيرلاين 0 : 2 أر.أف.سي. لييج
18:00 فيرتوسفيكو ب فيرونا 1 : 2 تورينو
18:00 فيتيس -- : -- أوفي كريت
18:00 ايه سي فولفسبرجر 2 : 2 أودينيزي
18:00 Zhytomyr 2 2 : 0 نيفا فينيتسيا
18:30 أستيراس 1 : 1 ليفادياكوس
18:30 بوريتس 0 : 3 ساسا
18:30 FC Bihor 2 : 1 Dumbrăviţa
18:30 Ramiz Sadiku 0 : 3 Istogu
18:30 Kryvbas KR 1 : 1 Al Bataeh
18:30 Čarda Martjanci 1 : 3 فاردار
18:30 Radzionkow 1 : 2 روش ديسوفيسي
18:30 ستاد رين 2 : 1 لافال
18:30 Rodopa Smolyan 2 : 0 Atletik Kuklen
18:30 سيليكس كراتوفو 2 : 0 ترايال كروشيفاتس
18:30 رابيد فيينا 1 : 1 ميلان
18:30 Vardar Negotino 1 : 0 بوديبا جونيور بريليب
18:30 Voska Sport 2 : 1 نوفاتسي
18:45 بيليستر بيتولا 0 : 2 رينيجا
19:00 أجاكسيو 1 : 0 فيورياني أغلياني
19:00 فافي -- : -- Brito
19:00 AF Elbasani 2 : 0 Vora
19:00 ديبورتيفو ألافيس 2 : 1 6 : 5 ريال سوسيداد
19:00 بشكتاش 5 : 1 غرازير
19:00 بوراتس تشاتشاك 0 : 0 إنديا
19:00 بولون 2 : 3 دانكيرك
19:00 بريغالنيتسا شتيب 2 : 1 Detonit Plackovica
19:00 Intercity 0 : 2 الاتفاق
19:00 Colmar 1 : 0 نانسي
19:00 كري ونيزي 5 : 0 جيانا إر مينيو
19:00 ديسيل 2 : 0 Genk U23
19:00 Dukagjini 3 : 2 Trepça Mitrovicë
19:00 ديوشغيوري 3 : 1 زي بلين
19:00 ليوبن 6 : 0 Kapfenberg
19:00 Lucciana 0 : 3 باستيا
19:00 نابولي 3 : 0 انتوفا
19:00 Skalica 1 : 0 زلاتيه ورافتتسى
19:00 ستادلاو 0 : 1 Ottakring
19:00 سانت إيتيان 1 : 1 كلير ون
19:00 شتور غراتس 2 : 2 موناكو
19:00 تولوز 2 : 2 باو
19:00 Uniao Lamas 0 : 4 Lusitânia Lourosa
19:00 Vardarski 2 : 1 بيلاسيتسا سترو يتسا
19:00 فيسترلو 0 : 0 هيل وند سبورت
19:00 زالايغيرسيغي 1 : 2 شيبينيك
19:30 أنتويرب 1 : 2 بارما
19:30 Arsenal Tivat 3 : 0 أوترانت
19:30 بلاكبيرن روفرز 1 : 2 نورنبيرج
19:30 درينا زفورنيك -- : -- Tuzla City
19:30 جينك 2 : 2 ليل
19:30 مارتيغ 1 : 0 أوباني
19:30 سبارتاكوس 3 : 2 بيكيشتشابا
19:30 رادنيك بيليينا 1 : 0 رودار برييدور
19:30 روديش زغرب 3 : 1 Brinje Grosuplje
19:30 فورغل 2 : 5 كيتزبوهيل
20:00 بورغوس 2 : 1 أتليتيكو بلباو
20:00 إلتشي 2 : 0 الاتحاد
20:00 Galicia Mugardos 0 : 4 راسينغ كلوب فيرول
20:00 Lancy 1 : 1 Grand-Saconnex
20:00 ليفانتي 4 : 0 نادي قطر
20:00 ارينو دو لوانكو 0 : 2 سبورتنغ خيخون
20:00 فالنسيا 0 : 0 كاستييون
20:30 غرناطة 1 : 2 ألميريا
20:30 اس دي تارازونا 0 : 2 ويسكا
20:30 تروفنسي 1 : 1 AVS
21:00 سيلتا فيغو 4 : 0 فيزيلا
21:00 Don Alvaro 0 : 4 يريدا إيه دي
21:30 ارينو 0 : 6 تينيريفي
21:30 فيتوريا غي ارايش 2 : 0 رايو فاييكانو
00:00 كوبان إ بريال 1 : 0 أليانزا
02:00 ريكسها 1 : 1 بورنموث
02:30 دي سي يونايتد 0 : 4 سلتيك
14:30 سو بران كليتيك 2 : 3 Trethomas Bluebirds
16:30 Buckley Town 5 : 1 بريستاتين
16:30 سايرو إليا 2 : 1 Trefelin
16:30 كايرسوس 0 : 1 هوليويل
16:30 كار ارثين تاون 2 : 1 كا بريان أند كلايداتش
16:30 Llantwit Major 2 : 0 Newport City
16:30 Penrhiwceiber Rangers 1 : 4 غوتري يونايتد
16:30 بينرينكوتش 0 : 3 غويلسفيلد
19:00 لاندودنو تاون 3 : 0 نيوبورت كاونتي
NISA
20:30 Georgia Lions 1 : 0 Michigan Stars
00:30 Savannah Clovers -- : -- Club de Lyon
دوري الدرجة الثالثة الأمريكي PDL
02:00 فينتورا كاونتي فيوجن 2 : 1 Albion Colorado
02:30 Asheville City 4 : 0 Nona
02:30 يتشيغان باكس 1 : 0 Cleveland Force
02:30 Lionsbridge 2 : 1 ويسترن اس بيونيرز
02:30 أوشن سيتي بارونز 0 : 1 نيو ها بشاير فانتو س
03:30 Little Rock Rangers 5 : 2 AHFC Royals
03:30 Peoria 2 : 0 ثندر باي تشيل
04:30 Tucson 3 : 2 Flatirons
05:30 Ballard 1 : 2 Project 51O
USL
02:30 تشارلستون باتيري 2 : 0 Miami FC
02:30 كارولاينا ريلهوكس 1 : 1 Detroit City
03:00 Louisville City 2 : 1 Colorado Springs
06:00 Phoenix Rising 2 : 0 El Paso Locomotive
02:00 إيندي إليفين 0 : 2 تا با باى روديز
03:00 بيتسبورغ 3 : 1 Hartford Athletic
03:30 Tulsa Roughnecks 1 : 0 Memphis 901
الممتاز
02:30 Atlanta United 2 : 1 كولو بوس كرو
02:30 ونتريال إ باكت 0 : 1 تورونتو
02:30 Inter Miami 2 : 1 شيكاغو فاير
02:30 نيو إنجلاند 1 : 1 دالاس
02:30 نيويورك ريد بولز 3 : 1 Cincinnati
02:30 أوستين أزتيكس 1 : 1 نيويورك سيتي
02:30 فيلادلفيا يونيون 3 : 0 Nashville SC
03:30 Austin FC 2 : 2 Charlotte
03:30 ينيسوتا 2 : 0 سان خوسيه إرثكويكس
03:30 كانساس سيتي 1 : 1 St. Louis City
الدرجة الثانية
16:00 هوفنتود لاس بيدراس 2 : 0 تاكواري بو
21:00 سيريتو 0 : 1 بلاسا كولونيا
02:30 Oriental 5 : 0 سبورتيفو أتيناس
الدرجة الأولى
16:00 سيرو لارغو 0 : 1 را بلا جونيورز
18:30 Racing 0 : 1 ونتيفيديو وانديريرز
21:30 ناسيونال 4 : 0 يرا ار
دوري التحدي السويسري
19:00 بيليندزونا 2 : 1 فيل 1900
الدرجة الأولى
16:00 يفلي 2 : 2 تريليبورغس
16:00 أوديفولد 0 : 3 هلسنبورج
16:00 أوستر 2 : 0 سوندسفال
18:00 أوريبرو 0 : 0 أورغروتي
الدرجة الأولى
19:00 كرايوفا 4 : 2 UTA Arad
22:00 Rapid 2 : 2 1907 كلوج
الدوري السويدي الممتاز
16:00 كال ار 2 : 1 يور جاردن
16:00 فايرنا و 2 : 2 هاكين
18:30 برو ا بويكارنا 0 : 2 ها اربي
دوري سورينام الممتاز
02:00 فورفارتس 2 : 1 فلورا تالين
23:30 Broki 5 : 1 FC Inter Wanica
02:00 إنتر مونغوتابو 6 : 0 ليو فيكتور
الدوري الكوري الشمالية الدرجة الثانية
11:00 غي هاي 1 : 1 إينتشان كوريل
12:00 Yangpyeong 1 : 2 تيتشان باور
13:00 وكبو سيتي 3 : 3 Siheung Citizen
13:00 Yeoju Citizen 1 : 0 شونشيون سيتي
K League Challenge
13:00 كيانغنا 2 : 2 بوسيون
13:00 تشونا دراجونز 2 : 3 بوسان آي-بارك
13:30 سوون بلو وينغز 0 : 0 تشيونغيو جيكي
الدوري الكوري الممتاز
13:00 تشانبوك وتورز 2 : 0 أولسان هيونداي
13:30 غانغوون 4 : 0 تشيتشو يونايتد
الدرجة الأولى
18:30 رادو لي 0 : 1 Koper
21:15 Mura 1 : 0 نافتا
الدوري الصربي الممتاز
21:00 النج الأح ر 4 : 0 يدينستفو أوب
21:00 تشوكاريتشكي 2 : 0 رادنيتشكي نيش
21:00 لادوست لوتشاني 1 : 2 أو.أف.كي. بلغراد
كأس الدوري الأسكتلندي
17:00 أربوث 0 : 3 أنان أثليتيك
17:00 بريشين سيتي 1 : 3 ألوا أثليتيك
17:00 بوكي ثيسل 1 : 5 فالكيرك
17:00 كلايد 1 : 3 اذرويل
17:00 دا بارتون 3 : 4 أيردريونيانس
17:00 East Kilbride 0 : 4 أبردين
17:00 إيدينبيرغ سيتي 0 : 6 بارتيك ثيستيل
17:00 فوفار أثليتيك 2 : 1 3 : 1 كوف رينجرز
17:00 إنفيرنيس 3 : 0 Bonnyrigg Rose Athletic
17:00 Kelty Hearts 1 : 0 هيبرنيان
17:00 ليفينجستون 1 : 0 دونفير لين أتليتيك
17:00 بيتيرهيد 4 : 2 إلغين سيتي
17:00 روس كاونتي 2 : 1 رايث روفرز
17:00 سانت جونستون 2 : 0 جرينوك ورتون
17:00 ستراراير 0 : 3 ها يلتون
19:15 دندي يونايتد 2 : 1 أير يونايتد
الدرجة الأولى
12:30 أورال سفيردلوفسكايا 2 : 1 شينيك ياروسلافل
18:00 سوكول ساراتوف 1 : 0 ينيسي كراسنويارسك
19:00 أرسنال تولا 1 : 0 كا از
20:00 Rodina Moskva 1 : 0 إنيرغيا خاباروفسك
بلاي أوف 1/2
15:00 لوكوموتيف وسكو 3 : 2 Akron
17:30 كريليا سوفيتوف 0 : 4 زينيت سانت بطرسبورك
20:00 دينا و وسكو 3 : 1 فاكيل
20:00 روشتوف نا دونو 0 : 0 سسكا موسكو
الدوري الأيسلندي الممتاز
17:00 كوبافوكور 1 : 1 Vestri
19:15 أكوريري 1 : 0 فايكينجور ريكيافيك
دوري المناطق الألمانية
15:00 Bamberg 2 : 0 Hankofen-Hailing
15:00 بايرويت 2 : 0 مبوتشباخ
15:00 غرويتر فورت (2) 2 : 6 Augsburg II
15:00 إيليرتيسين 5 : 0 Vilzing
15:00 Türkgücü München 2 : 2 فارزبورغر كيكرز
دوري الهواة الألماني
14:30 Cham 5 : 2 Fortuna Regensburg
15:00 ATSV 3 : 2 Ammerthal
15:00 بايرن هوف 0 : 1 إلترسدورف
15:00 فايدن 2 : 1 Eichstätt
16:00 فورتسبورغر 1 : 1 Kornburg
17:00 Abtswind 1 : 2 أنغولستاد (2)
17:00 Karlburg 1 : 1 Gebenbach
17:00 Regensburg II 0 : 1 Neumarkt
10:00 Canterbury Bankstown 0 : 3 بانكستاون سيتي ليونز
10:00 UNSW 3 : 2 Mt Druitt Town
12:00 Blacktown Spartans 2 : 0 Northern Tigers
12:00 بونريغ وايت إيغيلز 0 : 0 Hakoah Sydney City
12:00 Inter Lions 3 : 0 Bulls Academy
12:00 اكارثر را ز 1 : 3 Rydalmere Lions
12:00 SD Raiders 2 : 1 Dunbar Rovers
21:00 كابيفاريانو 0 : 0 ساو بينتو
21:00 كو يرسيال ريبيراو بريتو 3 : 3 باريتوس
21:00 بورتوغيزا 1 : 1 يوفنتوس
21:00 بري افيرا أس بي 3 : 2 ريو برانكو أ يريكانا
21:00 ساو كايتانو 1 : 1 إي سي ساو برناردو
21:00 Uniao Sao Joao 0 : 1 تاكواريتينغا
21:30 نوف بر جاو 0 : 0 فوتوبورانغيس
22:00 أوسيتي باوليستا 1 : 2 Vocem
22:00 Sao-Carlense 0 : 0 ريو كلارو
الدرجة الرّابعة
21:00 Audax Rio 1 : 1 Serra
21:00 Ipatinga 0 : 2 بورتوغيزا ريو دي جانيرو
21:00 نوفا إغواسو 3 : 0 Democrata SL
21:00 Real Noroeste 3 : 2 Itabuna
22:00 أجو سانتا 1 : 0 CAP Patrocinense
22:00 Costa Rica 0 : 0 سان خوزيه
22:00 Pouso Alegre 0 : 0 إنتر لي يرا
22:00 سانتو أندريه 0 : 1 ارينجا
22:30 أنابوليس 0 : 2 برازيليينسي
22:30 كاتالاو 0 : 0 يستو
22:30 دو بيدرو 1 : 0 Capital
22:30 روندونوبوليس 3 : 0 إيبورا
23:00 Manaus 3 : 1 تري اكابا
23:00 Porto Velho 3 : 0 Humaitá
23:00 ريو برانكو 1 : 2 Manauara
23:00 ساو راي وندو 1 : 2 برينسيزا دو سولي ويس
دوري الدرجة الثالثة البرازيلي
23:00 لوندرينا 2 : 0 كاشياس
23:00 ساو بيرناردو 0 : 0 أراراكوارا
01:30 تو بينس 1 : 1 فيغيرنسي
الدوري البوليفي الممتاز
03:00 Royal Pari 2 : 1 بلو ينغ سانتا كروس
22:00 Real Tomayapo 2 : 0 ناسيونال بوتوزي
00:30 GV San Jose 5 : 2 ذي سترونغيست
03:00 هورهى ويلستر ان 0 : 1 SA Bulo Bulo
كأس السوبر البلجيكي
21:00 كلوب بروج 1 : 2 أونيون سان جيلواز
الدرجة الأولى
15:00 بوبرويسك 3 : 1 Din. Minsk 2
16:00 Bumprom 4 : 1 ليدا
17:00 Niva Dolbizno 2 : 1 Shakhtyor Petrikov
18:00 فولنا بينسك 2 : 1 BATE 2
08:00 Eastern Lions 2 : 1 North Geelong Warriors
08:30 Adelaide Victory 0 : 3 Adelaide Cobras
08:30 أدلايد بلو إيغيلز 3 : 2 Salisbury United
08:30 كا برلاند يونايتد 3 : 2 ويسترن سترايكرز
08:30 Fulham Utd. 0 : 1 بونا وايا
08:30 Playford Patriots 2 : 1 West Adelaide
08:30 Sturt Lions 1 : 7 أدلايد غالاكسي
10:30 Logan Lightning 3 : 2 بريزبن سترايكرز
12:15 Broadbeach Utd. 2 : 1 إيسترن سوبيربز
دوري المنطقة الغربية في أستراليا
10:00 Fremantle City 1 : 1 Perth RedStar
10:00 إنغيل وود يونايتد 2 : 2 بلاكاتا
10:00 Olympic Kingsway 2 : 1 ويستيرن نايتس
10:00 Perth Glory II 1 : 6 بايزووتر سيتي
10:00 بيرث 4 : 4 أر مادال
10:00 ستيرلينغ ليونز 2 : 1 فلوريات أثينا
الدرجة الثانية
18:30 Fratria 1 : 1 Dobrudzha 1919
18:30 نيسيبار 2 : 1 CSKA 1948 Sofia II
18:30 Spartak Pleven 2 : 5 Dunav
18:30 Sportist Svoge 0 : 1 Pirin Blagoevgrad
20:00 ونتانا 0 : 0 Marek
Victoria NPL
08:00 Avondale 2 : 1 داندينونغ ثندر
08:00 Moreland City 2 : 3 هيديلبيرغ يونايتد
10:00 Port Melbourne 3 : 2 غرين غولي كافالييرز
12:00 هيو سيتي 5 : 1 Manningham United Blues
دوري المنطقة الجنوبية في أستراليا
08:00 كرويدون كينغز 5 : 3 South Adelaide Panthers
08:30 كا يبل تاون سيتي 4 : 2 وايت سيتي وودفيل
08:30 ودبري جيتس 3 : 0 Adelaide Comets
08:30 بارا هيلز نايتس 1 : 1 أدلايد رايدرز
10:30 MetroStars 1 : 0 Adelaide Olympic
دوري منطقة كوينزلاند في أستراليا
10:00 Brisbane Roar II 1 : 1 روتشيدال روفرز
10:00 Gold Coast United 1 : 1 Brisbane Olympic
11:00 بريسبان سيتي 1 : 2 Gold Coast Knights
12:15 Moreton City Excelsior 6 : 3 بريسبان وولفيز
دوري منطقة نيو ساوث ويلز في أستراليا
09:30 سوثيرلاند شاركس 0 : 0 Sydney II
11:30 St. George City 5 : 0 Western Sydney W. II
12:00 Hills Brumbies 4 : 1 NWS Spirit
دوري منطقة العاصمة في أستراليا
08:00 أو كونور نايتس -- : -- كو ا تيجرز
10:45 ونارو بانثيرز 4 : 0 كانبيرا أل بيك
ميتروبوليتانا س
19:00 بيراساتيغي 1 : 1 باراكاس بوليفار
21:00 أرجنتينو روساريو 3 : 0 ديبورتيفو ونيز
21:00 ديفنسوريس كا باسيريس 0 : 0 Mercedes
21:00 ألي 1 : 1 كلايبولى
21:00 Real Pilar 0 : 0 لا ادريد
21:00 فيكتوريانو أريناس 2 : 1 جوفينتود يونيدا
21:00 يوبانكي 1 : 2 لوهان
ميتروبوليتانا ب
21:00 أكاسوسو 0 : 2 دوك سود
21:00 كانيويلاس 0 : 0 لينييرس
21:00 يرلو 1 : 1 إيتاليانو
00:10 سان ارتين بورساكو 1 : 2 كوليهياليس
أرجنتينو آي
00:00 Gutiérrez 2 : 1 Argentino MM
أرجنتينو آي
19:15 لينكينيو 0 : 0 Sarmiento Resistencia
الدرجة الأولى
19:00 Lokomotiv Plovdiv 1 : 0 Arda
21:15 Lokomotiv Sofia 1929 1 : 6 Levski Sofia
Canadian Premier League
01:00 Vancouver FC 1 : 1 York United
برايم بي
02:10 تشاكو فور إيفر 0 : 1 تي بيرلي
21:00 أل اغرو 1 : 0 إستوديانتيس
21:00 أل يرانتي براون 1 : 0 ألدوزيفي
21:00 Club Atlético Güemes 2 : 1 أول بويز
21:00 ديفينسوريس بلغرانو 3 : 0 براون دي أدروغي
21:00 سان يغيل 3 : 0 آرسنال ساراندي
21:30 ألفارادو 1 : 2 تريستان سواريس
02:10 كولون 3 : 0 إستوديانتيس ريو كوارتو
03:05 فيرو كاريل أويستي 0 : 0 سان ارتن سان هوان
Liga Mayor
01:00 Deportivo Pantoja 0 : 0 Cibao
David Kipiani Cup
16:00 سيوني بولنيسي 1 : 4 سا جورالي شخالتوبو
16:00 Gonio 2 : 3 Rustavi
16:00 كولخيتي خوبي 1 : 2 Spaeri
16:00 Merani Tbilisi 0 : 3 كولخيتي 1913
17:15 بورجو ي 0 : 6 لوكو وتيفي تفليسي
Naisten Liiga
14:00 HJK W 3 : 0 KuPS W
14:00 PK-35 Helsinki W 0 : 1 JyPK W
17:00 Aland Utd W 0 : 1 HPS W
الدرجة الثانية
16:00 جيه.بي.كي. بييتارساري 0 : 0 جاي بي أس
16:00 ناربيس كرافت 2 : 0 OTP
الدرجة الثانية
16:00 هونكا إسبو 3 : 1 سيكسي بوكستي
17:00 EBK 1 : 2 بالوليروت
17:00 VJS 0 : 1 HJS Akatemia
الدرجة الثانية
16:00 فوتورا 0 : 3 PPJ
16:00 JaPS 2 2 : 2 NJS
الدرجة الأولى
16:00 EPS 2 : 0 كلوبي 04
16:00 KPV 0 : 2 يوفاسكولا
16:00 KuPS Akatemia 1 : 2 كيسكي أوسي ا
16:00 روفانيي ن 3 : 1 جاز
16:00 فاسا 2 : 0 أتلانتيس
الدوري الفنلندي الممتاز
17:00 أولو 2 : 0 إيكيناس
17:00 هلسنكي 2 : 0 هاكا
الدرجة الأولى
12:30 Viimsi 4 : 4 Harju JK Laagri
15:00 Tartu Welco 1 : 1 ليفاديا تالين 2
15:30 Tallinna Kalev II 2 : 2 إلفا
16:00 FC Tallinn 3 : 0 Paide Linnameeskond U21
18:00 فلورا تالين (2) 5 : 0 Tabasalu
الدوري الأستوني الممتاز
19:00 Vaprus 0 : 0 ترانس نارفا
الدرجة الأولى
17:00 إسبييرج 1 : 2 أودنسه
الدوري التشيلي الممتاز
02:00 هواتشيباتو 1 : 1 كوبريلوا كالا ا
19:30 كوكيب و أونيدو 1 : 0 ديبورتيفو نيوبلنسى
22:00 أوهيغينز رانكاغوا 2 : 0 ديبورتيس كوبيابو
00:30 أونيفرسيداد كاتوليكا 2 : 0 أونيون لا كاليرا
03:00 ديبورتيس إيكيكي 2 : 1 أوداكس إيتاليانو
كأس التشيك
18:00 Rousinov 0 : 1 Kurim
18:00 Ticha 1 : 2 8 : 9 نوفي جيسين
الدرجة الثانية
11:15 خرودي 3 : 0 Sigma Olomouc II
11:15 فيسكوف 0 : 0 بروسكييوف
17:30 ليسين 0 : 0 زلين
18:00 تابروسكو 3 : 1 Slavia Praha II
الدرجة الأولى
15:30 يابلونك 2 : 0 لادا بوليسلاف
18:00 بوهي يانز 1905 2 : 1 بانيك أوسترافا
18:00 دينا و تشيسكى بوغييوفيتسى 0 : 2 سيغ ا أولو وتس
21:00 دوكلا براغ 1 : 3 فيكتوريا بلزين
الدوري الكوستاريكي الممتاز
04:00 جواناكاستيكا -- : -- سان كارلوس
05:00 بونتاريناس 0 : 0 ونيسيبال ليبيريا يا
02:00 كارتاهينيس 4 : 0 Santa Ana
03:00 Sporting San José 3 : 1 ديبورتيفو سابريسا
الدرجة الأولى
03:30 يوفنتود ساوتشا 1 : 1 ديبورتيس تولي ا
00:00 إنفيغادو 0 : 1 سانتا في
02:30 أونسى كالداس انيساليس 1 : 0 إيتاغي ديتايريس
الدرجة الأولى
14:00 Heilongjiang Lava Spring 0 : 0 Yunnan Yukun
14:00 Liaoning Shenyang 1 : 1 Shanghai Jiading Huilong
14:00 Yanbian Longding 1 : 2 Nanjing City
14:30 Guangxi Pingguo Haliao 0 : 2 Dalian Yingbo
14:30 غوانغزهو إيفرجراند 3 : 0 Foshan Nanshi
الدوري الصيني الممتاز
14:35 Wuhan Three Towns 1 : 1 Chengdu Better City
الدوري التشيلي الممتاز
17:30 S. Morning W 4 : 0 U. Espanola W
22:30 Coquimbo W 5 : 1 Antofagasta W
Segunda División
19:00 لوتارو دي بوين 1 : 1 Provincial Ovalle
00:30 Trasandino 4 : 2 أوسورنو
الدرجة الثانية
02:00 Limache 0 : 1 ديبورتيس تي وكو
19:30 اغالينز سانتياغو 1 : 2 لا سيرينا
22:00 سان اركوس أريكا 1 : 1 أونيفرسيداد دي كونسيبسيون
دوري زيمبابوي الممتاز
16:00 Arenel Movers 0 : 1 تشيكن إن
16:00 GreenFuel 1 : 1 Simba Bhora
16:00 بلاتينو 0 : 0 Ngezi Platinum
16:00 Yadah 2 : 0 Bikita Minerals
16:00 Kariba 0 : 0 Chegutu Pirates