كأس العالم قطر 2022
18:00 فرنسا -- : -- بولندا
22:00 إنجلترا -- : -- السنغال
الدوري العراقي
14:00 الحدود 1 : 1 الكرخ
14:00 نفط الجنوب 1 : 1 Duhok
مباشر Al-Qasim 0 : 0 النجف
19:00 الطلبة -- : -- Al Diwaniya
الدوري الألباني -الدرجة الأولى
15:00 أبولونيا فيير 0 : 1 سكنديربيو كورتسة
الدرجة الممتازة
مباشر Newry City AFC 0 : 0 بورتاداون
13:00 فور ينتيرا 2 : 0 أيه.إي. برات
14:00 CE Manresa 1 : 2 بادالونا
14:00 لييدا إيسبورتيو 2 : 0 Ibiza Islas Pitiusas
14:00 بينا ديبورتيفا 0 : 1 إسبانيول (2)
14:00 ساجونتينو 0 : 0 إيبرو
14:00 تيراسا 1 : 0 ايوركا 2
15:00 ريال سرقسطة (2) 1 : 1 ألزيرا
18:30 أولوت -- : -- JS Hercules
18:15 إيثارا -- : -- بريا
18:30 ألفارو -- : -- سان خوان
19:00 أريناس غيتشو -- : -- غيرنيكا
19:00 اس دي تارازونا -- : -- ثيربونيرو
19:00 توديلانو -- : -- أرنيذو
19:30 سيستاو ريفر -- : -- Racing Rioja
14:00 Arenteiro 1 : 0 Ourense CF
14:00 بيرجانتينوس 1 : 3 Zamora
14:00 ريال أفيليس 3 : 0 Burgos Promesas
19:00 كوروكسو -- : -- غيخويلو
19:00 كريستو أتليتيكو -- : -- كو بوستيلا
19:00 خي ناستيكا توريلافيغا -- : -- أونيون بوبولار لانغريو
الدرجة الثانية
مباشر FC Andorra 0 : 0 كارتاخينا
18:15 راسينغ سانتاندير -- : -- لوغو
20:30 إيبار -- : -- ويسكا
23:00 ليفانتي -- : -- ملقا
دوري سان مارينو
مباشر فيورنتينو 0 : 0 تري فيوري
مباشر يوفنيس دوغانا 0 : 0 بيناروسا كييزانووفا
مباشر تري بيني غالادزانو 1 : 0 سان جوفاني
الدرجة الأولى
مباشر إيتنسيلس 1 : 0 Gorilla
مباشر وسانز 3 : 1 Rwamagana City
مباشر رايون 1 : 0 Bugesera
الدرجة الأولى
14:15 Farul Constanţa 1920 8 : 0 بوتوشان
16:30 1907 كلوج 1 : 0 كينديا
20:00 Argeș -- : -- Rapid
كأس الدوري البرتغالي
20:00 آروكا -- : -- نادي ليتشويس
14:00 Moncarapachense 1 : 2 أونياو ليريا
18:00 سان جواننسي -- : -- أناديا
20:00 أكادي يكا -- : -- ريال
22:00 Alverca -- : -- Os Belenenses
20:30 Atl. Bruces -- : -- Cusco
23:00 Defensor La Bocana -- : -- ك رسيانتس أونيدوس
دوري الدرجة الأولى العماني
مباشر Bahla 1 : 0 Al Seeb
الدوري المقدوني الدرجة الأولى
15:00 تريسكا 1 : 3 تيتوفو
15:00 بوديبا جونيور بريليب 0 : 0 سكوبيى
15:00 Shkupi 3 : 1 بريغالنيتسا شتيب
15:00 Struga 1 : 0 Akademija Pandev
15:00 تيكفيش 0 : 2 سيليكس كراتوفو
نيكاراغوا
03:00 والتر فيريتي -- : -- Juventus Managua
Liga Primera U20
19:00 Managua U20 -- : -- Walter Ferretti U20
23:00 Juventus Managua U20 -- : -- UNAN-Managua U20
13:30 نافال كارنيرو 4 : 0 Cerdanyola del Vallès
14:00 Atl. Paso 0 : 2 سي دي كوريا
14:00 كاثيرينيو 2 : 2 خي ناستيكا سيغوفيانا
14:00 Diocesano 0 : 1 CD Estepona
14:00 غوادالاهارا 0 : 2 يونيون أدارفي
14:00 يليا 1 : 0 Montijo
14:00 سوكوييا وس 1 : 2 أتليتيكو دريد 2
19:00 فيلانوفينيزي -- : -- دون بينيتو
الدرجة الثانية الهولندية
16:30 OFC 0 : 1 دة تريفيرس
الدوري المغربي الدرجة الثانية
18:00 Chabab Ben Guerir -- : -- شباب العيون
18:00 نادي سريع وادي زم -- : -- اتحاد الخ يسات
18:00 الوداد الفاسي -- : -- Renaissance Zemamra
الدرجة الثانية
15:00 بيراني 1 : 0 غربال
Premier League
19:15 Police -- : -- Garde Nationale
19:30 Trarza AC -- : -- آ.س تفرغ زينه
20:00 نواديبو -- : -- Inter Nouakchott
22:40 كسار -- : -- Gendrim
دوري مالطا الدرجة الأولى
14:00 زيتون كورنثيانس 3 : 0 Swieqi United
16:15 سلي ا وانديريرز -- : -- Marsaskala
20:00 Marsa -- : -- تاريشين رينبوز
20:00 Qrendi -- : -- Zurrieq
دوري مالطا الممتاز
13:30 حمرون سبارتانس 2 : 0 Santa Lucia
13:30 بييتا هوتسبورز 1 : 5 بيركيركارا
مباشر وستا 0 : 0 زيبوغ رينجيرز
مباشر فاليتا 0 : 1 Gudja United
الدوري الممتاز
19:00 بركدجيان دي باروويل -- : -- Police
19:00 المبدعين الأحد عشر -- : -- Yeelen Olympique
21:00 الملعب المالي -- : -- USC Kita
National Division
16:30 إف.91 دوديلانج 0 : 0 فيكتوريا روسبورت
مباشر ديفيردانج 03 2 : 0 بروغريس نيدركورن
مباشر فولا إيش 0 : 0 هوستيرت
مباشر بيتانج 0 : 0 أونا ستارسين
18:00 سويفت هيسبيرانج -- : -- فيلتس 71
18:00 وندورف لي بيانز -- : -- جونيس ايش
الدوري الليبي
16:00 شباب الجبل -- : -- أهلي بنغازي
16:30 Asaria -- : -- الاتحاد
Premier League
15:15 Shabab Al Ghazieh 1 : 0 طرابلس
15:15 السلا زغرتا 0 : 0 الصفاء
مباشر الأنصار 0 : 0 العهد
Superliga
15:00 Llapi 0 : 3 Ballkani
الدوري الممتاز الكيني
15:00 بانداري 0 : 1 كي.سي.بي.
15:00 نيروبي سيتي ستارز 1 : 2 Talanta FC
15:00 توسكر 1 : 0 ليوباردز
13:30 ريال بيتيس (2) 0 : 0 أتليتيكو سانلوكينيو
14:00 Utrera 0 : 4 إشبيلية 2
14:00 سان روكي 1 : 1 قادش (2)
14:00 Juventud Torremolinos 1 : 2 FC Cartagena SAD B
14:00 ورسيا 1 : 1 El Ejido
14:00 Velez 2 : 2 ار ينور
14:00 Xerez D.F.C. 0 : 1 ريكرياتيفو ويلفا
19:00 يكلانو ديبورتيفو -- : -- أنتيكيرا
19:45 أتليتيكو انشا ريل -- : -- جرانادا الثاني
الدرجة الثاثة
19:00 أروسا -- : -- Atletico Arteixo
19:00 Barco -- : -- سو وزاس
19:00 Paiosaco -- : -- UD Ourense
دوري ساحل العاج الدرجة الأولى
18:30 SOL -- : -- سبورتينغ غاغنوا
21:00 ستاد أبيجان -- : -- أسيك ي وزا
الدرجة الثاثة
13:30 Huesca B 1 : 2 Robres
14:00 إيخيا 3 : 1 بينيفار
14:00 CDJ Tamarite 2 : 2 Epila
18:00 Calamocha -- : -- Almudévar
18:00 Cariñena -- : -- Cuarte
18:00 Caspe -- : -- Barbastro
18:00 إييويكا -- : -- Utrillas
19:00 ونثون -- : -- La Almunia
أندية
14:00 ألميريا -- : -- هارت أوف يدلوثيان
14:00 كورتريك 1 : 0 أكسيلسيور
14:00 RFC Seraing 0 : 2 أيك أثينا
15:00 أدو دين هاغ 0 : 3 سبارتا روتردا
15:00 تينيريفي 0 : 4 بروندبي
15:30 كا بور ليواردن 1 : 1 هيراكلس
مباشر أن آي سي بريدا 0 : 2 يشيلين
مباشر بارتيزاني تيرانا 2 : 0 أو رانيسبور
مباشر أضنة د ير سبور 1 : 1 كابي تل أبيب
مباشر أول بياكوس بيرايوس 0 : 1 ستاندار لييج
19:00 Pafos -- : -- باناثينيكوس
19:30 أريس لي اسول -- : -- كابي حيفا
Presidents Cup
مباشر دبا الحصن 1 : 3 الجزيرة
مباشر الإ مارات 4 : 0 Al Rams
Premier League
14:00 سبورت فيلا 1 : 0 ارونز
مباشر Gadaffi 1 : 0 بونا وايا
دوري الدرجة الثالثة التركي
13:00 Siirt İl Özel İdaresi 1 : 1 خالدة أديب أديوا
14:00 أخيسار بيليديا 0 : 1 كيبيز بيليديسبور
14:00 Arguvan 1 : 1 أرتفين هوبناسبور
14:00 Bursa Yıldırımspor 1 : 1 أكساراي سبور
14:00 إيربراسبور 1 : 1 Fatsa Belediyespor
14:00 اوس انيسبور 0 : 0 أنقرة أدلي سبور
14:00 Sapanca Genclikspor 4 : 1 برغا ا بيليديسبور
14:00 تبيجيك بلدية 1 : 0 Musspor
دوري الدرجة الثالثة التركي
14:00 دارسيا غينسليربيرليجي 0 : 0 تورك يتال كيريككالي
14:00 نادي ع ورة العزيز الرياضي 1 : 1 Ayvalikgucu
14:00 Igdir FK 2 : 0 بايرا باسا
14:00 رعش سبور 0 : 0 Ergene Velimeşespor
14:00 Kestelspor 4 : 1 Eynesil
14:00 أوف سبور 0 : 3 كارا ان بيليديسبور
14:00 Orduspor 1967 3 : 0 غو اشاني سبور
دوري الدرجة الثالثة التركي
14:00 كونيا سيكير 1 : 1 إيدرين سبور
14:00 Ağrı 1970 2 : 0 يني ا اسياسبور
14:00 إسكي شهر سبور 3 : 4 كوتاهياسبور
14:00 Yeni Altındağ BS 1 : 1 نيفسيهيرسبور جينسليك
14:00 Karaköprü Belediyespor 3 : 0 إلازغ سبور
14:00 1954 Kelkit Belediyespor 1 : 1 Yeni Orduspor
الدرجة الثانية
13:00 فتحية سبور 1 : 0 كيركلارليسبور
14:00 بالكيسير سبور 1 : 1 Adıyaman 1954
14:00 Kırşehir Belediyespor 1 : 1 بورسا نيلوفير سبور
14:00 بازار سبور 1 : 1 Hekimoğlu Trabzon
14:00 أوتاس أوساكسبور 2 : 3 زونجولداك كو ورسبور
الدرجة الثانية
13:30 كورا بيليديسبور 2 : 1 ييني يني ن بيليديا سبور
14:00 أفجيت أفيونسبور 2 : 1 Arnavutköy Belediyespor
14:00 ديار بكر ديسكي سبور 1 : 2 أرزنجان سبور
14:00 أوس ان سبور 3 : 1 بايبارت أي أو أي
14:00 بات ان بيترول سبور 1 : 2 Isparta Davrazspor
14:00 Erokspor 5 : 0 إنيغول سبور بورصا
14:00 نازيلي بيليديا سبور 2 : 0 Somaspor
14:00 سيفاس فور إيلول 0 : 0 دوسي سبور
الدوري التركي الدرجة الأولى
13:30 انيسا بي بي إس كيه 0 : 0 كيتشي أورينغوجو
مباشر أضنة سبور 1 : 1 غوز تبة
19:00 ألطاي إز ير -- : -- بولو سبور
الدرجة الأولى
13:30 Udon Thani 0 : 3 شيانغ اي
14:00 Chiangmai United 0 : 3 Phrae United
14:30 Kasetsart 0 : 0 Rayong
15:00 سوبانبوري 3 : 0 Nakhon Si Thammarat
دوري كو بارا التنزاني
مباشر Geita Gold 2 : 1 تيبوا شوجر
19:00 يانغ أفريكانز -- : -- Tanzania Prisons
الدوري السوداني الممتاز
17:00 الأهلي شندي -- : -- الرابطة كوستي
17:00 Al-Ahly Merowe -- : -- Hay Al Wadi
17:00 Al Zoma -- : -- Al Shorta
17:00 Hilal El-Fasher -- : -- Kober
19:30 Al Hilal Port Sudan -- : -- الأ ل عطبرة
19:30 Tuti -- : -- الهلال السوداني
الدرجة الثاثة
14:00 CF Talavera B 2 : 3 Villacañas
14:00 توليدو 4 : 1 Atlético Tomelloso
18:00 كينتانار ديل راي -- : -- فيلاروبليدو
18:30 ارتشا الو -- : -- كونكينسي
الدرجة الثاثة
14:00 بيرسيو 3 : 0 Racing Rioja B
14:00 ياغى -- : -- Pena Balsamaiso
18:15 ريفير إيبرو -- : -- سي دي فيري
18:30 Comillas -- : -- Calahorra B
19:00 CDFC Calzada -- : -- أنغيانو
19:00 آرو -- : -- أغونثييو
19:00 أويونيسا -- : -- ناكسارا
19:00 أتليتيكو فيانيس -- : -- Casalarreina
الدرجة الثاثة
14:00 كوندال 0 : 3 كوفادونغا
14:00 ليالتاد 1 : 1 يانيس
14:00 Real Titánico 0 : 3 L'Entregu
14:00 ثياريس 1 : 1 سبورتينغ خيخون (2)
17:45 Llanera -- : -- Valdesoto
17:45 توييا -- : -- Aviles Stadium
19:30 ييريسكاودال -- : -- برافيانو
الدرجة الثاثة
13:30 Subiza 3 : 0 Cantolagua
الدرجة الثاثة
14:00 Calamonte 1 : 2 Trujillo
14:00 Fuente de Cantos 2 : 3 ورالو
14:00 Miajadas 2 : 1 بلاسينثيا
14:00 Montehermoso 2 : 4 Azuaga
14:00 أوليفينثا 1 : 1 La Estrella
14:30 خيريث 1 : 2 أرويو
14:30 بويبلو نويفو 0 : 2 Llerenense
14:30 Villafranca 0 : 0 Don Alvaro
الدرجة الثاثة
14:00 Racing Murcia 0 : 1 لوركا ديبورتيفا
14:00 ريال رسية (2) 2 : 1 ولينو
17:30 UCAM Murcia II -- : -- Molinense
18:00 Deportiva Minera -- : -- FC Pinatar
18:30 ثييثا -- : -- CAP Ciudad de Murcia
19:00 Aguilas -- : -- Caravaca
19:00 Alcantarilla -- : -- EG El Palmar
19:00 Bullense -- : -- بولبيلينو
الدرجة الثاثة
15:00 Gran Tarajal -- : -- لاس بال اس (2)
الدرجة الثاثة
14:00 Penya Independent 1 : 2 Andratx
19:00 CE Sant Jordi -- : -- Platges de Calvià
الدرجة الثاثة
14:00 Gerena -- : -- Rota
14:00 قرطبة (2) 3 : 0 Bollullos
14:00 اشبيلية (3) 1 : 0 Ayamonte
21:30 خيريث -- : -- Antoniano
الدرجة الثاثة
14:00 إل بالو 1 : 1 CD Torreperogil
14:00 اربييا 2 : 0 ال رية (2)
14:00 وتريل 0 : 0 لقة 2
14:00 Torre del Mar 2 : 0 Arenas Armilla
14:30 اراسينا 1 : 0 Ciudad de Torredonjimeno
الدرجة الثاثة
17:45 Palencia CF -- : -- ب بيبرى
18:00 ريال أفيلا -- : -- أتليتيكو تورديسلاس
18:30 أل اثان -- : -- La Virgen del Camino
19:00 أراندينا -- : -- Salamanca UDS
الدرجة الثاثة
13:00 CDE Madrid 0 : 2 Galapagar
13:30 Canillas 1 : 1 Ursaria
13:30 Collado Villalba 4 : 3 ألكوبينداس سبورت
13:30 خيتافي (2) 3 : 1 Las Rozas
13:30 Real Aranjuez 0 : 3 رايو فالكانو دريد (2)
13:30 تريفال فالديراس 2 : 1 RSC International
14:00 وستوليس 0 : 1 AD Torrejon
14:00 بوثويلو ألاركون 0 : 0 القلعة إيناريس
الدرجة الثاثة
14:00 أوريويلا 0 : 1 ليفانتى فالنسيا (2)
14:00 Torrent 1 : 0 فياريال (3)
17:45 Torrellano -- : -- Hercules B
18:00 إيلتشي (2) -- : -- Castellon B
18:00 Silla -- : -- Atzeneta
الدرجة الثاثة
14:00 كاستيلديفيلس 0 : 0 Peralada
14:00 Rapitenca 0 : 2 بوبلا افو يت
14:00 Vilassar de Mar 1 : 3 Montañesa
14:30 UE Sants 1 : 1 UE Tona
19:00 بادالونا -- : -- فيلافرانكا
19:00 San Cristóbal -- : -- Grama
الدرجة الثاثة
14:45 أوريرا دي فيتوريا 2 : 0 كلوب بورتوغاليتى
19:00 باراكالدو -- : -- ألاكرانيس دي دورانغو
الدرجة الثاثة
13:45 سييتى فيياس 0 : 0 Torina
14:00 Cayon 2 : 2 Naval Reinosa
18:00 Revilla -- : -- إسكوبيذو
19:00 في ينور -- : -- تروبيثون
الدوري الجامايكي الممتاز
22:30 هاربور فيو -- : -- Faulkland
23:00 Cavalier -- : -- Mount Pleasant Academy
23:00 سيبا يونايتد -- : -- ها بل ليونز
23:15 Vere United -- : -- واتر هاوس
01:00 تيفولي غاردنز -- : -- Dunbeholden
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
مباشر أتشيريالي 1 : 1 Mariglianese
مباشر Castrovillari 0 : 0 USD Ragusa
مباشر Cittanovese 2 : 1 Città Di Sant’Agata
مباشر Lamezia Terme 0 : 0 Locri 1909
مباشر أفيرسا نور انا 0 : 0 فيبونيزى
مباشر Sancataldese 1 : 1 كاتانيا
16:30 Santa Maria Cilento -- : -- Licata
16:30 Trapani -- : -- San Luca
دوري أندورا الممتاز
14:30 أتليتك إسكالديز 4 : 0 بنيا إنكارناد
مباشر نادي سانتا كولو ا 0 : 0 إنتر إسكالديس
19:30 إنغوردان -- : -- Ordino
22:00 سانت جوليا -- : -- نادي سانتا كولو ا
الدرجة الأولى
04:00 ونيسيبال ليبيريا يا 1 : 0 Quepos Cambute
دوري الهواة الألماني
15:00 Hemelingen 2 : 3 أوبيرنويلانت
15:00 توس شفاشهاوزن 2 : 0 فيردر بري ن (3)
مباشر Leher TS 0 : 1 Union Bremen
دوري الهواة الألماني
12:45 HEBC 1 : 1 Paloma
15:00 Concordia 1 : 3 Dassendorf
مباشر روغنبيرغن 1 : 2 Hamburger SV III
دوري الهواة الألماني
15:30 Eckernförder SV 2 : 0 Pansdorf
16:00 GW Siebenbaumen -- : -- هايدير
دوري الهواة الألماني
15:00 Einheit Rudolstadt -- : -- Einheit Wernigerode
15:00 Wacker Nordhausen 0 : 0 أوبرلاوزيتس
دوري الهواة الألماني
15:00 CFC Hertha 1 : 0 Dynamo Schwerin
15:00 هانزا روستوك (2) 1 : 1 أوبتيك راتينو
مباشر Mahlsdorf 3 : 1 TuS Makkabi Berlin
15:30 نويستريليتس 1 : 0 MSV Neuruppin
مباشر Staaken 1 : 3 RSV Eintracht
دوري المناطق الألمانية
15:00 روت فايس إرفورت 2 : 2 إنيرغي كوتبوس
15:00 Greifswalder FC 1 : 1 لوكينفاليد
15:00 جير انيا هالبرشتات -- : -- Chemie Leipzig
16:00 لوكو وتيف ليبزيغ -- : -- شي نيتسر
دوري المناطق الألمانية
15:00 بري ر 4 : 0 فايش فلينسبرغ
16:00 بروسيا هيلديسهيم -- : -- Teutonia Hamburg
مباشر هولشتاين كيل (2) 2 : 0 Atlas Delmenhorst
مباشر إنتراخت نورديرستيد 2 : 1 Jeddeloh
مباشر Phönix Lübeck 0 : 0 BW Lohne
مباشر دروتشيرسين أسيل 0 : 1 فيردر بري ن (2)
الدوري الممتاز
14:00 أد ما -- : -- Legetafo Legedadi
مباشر Welayta Dicha 0 : 0 Fasil Ketema
17:00 Bahir Dar Kenema -- : -- سانت جورج
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
مباشر وايكو ب واندررز 2 : 0 بورتس وث
Ligue 1
15:00 JSK -- : -- Tshinkunku
مباشر Don Bosco 0 : 1 سانت إيلوي لوبوبو
17:30 فيتا كلوب -- : -- Maniema Union
قبرص
مباشر Olympiada Lympion 0 : 1 إثنيكوس أخناس
مباشر Omonia 29is Maiou 1 : 0 Achyronas-Onisilos
15:30 أو ونيا 1 : 4 زاكاكيو
الدرجة الأولى
18:00 أنورثوسيس فا اغوستا -- : -- أريس لي اسول
20:00 أبولون لي اسول -- : -- أيل
الدرجة الثانية
15:30 كرواتيا ز ييافيتشي -- : -- فوكوفار 91
الدرجة الأولى
02:00 إنديبنديينتى يديين -- : -- ديبورتيفو بيريرا
دوري الهواة الألماني
مباشر Victoria Clarholz 0 : 0 Schermbeck
مباشر Paderborn 07 II 0 : 0 غوتيرسلوه 2000
16:30 شبورتفرويندة لوتة 0 : 0 فيستفاليا راينيرن
16:30 شبروكهوفيل 1881 0 : 1 Finnentrop / Bamenohl
16:30 Vreden 1 : 1 زيغان 1899
مباشر Delbrucker 0 : 1 Preußen Münster II
مباشر Ennepetal 0 : 0 Gievenbeck
17:30 إرندتيبروك -- : -- ASC Dortmund
الدرجة الأولى
09:00 Nanjing City 1 : 3 Shanghai Jiading Huilong
09:00 Qingdao Youth Island 2 : 1 Xinjiang Tianshan
09:00 Suzhou Dongwu 0 : 0 بكين خونغتينغ
09:00 Zibo Cuju 1 : 2 Jiangxi Liansheng
الدوري الصيني الممتاز
10:30 شانتونغ لونينغ -- : -- شينتشين
14:00 Shijiazhuang Ever Bright 0 : 4 Wuhan Three Towns
14:30 تشانغشا كينته 1 : 2 شانغهاي إيست آسيا
14:30 هوبي لوين 1 : 1 تشانغتشون ياتاي
Ligue A
مباشر Bumamuru 2 : 1 Musongati
مباشر Flambeau du Centre 3 : 0 Bujumbura City
16:00 نغوزي يساجر -- : -- Dynamik
16:00 Tigre Noir -- : -- إنتر ستارز
16:00 TOP Junior -- : -- Kayanza United
الدرجة الأولى
18:30 Douanes -- : -- RCK
18:30 ASFB -- : -- راسينغ دي بوبو
كأس بلغاريا
14:30 Ludogorets 2 : 1 Levski Sofia
الدرجة الثالثة
16:00 راسينغ كلوب يخيلين -- : -- Beerschot VA 2
16:30 كابلين -- : -- هاسيلت
16:30 ديغ سبورت -- : -- Tongeren
16:30 Pepingen-Halle -- : -- KV Mechelen 2
17:00 بوخولتير -- : -- تورنهاوت
17:00 لونديرزيل -- : -- ليل
الدرجة الثالثة
16:30 يريلبيك -- : -- آوديناردة
16:30 Waregem 2 -- : -- ايندراخت آلست
16:30 RFC Wetteren -- : -- Erpe-Mere
17:00 سبارتا بيتيغي -- : -- Dikkelvenne
17:00 ليبير -- : -- Cercle Brugge KSV 2
الدرجة الثالثة
16:30 ليفال -- : -- Solières Sport
16:30 ها وير -- : -- أكرين
16:30 وارنت -- : -- غانشورين
17:00 Royal Union SG 2 -- : -- جيتي
First Amateur Division
16:30 تينين -- : -- هوخستراتين
17:00 نوكيه -- : -- تيسنيدرلو
17:00 أر.أف.سي. لييج -- : -- بوسو دور بوريناج
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
15:30 ديندير 2 : 3 فيلريك
20:00 دينزة -- : -- فاسلاند بيفيرين
الدرجة الأولى
13:30 غنجه 0 : 1 سو قايت
مباشر Zira 0 : 0 توران تووز
الدوري الأرمني الممتاز
13:00 ألاشكير 0 : 1 أرارات يريفان
17:00 شيراك -- : -- بانانتس
Girabola
17:00 Cuando Cubango -- : -- هويلا
17:00 Santa Rita -- : -- CD Lunda Sul
17:30 ساغرادا إشبيرانسا -- : -- Sporting de Benguela
18:00 بريميرو أغوستو -- : -- Isaac de Benguela
18:00 Wiliete -- : -- Sporting de Cabinda
دوري الهواة الألماني
مباشر أر ينيا هانوفر 0 : 2 جير انيا إجيستورف
16:00 Eintracht Celle -- : -- Bersenbrück
مباشر FT Braunschweig 1 : 3 Schoningen
مباشر Heeslinger SC 2 : 0 Pattensen
مباشر هانزا لونيبورغ 0 : 3 Rotenburger SV
مباشر Spelle-Venhaus 0 : 1 Ahlerstedt/Ottendorf
مباشر أولدينبورغ 0 : 0 Papenburg
دوري الهواة الألماني
مباشر Rot-Weiß Walldorf 2 : 0 إنتراخت ستاديلندورف
مباشر Steinbach Haiger II 0 : 1 FC 1906 Erlensee
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
مباشر Nardò 0 : 1 Afragolese
مباشر Bitonto 0 : 1 Martina Calcio
16:30 كافيزي 1 : 0 Casarano
مباشر فرانكافيلا 1 : 0 Gravina
مباشر Gladiator 1 : 0 نوتشيرينا
16:30 ماتيرا 2 : 1 Lavello
16:30 Molfetta Calcio 1 : 2 Brindisi
مباشر Puteolana 0 : 0 Barletta
17:30 Città di Fasano -- : -- Team Altamura
دوري الدرجة الثالثة المجري
13:00 Gyirmót II 0 : 2 فيهيرفار (2)
13:00 Puskás II 8 : 1 سورناي
15:00 إردي 1 : 0 Komárom
15:00 Kelen -- : -- Budaörs
15:00 Mori SE 0 : 1 Bicskei
15:00 Nagykanizsa 3 : 1 راكوتسي
15:00 Teskand 0 : 3 Tatabánya
15:00 فيزبير -- : -- Balatonfüredi
15:00 Zsambeki SK 0 : 1 Zalaegerszegi TE II
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
16:30 Atletico Uri 0 : 1 Angri
16:30 كاسيرتانا اف سي 1 : 0 Portici
16:30 كاسينو 1 : 0 Sorrento
16:30 لوبا رو ا 2 : 0 Sarrabus Ogliastra
16:30 Pomezia 1 : 1 Ilvamaddalena
16:30 Real Monterotondo 0 : 1 باغانيزى
مباشر Tivoli Calcio 1 : 0 Nola 1925
مباشر Vis Artena 0 : 0 Palmese 1914
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
16:30 Pineto 0 : 1 Trastevere
16:30 Calcio Chieti 0 : 0 برو فاستو
مباشر CynthiAlbalonga 1 : 0 Termoli
مباشر Montegiorgio 1 : 0 فانو
مباشر Team Nuova Florida 0 : 2 Porto D'Ascoli
16:30 سا بنيدتيزى 1 : 1 Matese
16:30 San Nicolò 0 : 3 Roma City
مباشر Tolentino 0 : 1 Avezzano
مباشر Vigor Senigallia 0 : 0 Vastogirardi
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
16:30 ايه اس دي فلا مينا سيفيتا كاستلانا 1 : 0 Seravezza
16:30 غافورانا 0 : 0 Montespaccato
مباشر Orvietana 1 : 0 وبلييري بونساسكو
مباشر باينيس 0 : 0 أريدزو
16:30 Poggibonsi 0 : 1 Ostia Mare Lidocalcio
مباشر سان جوفانيزى 1 : 0 Citta di Castello
16:30 Tau 0 : 0 Grosseto
16:30 Terranuova Traiana 2 : 0 Ghivizzano Borgo Mozzano
مباشر Sporting Trestina 1 : 0 ليفورنو
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
16:30 Aglianese 0 : 1 Bagnolese
16:30 Correggese 1 : 0 Salsomaggiore
16:30 Corticella 2 : 4 Sant'Angelo
مباشر Crema 0 : 1 AC Carpi
مباشر Fanfulla 0 : 2 جيانا إر مينيو
16:30 رافينا 0 : 1 فورليه
16:30 Real Forte Querceta 0 : 0 Lentigione
16:30 Sammaurese 1 : 0 بيستوييزي
16:30 سكانديتشي 2 : 1 يتزولارا
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
مباشر Caldiero Terme 0 : 1 Levico
16:30 Campodarsego 1 : 1 Portogruaro
16:30 Cartigliano 1 : 0 Villafranca
مباشر إيستي 0 : 0 Luparense
16:30 ليجنجو سالوس 0 : 0 Cjarlins Muzane
مباشر Torviscosa 0 : 1 Montecchio Maggiore
مباشر Virtus Bolzano 0 : 1 يو اس اردياس
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
16:30 Arconatese 0 : 0 كراتيزي
مباشر Brusaporto 1 : 0 Ponte San Pietro
16:30 Città di Varese 0 : 1 اس سي انسوبريا كارونيسي تورات
16:30 Desenzano Calvina 0 : 0 Virtus Ciserano Bergamo
مباشر Real Calepina 1 : 0 Alcione Milano
مباشر Sona 0 : 0 سيريجنو
مباشر Varesina 0 : 0 Casatese
مباشر Villa Valle 1 : 1 لو يدزانى
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
مباشر بورجوسيسيا كاليتشيو 0 : 0 ديرثونا
16:30 Castellanzese 0 : 0 Chisola
16:30 شيري 1 : 1 Castanese
مباشر Fossano 0 : 1 Pinerolo
مباشر Gozzano 2 : 0 Fezzanese
مباشر PDHAE 0 : 0 Asti
مباشر Stresa Vergante 1 : 1 سيستري ليفانتي
مباشر Vado 0 : 0 Legnano
مباشر كازالى 0 : 0 Sanremese
الدرجة الثانية
16:30 يسينا 0 : 1 Picerno
16:30 كاتاندزارو 2 : 0 Virtus Francavilla
16:30 غيلبيسون 0 : 0 لاتينا
16:30 Nuova Monterosi 0 : 0 Viterbese Castrense
19:30 Audace Cerignola -- : -- كروتوني
19:30 فيدليس أندريا -- : -- يوفي ستابيا
19:30 Giugliano -- : -- فوجيا
19:30 Monopoli -- : -- Potenza Calcio
19:30 Turris -- : -- أفيلِّينو
الدرجة الثانية
14:30 Juventus II 1 : 0 Sangiuliano City
16:30 ألبينوليفي 0 : 0 فيرتوسفيكو ب فيرونا
16:30 فيتشينزا 1 : 0 بيدزيغيتونى
16:30 نوفارا 2 : 0 Union ArzignanoChiampo
مباشر Calcio Padova 1 : 0 ترينتو
16:30 برو باتريا 0 : 0 ليكو 1912
16:30 برو سيستو 0 : 0 بياتشندزا
16:30 برو فيرتشيلِّي 1 : 0 بوردينون
16:30 ريناتي 0 : 1 انتوفا
16:30 ترييستينا 0 : 0 فيرالبيسالو
الدوري الإيطالي الدرجة B
14:30 سبال 2 : 3 مودينا
مباشر أسكولي 1 : 1 كو مو
مباشر باري 0 : 0 بيزا
مباشر بريشيا 0 : 2 ريجينا
مباشر Cosenza 0 : 0 بيروجيا
مباشر جنوى 0 : 0 تشيتاديلَّا
مباشر سوتيرول بولدزانو 0 : 0 فروزينونى
20:00 بنيفنتو -- : -- بالير مو
أندونيسيا
12:00 برسيس سولو -- : -- Persija
14:15 PS TNI -- : -- Dewa United
الدوري الهندي الممتاز
11:30 Sudeva -- : -- Minerva Punjab
14:00 Kenkre 1 : 1 Gokulam
Indian Super League
مباشر Jamshedpur 0 : 1 Kerala Blasters
دوري الدرجة الثالثة المجري
13:00 هانغاريا (2) 2 : 0 Ferencváros II
13:00 باكسي (2) 3 : 1 بالال ا اس اي
13:00 Újpest II 1 : 1 هود يزوفا ساريلي
15:00 Bank 0 : 3 بودابست
15:00 تسيغليدي 1 : 1 Kecskemeti TE II
15:00 Iváncsa 2 : 1 سيكزاردي
15:00 ونوري 3 : 1 بودابست هونفيد (2)
15:00 PTE-PEAC 1 : 0 Majosi
دوري الهواة الألماني
16:30 بونير 0 : 0 Eintracht Hohkeppel
16:30 Viktoria Arnoldsweiler -- : -- Konigsdorf
مباشر هينيف 05 1 : 0 فيغبيرغ بيك
مباشر Hürth 0 : 0 Pesch
17:15 Frechen -- : -- بروسيا فرايلدنهوفن
17:30 Fortuna Köln II -- : -- BCV Glesch / Paffendorf
17:30 VfL Vichttal -- : -- Siegburger SV
دوري الدرجة الثالثة المجري
13:00 Karcagi 1 : 2 تيزافوردي
15:00 إلوري 1 : 0 ديوسغيوري (2)
15:00 BVSC 5 : 0 Bekescsaba 1912 II
15:00 DEAC 1 : 1 Füzesgyarmati
15:00 Egri 1 : 1 Kisvárda II
15:00 Hajduszoboszloi SE 1 : 0 FC Hatvan
15:00 ياسبيرينيي فاشاش 0 : 1 Vasas II
15:00 بينزوغيور -- : -- تيسا أويفاروش
15:00 بوتنوك 1 : 2 Sényő Carnifex
الدرجة الثانية
15:00 بيكيشتشابا 0 : 1 بادراكوت
15:00 Budafoki MTE 1 : 1 تيسا كيتشكى
15:00 تشاكفاري 1 : 1 غيوري
15:00 دوروجي 1 : 0 بيتشي
15:00 وشون ا غياروفاري 1 : 1 شوروكشار
15:00 أ .تي.كيه 5 : 2 غيير وت
15:00 سينتلورنيتس 1 : 1 كازينتسبارتسيكا
17:00 كوزار يشلين -- : -- شيوفوك
مباشر زيغيد 2011 0 : 0 سبارتاكوس
دوري هونج كونغ الدرجة الأولى
10:00 HK U23 0 : 5 Eastern
دوري هندوراس الوطني
01:00 أولي بيا -- : -- اراتون
دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة
03:00 كو ونيكاسيونيس 2 : 0 غاستاتويا
23:30 كوبان إ بريال -- : -- سيلاهو
03:00 أنتيغوا وباربودا -- : -- Achuapa
الدرجة الثانية
16:00 Agios Ierotheos -- : -- Marko
16:00 Agios Nikolaos -- : -- إثنيكوس بيرايوس
16:00 Almyros Gaziou -- : -- Moschato
16:00 AO Tympakiou -- : -- Giouchtas
16:00 Aris Petroupolis -- : -- كيراتسيني
16:00 فوستيراس -- : -- Poros
16:00 ثييلّا دياستافروسيوس -- : -- Paraskevi
الدرجة الثانية
14:00 Foinikas N. Epidavrou -- : -- Pyliou
16:00 إيوليكوس يتيليني -- : -- روذوس
16:00 بانيلياكوس -- : -- Patrai
16:00 ياليسوس -- : -- بانارجييكوس
16:00 Mykonos -- : -- إر يونيداس-إر يس
16:00 Pangytheatikos -- : -- Diavolitsi
16:00 بانيونيوس أثينا -- : -- Aias Gastounis
الدرجة الثانية
12:00 زاكينثوس -- : -- Lefkimmi
15:00 Asteras Petriti -- : -- تريكالا
16:00 Apollon Pargas -- : -- Panagriniakos
16:00 تشالكيس -- : -- Nafpaktiakos
16:00 Fikis -- : -- إليسينا
16:00 تيليكراتيس -- : -- Digenis Neochori
16:00 Vyzas FC -- : -- Ypatou
الدرجة الثانية
16:00 إيذيسيكوس -- : -- Makedonikos Foufas
16:00 Elassona -- : -- Agias
16:00 Keravnos Anchelochori -- : -- كاستوريا
16:00 AEP Kozani -- : -- Svoronos FC
16:00 أول بياكوس فولوس -- : -- Kozani
16:00 PAOK Kristonis -- : -- Ethnikos Neou Keramidiou
16:00 كاتيريني -- : -- Chaniotis
الدرجة الثانية
16:00 أستيراس -- : -- Byron Kavala
16:00 Antheias-Aristinou -- : -- Apollon Paralimniou
16:00 Aris Avato -- : -- نيستوس كريسوبوليس
16:00 كا بنياكوس تشالاسترا -- : -- Orfeas Xanthi
16:00 كافالا -- : -- M. Alexandros Orfaniou
16:00 Poseidon Nea Michaniona -- : -- بانثراكيكوس
16:00 Thermaikos Thermis -- : -- Pandramaikos
Super League 2
مباشر كالا اتا 1 : 0 Episkopi
مباشر لاريسا 2 : 0 ثيسبروتوس
مباشر دياغوراس رودوس 2 : 1 PAOK B
مباشر Panathinaikos B 0 : 0 بانسيرايكوس
مباشر برودفتيكي 0 : 2 كيفيسيا
مباشر Veria 0 : 0 Almopos
Premier Division
18:00 Manchester 62 -- : -- Glacis United
20:30 Magpies -- : -- Mons Calpe
دوري الهواة الألماني
مباشر شفارتس فايس إيسن 1 : 0 Kleve
مباشر هو بيرغ 3 : 2 Monheim
17:15 Union Nettetal -- : -- Cronenberger SC
17:30 Hilden -- : -- دوسلدورف
17:30 SC St.Tonis -- : -- MSV Dusseldorf
الدوري الزامبي الممتاز
مباشر غرين بافالوز 1 : 0 Buildcon