الدوري الإنجليزي الممتاز
23:00 واتفورد -- : -- نورويتش سيتي
الدوري الاسباني الدرجة الأولى
23:00 إسبانيول -- : -- ريال بيتيس
الدوري الإيطالي الدرجة A
22:45 هيلاس فيرونا -- : -- بولونيا
الدوري الألماني الدرجة الأولى
22:30 آينتراخت فرانكفورت -- : -- أر ينيا بيليفيلت
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
23:00 أولمبيك ليون -- : -- سانت إيتيان
دوري المحترفين السعودي
15:30 الباطن 1 : 1 الهلال
15:40 التعاون 0 : 1 النصر
15:55 ضمك 1 : 1 الأهلي
20:10 الاتحاد -- : -- الفيصلي
الدوري البرتغالي الممتاز
22:00 آروكا -- : -- بنفيكا
00:15 باسوش فيريرا -- : -- بوافيشتا
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى
16:30 شباب قسنطينة 1 : 1 اتحاد العاص ة
17:00 شباب بلوزداد 3 : 0 ولودية وهران
17:00 وفاق سطيف 3 : 1 RC Arbaâ
17:00 NC Magra 2 : 0 أول بي الشلف
17:00 أول بيك ال دية 0 : 3 شبيبة الساورة
17:00 بارادو 1 : 0 اتحاد بسكرة
17:00 سريع غليزان 2 : 1 نصر حسين داي
17:00 وداد تل سان 0 : 1 شبيبة القبائل
مباشر ولودية الجزائر 1 : 0 HB Chelghoum Laid
الدوري البحريني
16:45 الرفاع الشرقي 2 : 0 الحد
مباشر الرفاع 1 : 0 البديع
مباشر المنا مة 0 : 0 الحالة حرق
الدرجة الأولى
23:00 أرد -- : -- أنا يونايتد
الدرجة الممتازة
22:45 كروسيدرز -- : -- غلينتوران
22:45 لارن أف.سي. -- : -- كليتونفيل
دوري الدرجة الممتازة النيجيري
مباشر Heartland 0 : 2 إينوغو رينجرز
الدوري الألباني الممتاز
مباشر فلازنيا شكودر 0 : 1 روغورجينة
Liga Primera U20
21:00 Export Sebaco U20 -- : -- Real Esteli U20
01:00 Diriangén U20 -- : -- UNAN-Managua U20
الدرجة الأولى
22:00 دن بوس -- : -- إف سي إيندهوفن
22:00 دي جرافشاب -- : -- أل ير سيتي
22:00 هيل وند سبورت -- : -- توب أوس
22:00 يونغ ألك ار -- : -- فينلو
22:00 بي إس في 2 -- : -- أكسيلسيور
22:00 Utrecht II -- : -- دوردريخت
22:00 استريخت -- : -- فولندا
22:00 رودا جيه سي -- : -- أدو دين هاغ
الدوري المغربي الدرجة الثانية
17:30 اتحاد الخ يسات 0 : 1 Chabab Ben Guerir
مباشر إتحاد وجدة 2 : 0 شباب العيون
18:00 Puebla U20 -- : -- Club Tijuana U20
19:00 Mazatlan U20 -- : -- Toluca U20
Liga Premier Serie A
00:00 Inter Playa del Carmen -- : -- إي سانتاندير
نيكاراغوا
00:00 Export Sebaco -- : -- ريال إستيلي
دوري الدرجة الثانية القطري
17:45 Al Waab -- : -- Al Bidda
17:45 Lusail City -- : -- المرخية
دوري الدرجة الأولى العماني
16:05 Al Musannah 0 : 1 سقط
17:30 Oliveira Hospital 1 : 2 Alverca
22:30 ريال -- : -- توريينسي
الدوري المكسيكي الممتاز
06:00 Atlético San Luis 0 : 1 Juárez
الدرجة الأولى
21:00 Argeș -- : -- دينا و بوخارست
كأس اسكتلندا
22:45 رينجرز تالكا -- : -- ستيرلينغ ألبيون
الدرجة الثانية
23:00 تينيريفي -- : -- ريال أوفيدو
دوري كو بارا التنزاني
16:00 Mbeya Kwanza 1 : 1 Kinondoni MC
مباشر Dodoma Jiji 0 : 1 كاجيرا شوجر
الدوري التركي الدرجة الأولى
مباشر سا سون سبور 0 : 0 كوجا يلي سبور
الدرجة الثانية
13:00 زونجولداك كو ورسبور 2 : 3 بنديك سبور
الدوري الويلزي الممتاز
22:45 كفين درويدز -- : -- كارنارفون تاون
22:45 Penybont -- : -- أبريستويث تاون
22:45 نيو سانتس -- : -- كوناهس كواي
دوريات فيدر الويلزية
22:30 Ammanford -- : -- بورت تالبوت تاون
22:30 كا بريان أند كلايداتش -- : -- كار ارثين تاون
22:30 غوتري يونايتد -- : -- أفان ليدو
22:30 Swansea University -- : -- Risca
دوريات فيدر الويلزية
22:30 غويلسفيلد -- : -- غريسفورد أثليتيك
22:30 هولي هيد هوتسبور -- : -- بانغور سيتي
22:30 لاندودنو تاون -- : -- هوليويل
الدرجة الأولى
02:00 Tapatío 1 : 0 يريدا
الدوري الليبي
16:00 Alittihad Misurata -- : -- الزاوية الأولي بي
16:00 الاتحاد 0 : 0 السويحلي
16:30 المدينة 2 : 0 المحلة
دوري مالطا الدرجة الأولى
19:00 زيبوغ رينجيرز -- : -- Fgura United
23:00 فيتوريوسا ستارز -- : -- آبا
الدوري الممتاز
19:00 ريال با ماكو -- : -- Bougouba
19:30 Yeelen Olympique -- : -- Foot Elite
21:00 المبدعين الأحد عشر -- : -- USC Kita
الدرجة الأولى
11:45 ويلينغتون فينيكس 2 : 1 وسترن يونايتد
المباريات الفاصلة 1/2
22:45 أوستينده -- : -- أنتويرب
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
22:00 RWDM -- : -- كي.في.أس.كي. يونايتد
ألاغوانو البرازيلي
02:00 Aliança AL 1 : 3 اسيو
سيرينسي البرازيلي
21:00 فورتاليزا -- : -- Caucaia
21:00 Crato -- : -- Iguatu
21:00 فورتاليزا -- : -- إيكازا
22:00 Pacajus -- : -- اراكانا
الدرجة الأولى
02:00 إيتاغي ديتايريس 1 : 1 أتليتيكو بوكارا انغا
04:05 أ يريكا كالي 1 : 0 إنفيغادو
02:00 سانتا في -- : -- إكيداد بوغوتا
الدوري الكوستاريكي الممتاز
00:00 Sporting San José -- : -- Guadalupe
الدرجة الأولى
00:00 كار يليتا -- : -- Escazú
قبرص
20:00 أناغينيزي ديرينيا -- : -- آيا نابا
الدرجة الرابعة)
22:45 نوتس كاونتي -- : -- بارنيت
22:45 ساوث إند يونايتد -- : -- كينغ لين تاون
22:00 Birmingham City U23 -- : -- Newcastle United U23
22:00 Colchester United U23 -- : -- Stoke City U23
دوري الدرجة الثالثة الفرنسي
21:00 أفرانشيه -- : -- سيتي
21:00 Bastia-Borgo -- : -- سيدان
21:00 شوليه -- : -- بورغ بيرونا
21:00 لومان -- : -- شاتورو
21:00 أورليان -- : -- بولون
21:00 ريد ستار -- : -- تشا بلي
21:00 بريوشان -- : -- كريتيل
21:00 فيلفرانش -- : -- لافال
19:00 بريكا ا يونايتد -- : -- غا بيا بورتس أوث
19:00 Falcons -- : -- Banjul Utd
19:00 Wallidan -- : -- أر يد فورسيس
الدرجة الثانية
20:30 فورتونا دوسلدورف -- : -- نورنبيرج
20:30 ها بورج -- : -- سانت باولي
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
21:00 بروسيا دورتموند 2 -- : -- فرايبورغ (2)
دوري الهواة الألماني
21:00 Bramfelder SV -- : -- كورسلاك نيوغا
21:30 فيكتوريا ها بورغ -- : -- Union Tornesch
21:30 كونكورديا -- : -- Hamm United
22:00 Hamburger SV III -- : -- Osdorf
Premier Division
22:45 College 1975 -- : -- Magpies
دوري هندوراس الوطني
04:06 اراتون 1 : 0 بلاتينسى
21:00 فيولنير ريكيافيك -- : -- فايكينجور ريكيافيك
Indian Super League
17:00 Jamshedpur -- : -- Mumbai City
الدوري الإيطالي الدرجة B
22:30 بارما -- : -- فروزينونى
الدوري الممتاز الكيني
15:00 Wazito -- : -- سوفاباكا
16:25 الصليبيخات 1 : 0 برقان
17:45 العربي -- : -- التضا من
مباشر السالمية 1 : 0 القادسية
Premier League
15:15 Bourj 2 : 1 Sporting Beirut
15:15 التضا من صور 1 : 0 طرابلس
17:45 النجمة -- : -- Shabab Al Sahel
أندية
11:00 رادو ياك 2 : 3 أ .تي.كيه
11:00 زيغيد 2011 2 : 1 أرسنال تولا
11:00 فيسلا كراكوف 1 : 3 بانيك أوسترافا
12:00 Dukla Banská Bystrica 3 : 0 Rohožník
12:00 Krasava 2 : 3 Peresvet Podolsk
12:30 تاتران ليبتوفسكي -- : -- Rohožník
12:30 Karabakh 0 : 1 Bačka Topola
13:00 دينا و تشيسكى بوغييوفيتسى -- : -- يزوكوفيشدي
13:00 خرودي -- : -- Vratimov
13:00 رابيد سوسيافا 0 : 1 إيسكرا بوغوينو
13:00 Ruh Brest 0 : 0 سلافيا
13:00 شيبينيك 2 : 0 اوباتيا
13:30 سانديتسيا نوفى سونتش 3 : 5 روخ خوجوف
15:00 فاردا 2 : 0 Dukagjini
15:00 سلوفان ليبيريتس 4 : 2 فارتا بوزنان
15:00 يتلاند 5 : 1 إسبييرج
15:00 رييكا 1 : 1 سلوفاتسكو
15:00 روجو بيروك 2 : 1 بييلسكو بياوا
15:00 سلوفان براتيسلافا -- : -- بودبريزوفا
15:00 إيفيردون 0 : 1 Gjilani
15:30 إنيرغي كوتبوس 2 : 1 هرتا برلين (2)
15:30 قبالة 1 : 0 بوريتس
16:00 CSKA Sofia 1 : 1 ستال ييليتس
16:00 دونايسكا ستريدا -- : -- Pohronie
16:00 إيلفيرسبيرغ 7 : 0 TuS RW Koblenz
16:00 هورسينس 2 : 1 راندرس
16:00 فاردا -- : -- قزل جار
16:00 ستاد لوزان أوشي 4 : 1 ستاد نيونيه
16:00 Levski Sofia 1 : 1 بوهيميانز
16:00 يتالورغ ليبتسك -- : -- FK Aksu
16:00 ونتانا -- : -- Yantra 2019
16:00 أ .تي.كيه 3 : 0 شاختار دونيتسك
16:00 Struga -- : -- رينوفا
16:00 زالايغيرسيغي 1 : 4 نافتا
16:30 ايه سي فولفسبرجر 3 : 3 Ludogorets
17:00 كراكوفيا كراكوف 4 : 2 دينا و تشيسكى بوغييوفيتسى
17:00 جراسهوبر 1 : 1 فينترتور
17:00 رادو ياك 1 : 2 هراديتس كرالوفيه
17:30 ألو يني 0 : 0 Budafoki MTE
17:30 خي كي 1 : 1 بانيك أوسترافا
17:30 إنيرغيا خاباروفسك -- : -- سبارتاكوس
مباشر شلونسك فروتسواف 3 : 1 Karabakh
18:30 Spfr. Dorfmerkingen -- : -- 1846 أول
مباشر نوربي بوراس 1 : 0 هاكين
19:00 Vratimov -- : -- Orlova
19:30 يا ربوجت -- : -- فيندسيسل
19:30 نو ي كاليو -- : -- ترانس نارفا
مباشر لافنيتز 0 : 0 أليرهايليغن
19:30 ستارت كريستيانساند -- : -- فيندجارت فينيسلا
20:00 أوستريا فيينا 2 -- : -- اس سي انسدورف
20:30 Petržalka akadémia -- : -- Sl. Ivanka pri Dunaji
20:30 أونيون فوكلا اركت -- : -- Anif
21:00 Bruck/Leitha -- : -- ريتز
21:30 بيتانج -- : -- فولا إيش
22:00 بوهيميانز -- : -- سانت باتريكس
22:00 براندين بورغر -- : -- Berliner
22:00 شوتس -- : -- أراو
مباريات ودية
04:00 بيرو 3 : 0 جامايكا
14:00 مولدوفا 0 : 4 جمهورية كوريا
مباشر العراق 1 : 0 أوغندا
00:00 بوليفيا -- : -- ترينيداد وتوباغو