الدوري الاسباني الدرجة الأولى
18:30 فالنسيا -- : -- سيلتا فيغو
الدوري الإيطالي الدرجة A
18:15 جنوى -- : -- بولونيا
21:45 أتالانتا -- : -- إ مبولي
21:45 فيورنتينا -- : -- يوفنتوس
21:45 لاتسيو -- : -- هيلاس فيرونا
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
22:00 آنجير -- : -- مونبيلييه
22:00 بريست -- : -- بوردو
22:00 كلير ون -- : -- أولمبيك ليون
22:00 لونس -- : -- موناكو
22:00 ليل -- : -- ستاد رين
22:00 لوريان -- : -- تروا
22:00 أولمبيك مارسيليا -- : -- ستراسبورغ
22:00 نانت -- : -- سانت إيتيان
22:00 باريس سان جيرمان -- : -- ميتز
22:00 ريمس -- : -- نيس
كأس المانيا
21:00 فرايبورج -- : -- لايبزج
دوري المحترفين السعودي
19:00 الاتفاق -- : -- الحز
21:00 الرائد -- : -- النصر
الدوري المصري الممتاز
17:00 Eastern Company -- : -- سموحة
19:30 طلائع الجيش -- : -- المقاولون العرب
22:00 إنبي -- : -- الأهلي
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
18:00 النادي الأفريقي -- : -- الاتحاد المنستيري
الدوري البرتغالي الممتاز
22:00 شافيش -- : -- وريرنسي
الدوري التركي الممتاز
16:00 ألطاي إز ير -- : -- قاسم باشا
16:00 سيفاس سبور -- : -- قيصري سبور
19:00 بشكتاش -- : -- قونيا سبور
19:00 الاتيا بيليديا سبور -- : -- فناربخشة
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
22:30 أتليتيكو غويانيينسي -- : -- كوريتيبا
22:30 فلا مينجو -- : -- جوياس
00:30 سانتوس -- : -- سيارا
01:00 جوفنتودي -- : -- بالميراس
03:00 أ يريكا ينيرو -- : -- بوتافوجو
03:00 كويابا -- : -- إنترناسيونال
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى
18:00 أولمبي الشلف -- : -- NC Magra
18:00 HB Chelghoum Laid -- : -- ولودية الجزائر
18:00 نصر حسين داي -- : -- سريع غليزان
19:45 شبيبة القبائل -- : -- وداد تل سان
20:00 شبيبة الساورة -- : -- أول بيك ال دية
الدوري العراقي
16:00 الشرطة -- : -- Newroz
21:30 القوة الجوية -- : -- أربيل
III Liga
14:00 Bałtyk Koszalin -- : -- أول بيا غرودزيادز
14:00 بولونيا سرودا -- : -- سوكول كليكزو
17:00 Nowe Skalmierzyce -- : -- كوتوفيتسا كووبجيك
17:00 Starogard Gdański -- : -- ياروتا ياروتشين
17:00 Stolem Gniewino -- : -- Zawisza
18:00 Unia Janikowo -- : -- Kluczevia Stargard
19:00 إلينا تورون -- : -- Przodkowo
الدرجة الأولى
10:00 إنيرغيا خاباروفسك -- : -- Akron
12:00 كراسوندار ب -- : -- سبارتاك وسكفا تو
14:00 تكستيلشتشيك إيفانوفو -- : -- فولغوغراد
14:00 توم تومسك -- : -- يتالورغ ليبتسك
15:00 Alaniya Vladikavkaz -- : -- كا از
15:00 بالتيكا -- : -- فاكيل
15:00 دولجي برودي -- : -- نيجنيكا سك
15:00 توربيدو وسكو -- : -- Kuban Krasnodar
15:00 فولغار استراخان -- : -- غازوفيك أورينبورك
15:00 ينيسي كراسنويارسك -- : -- Veles
III Liga
14:00 Goczałkowice Zdrój -- : -- Rekord Bielsko-Biała
15:00 Odra Wodzislaw -- : -- بوفلوفسي سلايكي
18:00 Carina Gubin -- : -- زاليبي لوبين (2)
18:00 Gać Oława -- : -- سليزا فروكلو
18:00 Polonia Bytom -- : -- كلوجبورك
18:00 Warta Gorzów -- : -- Falubaz Zielona Góra
18:30 Piast Żmigród -- : -- Jelenia Gora
III Liga
17:00 Tomasovia T. L. -- : -- Wisła Sandomierz
18:00 Czarni Polaniec -- : -- ستال ستالوفا فولا
18:00 أورلانتا رادزين بودلاسكي -- : -- كيل يانكا كلي
18:00 أوستروفييتس -- : -- أفيا شفيدنييك
18:00 شاركا -- : -- NKP Podhale
18:30 Wisłoka Dębica -- : -- يونيا تارنوف
Central Youth League
12:00 Lech Poznan U18 -- : -- S. Rzeszow U18
12:00 Legia U18 -- : -- Wisla U18
13:00 Cracovia U18 -- : -- Zaglebie U18
13:00 Jagiellonia U18 -- : -- Gornik Z. U18
13:00 Pogon Szczecin U18 -- : -- Warta Poznan U18
13:00 Slask U18 -- : -- Rakow Czestochowa U18
17:00 UKS SMS Lodz U18 -- : -- Gwarek Zabrze U18
18:30 Arka Gdynia U18 -- : -- Polonia W. U18
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
19:00 Alverca -- : -- كوفيليا
الدرجة الأولى
15:30 كونكورديا كياجنا -- : -- كينديا
20:30 Universitatea Cluj -- : -- دينا و بوخارست
الدرجة الثانية
12:30 FC Brasov -- : -- ASU Poli Timişoara
الدرجة الثالثة
18:00 Bucovina Rădăuţi -- : -- Dante Botoşani
18:00 رابيد سوسيافا -- : -- Hușana Huși
الدرجة الثالثة
18:00 CSM Bacău -- : -- CSM Pascani
18:00 Şomuz Fălticeni -- : -- SJ Vaslui
18:00 Ştiinţa Miroslava -- : -- Ceahlăul Piatra Neamţ
الدرجة الثالثة
18:00 1910 Oradea -- : -- Baile Felix
18:00 Someşul Dej -- : -- Baia Mare
الدرجة الثالثة
18:00 Făurei -- : -- Sportul Chiscani
18:00 Dinamo Bacau -- : -- Sporting Lieşti
الدرجة الثالثة
18:00 أتليتيك برادو -- : -- ستياوا بوخارست (2)
الدرجة الثالثة
18:00 Plopeni -- : -- Blejoi
18:00 Kids Tâmpa Braşov -- : -- Municipal Braşov
الدرجة الثالثة
18:00 CS U Craiova 2 -- : -- Sporting Roşiori
18:00 Flacăra Horezu -- : -- Minerul Costeşti
18:00 Petrolul Potcoava -- : -- Filiaşi
III Liga
14:00 Szczuczyn -- : -- LKS Lodz II
18:00 Sokół Aleksandrów -- : -- Lechia T. Mazowiecki
18:00 أورسوس وارسزاوا -- : -- Znicz Biała Piska
19:00 Błonianka Błonie -- : -- Mamry Gizycko
19:00 ليغيونوفيا -- : -- Wikielec
20:30 بولونيا وارسو -- : -- Broń Radom
بلاي أوف 1/2
17:00 أرسنال تولا -- : -- أورال سفيردلوفسكايا
17:00 سسكا موسكو -- : -- روشتوف نا دونو
17:00 دينا و وسكو -- : -- Sochi
17:00 خي كي -- : -- سبارتاك وسكو
17:00 كرانسودار -- : -- تيريك غروشني
17:00 كريليا سوفيتوف -- : -- لوكوموتيف وسكو
17:00 Olimpiyets -- : -- زينيت سانت بطرسبورك
17:00 روبين كازان -- : -- دينا و يوفا
الدرجة الثالثة
18:00 Lupac -- : -- سكولار ريزيتا
الدرجة الثالثة
18:00 CFR Cluj II -- : -- Sportul Şimleu
18:00 CSM Satu Mare -- : -- SCM Zalău
18:00 Progresul Şomcuţa Mare -- : -- لوكفارول أورادي
الدرجة الثالثة
18:00 Gilortul Tg. Carbunesti -- : -- Viitorul Simian
18:00 Progresul Ezeriș -- : -- Jiul Petroşani
الدرجة الثالثة
18:00 Crişul Chişineu Criş -- : -- Ghiroda
18:00 Dumbrăviţa -- : -- Șoimii Lipova
الدرجة الثالثة
18:00 Pobeda Star Bisnov -- : -- Gloria Lunca Teuz Cermei
18:00 Frontiera Curtici -- : -- Progresul Pecica
الدرجة الثالثة
18:00 Metalurgistul Cugir -- : -- Viitorul Cluj
الدرجة الثالثة
18:00 كلوج -- : -- Ocna Mureș
الدرجة الثالثة
13:00 Recolta Gheorghe Doja -- : -- Gloria Albeşti
18:00 Fetesti -- : -- CSM Oltenita
دوري بيرو الدرجة الأولى
03:30 سيزار فاييخو -- : -- Academia Cantolao
21:15 أونيفرسيداد سان ارتن -- : -- Carlos Stein
23:30 سيينسيانو كوسكو -- : -- كاها اركا
03:00 أونيفرسيتاريو لي ا -- : -- سبورتينغ كريستال
الدوري البولندي الممتاز
18:30 ليخ بوزنان -- : -- زاغوي بيى لوبين
18:30 غورنيك واتشنا -- : -- ياغييلونيا بياويستوك
18:30 ليغيا وارسو -- : -- كراكوفيا كراكوف
18:30 بياست غليفيتسى -- : -- رادو ياك
18:30 بوغون -- : -- نييسيزا
18:30 راكوف تشانستوخوفا -- : -- ليخيا غدانسك
18:30 شلونسك فروتسواف -- : -- غورنيك زابجي
18:30 فيسلا كراكوف -- : -- فارتا بوزنان
18:30 فيسوا بووتسك -- : -- ستال ييليتس
Premier League
11:00 إرخي -- : -- Queensland Lions
14:00 FC Ulaanbaatar -- : -- Khovd
الدوري الممتاز الكيني
15:00 Bidco United -- : -- بوليس
15:00 غور ماهيا -- : -- Homeboyz
15:00 ليوباردز -- : -- Talanta FC
15:00 اثر يونايتد -- : -- Wazito
15:00 بوستا رينجرز -- : -- سوفاباكا
15:15 كي.سي.بي. -- : -- نيروبي سيتي ستارز
Lao League
12:00 Viengchanh -- : -- Champasak United
الدرجة الأولى
15:00 Progress / AFA Olaine -- : -- Valmiera 2
16:00 Salaspils -- : -- Riga FC 2
17:00 Saldus SS / Leevon -- : -- Tukums 2000 2
19:00 Skanstes -- : -- Rigas 2
Cup
14:00 Valka -- : -- Gulbenes
15:00 Augsdaugavas -- : -- Fk Jurnieks Riga
15:00 JFC Jelgava -- : -- Babites
16:00 ياكابيلس -- : -- Kekava-Auda
18:45 Aliance -- : -- Limbazi
19:00 Sigulda -- : -- Marupe
19:30 Kengaroos -- : -- Gauja
الدوري الليتواني الممتاز
15:00 Hegelmann Litauen -- : -- Džiugas Telšiai
19:00 سودوفا -- : -- Panevėžys
الدرجة الأولى
15:00 Ekranas -- : -- Minija
15:00 Marijampole City -- : -- Banga 2
15:00 نيفيجيس كيداينياي -- : -- Atmosfera
15:00 Siauliai 2 -- : -- BFA
18:00 Garliava -- : -- Trakai II
دوري السوبر
15:30 Ekwendeni Hammers -- : -- أ تي أل وانديريرز
15:30 Karonga United -- : -- تايغرز
15:30 مافكو -- : -- Kamuzu Barracks
15:30 سلفر سترايكرز -- : -- بيغ بوليتس
دوري ماليزيا الممتاز
15:15 بيراء -- : -- يوت
16:00 بي.دي.أر.أ . -- : -- Skuad Projek
00:00 Aguacateros CDU -- : -- Alebrijes de Oaxaca 2
18:00 Club America U20 -- : -- U.A.N.L.- Tigres U20
Liga MX Femenil
05:00 Pachuca W -- : -- Guadalajara W
Cupa
20:00 سفينتول جورجي -- : -- شيريف
تصفيات التأهل الهولندي
17:30 إف سي إيندهوفن -- : -- أدو دين هاغ
21:00 هيراكلس -- : -- أكسيلسيور
دوري بيرو الدرجة الثانية
21:00 أفياسيون لي ا -- : -- يونيون كو يرسيو
الدرجة الثانية الهولندية
15:30 سخيفينينغين -- : -- هاردنبيرغ
16:00 هندريك إيدو أ باخت -- : -- دور فيلسكراخت ستيرك
16:00 إكسيلسيور اسلويس -- : -- كاتفيك
16:00 إيسل يرفوخيلس -- : -- نوردفيك
16:00 كويك بويز -- : -- خيلديرس فينيندالسة
16:00 رينسبورغسة بويز -- : -- كوزاكن بويز
16:30 كونينكلجكي اتش إف سي -- : -- سباكنبورغ
16:30 TEC -- : -- Volendam II
19:00 دة تريفيرس -- : -- Sparta Rotterdam II
نيكاراغوا
03:00 ديريانهين -- : -- والتر فيريتي
الدوري النرويجي الممتاز
17:00 سانديفيورد -- : -- ليلسترو
19:00 ولده -- : -- كريستيانسوند
الدرجة الأولى
21:00 بران -- : -- فريدريكشتاد
دوري الدرجة الثانية النرويجي
17:00 أور هورتين -- : -- كفيك هالدين
دوري الدرجة الثانية النرويجي
16:00 ترو سدالين -- : -- إيدسفولد
3. Division
17:00 Oppsal -- : -- Grorud II
3. Division
15:00 ستارت كريستيانساند (2) -- : -- Uradd
3. Division
15:00 نوفو ناردو -- : -- Orkla
3. Division
14:00 Bossekop -- : -- جولنر
16:00 ترو سو (2) -- : -- Gjelleråsen
17:00 شيتين -- : -- Mjøndalen II
دوري بارغواي للمحترفين
02:45 12 de Octubre -- : -- Guaireña
23:30 Resistencia -- : -- سول دي أ يريكا
02:00 General Caballero JLM -- : -- Club Guaraní
بارغواي
17:00 2 de Mayo -- : -- ديبورتيفو سانتاني
17:00 كوليهياليس -- : -- سبورتيفو إيتينيو
الدرجة الثانية
10:00 ساخالين ساخالينسك -- : -- ساتورن
13:00 كولو نا -- : -- كالوجا
14:00 Kvant -- : -- Arsenal Tula 2
14:00 Znamya Noginsk -- : -- Fakel II
الدرجة الثانية
09:00 تشيتا -- : -- Khimik
الدوري الألباني الممتاز
18:00 دينا و تيرانا -- : -- تيرانا
18:00 بيرباري ي كوكيز -- : -- سكنديربيو كورتسة
18:00 بارتيزاني تيرانا -- : -- كاستريوتي
18:00 تيوتا دورس -- : -- لاتشي
18:00 فلازنيا شكودر -- : -- روغورجينة
الدرجة الثانية
13:00 دينا و بارناول -- : -- جازوفيك أورينبرج تو
14:00 إرتيش أو سك -- : -- نوستا نوفوترويتسك
16:00 لادا تولياتي -- : -- Tuymazy
16:00 تيو ين -- : -- أ كار بير
17:00 فولغا أوليانوفسك -- : -- Miass
الدرجة الأولى
14:00 Lampang -- : -- Trat
دوري الدرجة الثانية السويدي
14:00 Landvetter -- : -- Hittarp
15:00 Västra Frölunda -- : -- Varbergs GIF
15:00 تورسلاندا -- : -- أسييريسكا بي كى
17:00 هوسكفارنا -- : -- Ullared
دوري الدرجة الثانية السويدي
15:00 Hässleholms IF -- : -- Berga
15:00 كارلسكرونا -- : -- هاسليهول
17:00 كريستيان ستادس -- : -- Räppe
17:00 Österlen -- : -- Eslov
دوري الدرجة الثانية السويدي
15:00 Smedby -- : -- Karlberg
16:00 Huddinge -- : -- أسيريسكا
17:00 فير بولس -- : -- إنشخيدى
18:00 IFK Eskilstuna -- : -- Lidingö
دوري الدرجة الثانية السويدي
15:00 Grebbestad -- : -- Kumla
15:00 كارلسلوندس أوريبرو -- : -- Ahlafors
15:00 Saffle SK -- : -- Angered BK
17:00 Mjolby AI FF -- : -- Nordvärmland
الدوري السويدي الممتاز سيدات
16:00 Kalmar -- : -- Umeå Women
Elitettan
16:00 Alingsas W -- : -- Mallbacken
16:00 Jitex -- : -- Bromolla W
16:00 Norrkoping W -- : -- Alvsjo W
16:00 Uppsala Women -- : -- Sundsvall W
16:00 Växjö Women -- : -- Gamla Upsala W
دوري التحدي السويسري
21:15 أراو -- : -- Vaduz
21:15 كرينز -- : -- فينترتور
21:15 ستاد لوزان أوشي -- : -- شافهاوزن
21:15 تون -- : -- إيفيردون
21:15 نوشاتيل زا ا -- : -- فيل 1900
دوري الدرجة الترويجي 1
17:00 كا -- : -- بازل (2)
17:00 رابرسفيل يونا -- : -- بيل بينة
17:00 يونغ بويز بيرن (2) -- : -- بافوا
دوري الدرجة الترويجي 1
17:00 كياسو -- : -- برينيترين
18:00 ستاد نيونيه -- : -- زيوريخ (2)
دوري الدرجة الترويجي 1
16:00 سيون (2) -- : -- Black Stars
17:00 برول -- : -- يونغ فيلوز يوفنتوس
الدرجة الأولى
17:00 إيشالان -- : -- لا شو دي فون
17:00 Lancy -- : -- ناتيرس
17:00 لوزان سبورتس -- : -- لا ساراز
17:00 ونذي -- : -- تشونيز
17:00 تيري سانت -- : -- ارتينيي سبورتس
17:00 ثون (2) -- : -- يرين
17:00 فيفي سبورتس -- : -- بول
الدرجة الأولى
17:00 ديلي ونت -- : -- فولن
17:00 هونغ -- : -- كوسوفا
17:00 لانغينتال -- : -- زولوتورن
17:00 لوتسيرن (2) -- : -- غراسهوبر زيوريخ (2)
17:00 ونزينغين -- : -- كونيز
17:00 شوتس -- : -- بيوش
17:00 تسوك 94 -- : -- Bassecourt
الدرجة الأولى
17:00 بالتسيرس -- : -- لوغانو (2)
17:00 فريينباخ -- : -- تالوين
17:00 Paradiso -- : -- غوساو
17:00 سانت غالين (2) -- : -- إيشين اورين
17:00 Uzwil -- : -- توغين
17:00 ويتسويل-بونستيتن -- : -- بادن
17:00 فينترتور (2) -- : -- لينث 04
الدوري التركي الدرجة الأولى
16:00 جنتشلر بيرليجي -- : -- أو رانيسبور
16:00 كيتشي أورينغوجو -- : -- أنقرة غوجو
19:00 بورصا سبور -- : -- ييني يني ن بيليديا سبور
19:00 كوجا يلي سبور -- : -- أضنة سبور
دوري الدرجة الثانية السويدي
12:00 Gottne -- : -- Kiruna
14:00 شخيليفتيو -- : -- أوستيرسوند
15:00 Algarna-Harnosand -- : -- بودنس
15:00 Umeå FC Akademi -- : -- Sund IF
16:00 لوليا -- : -- Sandviks
17:00 Ytterhogdal -- : -- Friska Viljor
الدوري الأوكراني الممتاز
17:00 دينا و كييف -- : -- كورنو ورتس أوديسا
17:00 زوريا لوهانشك -- : -- لفيف
17:00 Inhulets' -- : -- Minai
17:00 Kolos Kovalivka -- : -- ديسنا تشيرنيغوف
17:00 إلييتشيفتس اريوبول -- : -- فورسكلا
17:00 Metalist 1925 Kharkiv -- : -- فيريس ريفنى
17:00 ألكسندريا -- : -- Dnipro-1
17:00 Rukh Vynnyky -- : -- شاختار دونيتسك
الدوري الأوكراني الدرجة الأولى
17:00 Ahrobiznes Volochysk -- : -- Obolon'-Brovar
17:00 Alians Lypova Dolyna -- : -- Prykarpattia
17:00 غيرنيك كو سو ولسك -- : -- VPK-Ahro Shevchenkivka
17:00 كري ين كري ينتشوك -- : -- فولين لوتسك
17:00 Kryvbas KR -- : -- بوليسيا
17:00 نيفا تيرنوبيل -- : -- Avanhard
17:00 أول بيك دونيتسك -- : -- Uzhhorod
17:00 Podillya Khmelnytskyi -- : -- Metal Kharkiv
الدرجة الثانية
17:00 Chayka -- : -- Chernihiv
17:00 Epitsentr Dunayivtsi -- : -- Karpaty Halych
17:00 FC Vovchansk -- : -- Balkany Zorya
17:00 Krystal -- : -- Real Pharm
17:00 Liubomyr Stavyshche -- : -- بوكوفينا
17:00 Livyi Bereg -- : -- نيفا فينيتسيا
17:00 LNZ Cherkasy -- : -- MSK Dnipro Cherkasy
17:00 Munkacs Mukacheve -- : -- كارباتي لفوف
17:00 يكولاييف -- : -- Metalurh Zaporizhya
17:00 إنيرهيا نوفا كاخوفكا -- : -- Trostyanets
17:00 Peremoga -- : -- سو ي
17:00 Rubikon -- : -- AFSC Kyiv
17:00 SC Poltava -- : -- Viktoriya Mykolaivka
17:00 Skoruk Tomakovka -- : -- Nikopol
17:00 Yarud Mariupol' -- : -- تافريا
دوري الخليج العربي
17:15 Al Nasr -- : -- الظفرة
17:15 الشارقة -- : -- الإ مارات
17:15 العروبة -- : -- الوصل
20:00 الجزيرة -- : -- Al Wahda
الدرجة الأولى
02:00 الدونادو -- : -- فينيكس
20:30 رينتيستاس -- : -- سيرو لارغو
23:00 ناسيونال -- : -- Albion
01:30 بينيارول -- : -- بوسطن ريفر
الدرجة الثانية
02:30 لا لوس -- : -- هوفنتود لاس بيدراس
16:00 را بلا جونيورز -- : -- Uruguay Montevideo
21:00 سود أ يريكا -- : -- سنترال إسبانيول
الممتاز
22:30 كولو بوس كرو -- : -- Los Angeles
23:00 دي سي يونايتد -- : -- تورونتو
01:00 Cincinnati -- : -- نيو إنجلاند
02:30 Nashville SC -- : -- Atlanta United
USL
02:00 تشارلستون باتيري -- : -- Miami FC
02:00 إيندي إليفين -- : -- New York RB II
02:30 Detroit City -- : -- Atlanta United II
02:30 Louisville City -- : -- Monterey Bay
02:30 تا با باى روديز -- : -- بيتسبورغ
03:30 Tulsa Roughnecks -- : -- Hartford Athletic
03:30 Rio Grande Valley -- : -- San Diego Loyal
03:30 San Antonio -- : -- Colorado Springs
USL League One
05:00 Tucson -- : -- ريتش وند كيكيرز
02:00 كارولاينا ريلهوكس -- : -- Greenville Triumph
02:30 Tormenta -- : -- Central Valley Fuego
03:00 Forward Madison -- : -- Charlotte Independence
دوري الدرجة الثالثة الأمريكي PDL
02:00 Kings Hammer -- : -- Cleveland Force
02:00 Midwest United -- : -- Kalamazoo FC
02:00 Pathfinder -- : -- Boston City
02:30 ويسترن اس بيونيرز -- : -- Boston Bolts
03:00 Minneapolis City -- : -- Peoria
04:30 OVF Alliance -- : -- PDX FC
05:00 San Francisco City -- : -- Central Valley Fuego 2
22:00 AC Connecticut -- : -- Blackwatch Rush
23:00 Caledonia -- : -- Weston
00:00 Kaw Valley -- : -- Saint Louis
00:30 South Bend Lions -- : -- Fort Wayne
01:00 SF Glens -- : -- Marin
02:00 يتشيغان باكس -- : -- Lansing City
02:00 Florida Elite -- : -- FC Florida U23
02:00 Hudson Valley -- : -- New Jersey Copa
02:00 Lionsbridge -- : -- Christos
02:00 Oakland County -- : -- Ann Arbor
02:00 ريدينغ -- : -- Philadelphia Lone Star
02:00 Tampa Bay U23 -- : -- Nona
02:00 Virginia Beach -- : -- Commonwealth Cardinals
02:00 Wake -- : -- Charlotte Independence 2
02:00 ويست فيرجينيا كيوس -- : -- تشارلوت إيغلز
02:05 RC New Jersey -- : -- أوشن سيتي بارونز
02:30 East Atlanta -- : -- Tri-Cities
02:30 Peachtree City -- : -- Bantams
03:00 AHFC Royals -- : -- Round Rock
03:00 Blue Goose -- : -- Texas United
03:00 Corpus Christi -- : -- Houston Sur
03:00 New York Magic - FA Euro -- : -- ويستشيستر فلي ز
03:00 Houston FC -- : -- Brazos Valley
03:00 يسيسيبي بريلا -- : -- Little Rock Rangers
03:00 Springfield -- : -- Wichita
03:30 Tennessee -- : -- One Knoxville
NISA
01:00 Flower City -- : -- Chattanooga
02:00 Maryland Bobcats -- : -- Bay Cities
01:00 Portland Thorns Women -- : -- Houston Dash Women
دوري فنزويلا الممتاز
02:30 وناغاس -- : -- يريدا
22:00 يو سي في إف سي -- : -- ديبورتيفو لارا
00:15 سوليا -- : -- كاراكاس
02:30 غوايانا -- : -- ديبورتيفو تاتشيرا
دوري الدرجة الثانية الفنزويلي
22:00 Nueva Esparta -- : -- ديبورتيفو إيطاليا
22:30 ياراكويانوس -- : -- Atletico La Cruz
23:00 Real Frontera -- : -- Rayo Zuliano
00:00 ينيرفين بوليفار -- : -- بوليفار
00:00 Libertador -- : -- Academia Anzoategui
دوري الدرجة الثانية السويدي
17:00 Stocksund -- : -- Kungsängen
17:00 Uppsala -- : -- IFK Österåker
18:00 غوتي -- : -- فاستيراس
الدرجة الأولى
13:00 غوتنبورغ -- : -- فالكنبرج
14:00 أوديفولد -- : -- تفاكر
17:00 ليونجشكيله -- : -- لوندس
17:00 أوسكارشا نس -- : -- أولي بيك
17:00 ترولهاتن -- : -- أوتفيدابرج
17:00 Vänersborgs IF -- : -- ال و أف.كي.
Supreme Division Women
12:00 Chertanovo M. W -- : -- Zvezda 2005 W
13:00 Lokomotiv Moscow W -- : -- FK Yenisey W
14:30 Ryazan W -- : -- Rubin Kazan W
دوري الدرجة الثانية السلوفاكي
18:00 Pokrok Krompachy -- : -- Sobrance
18:00 ليباني -- : -- سنينا
18:00 تاتران بريشوف -- : -- بوبراد
18:00 Rudňany -- : -- Mladosť Kalša
18:00 فرانوف ناد توبلو -- : -- تيسلا ستروبكوف
الدوري الأردني للمحترفين
17:30 شباب الأردن -- : -- Ma'an
20:00 الوحدات -- : -- Sahab
كأس اسكتلندا
17:00 رينجرز تالكا -- : -- هارت أوف يدلوثيان
الدرجة الأولى
20:00 DSC -- : -- توريه كوندا
20:00 غيدياوايى -- : -- جاراف
دوري الدرجة الأولى الصربي
18:30 إنديا -- : -- Radnički Sr. Mitrovica
18:30 يافور إيفانييتسا -- : -- لوزنيتسا
18:30 Mladost Novi Sad -- : -- IMT Novi Beograd
18:30 Železničar Pančevo -- : -- جاركوفو
دوري الدرجة الأولى الصربي
20:00 اتشفا شاباتس -- : -- غرافيتشار
دوري الدرجة الثاني الصربي
11:00 باسك بيوغارد -- : -- بسك بورتشا
12:00 Prva Iskra -- : -- Leštane
12:00 زي ون -- : -- Studentski Grad
18:00 أو.أف.كي. بلغراد -- : -- Zvezdara
18:00 زي ون -- : -- Brodarac
دوري الدرجة الثاني الصربي
18:00 بيتشي -- : -- 1. Maj Ruma
18:00 Jedinstvo Stara Pazova -- : -- Radnički Zrenjanin
18:00 Kikinda -- : -- Feniks
18:00 Stari Grad -- : -- دينا و بانكيفو
دوري الدرجة الثاني الصربي
18:00 Dubočica -- : -- Brzi Brod
18:00 ياغودينا -- : -- Timočanin
18:00 Mesevo -- : -- Rembas
18:00 Pčinja Trgovište -- : -- Sloga Leskovac
دوري الدرجة الثاني الصربي
18:00 Sloga 1940 -- : -- Mačva 1929
18:00 Trepča -- : -- Semendrija 1924
الدوري السنغافوري الممتاز
12:30 تا بينيز روفرز -- : -- هو يونايتد
دوري سلوفاكيا الممتاز
18:00 روجو بيروك -- : -- سيريد
18:00 سلوفان براتيسلافا -- : -- جيلينا
18:00 سبارتاك ترنافا -- : -- دونايسكا ستريدا
دوري سلوفاكيا الممتاز
18:00 تاتران ليبتوفسكي -- : -- زلاتيه ورافتتسى
18:00 Pohronie -- : -- سينيتسا
18:00 ترينتسين -- : -- زي بلين
دوري الدرجة الثانية السلوفاكي
14:00 Kalná nad Hronom -- : -- نوفي يستو
18:00 نوفي زا كي -- : -- Považská Bystrica
18:00 Marcelová -- : -- Beluša
18:00 Veľké Ludince -- : -- سلوفان شاليا
دوري الدرجة الثانية السلوفاكي
18:00 كادكا -- : -- Novohrad Lučenec
18:00 Fomat Martin -- : -- Lip. Hradok
18:00 Rakytovce -- : -- Jednota Bánová
18:00 ري افسكا سوبوتا -- : -- Tatran Krásno
الدرجة الأولى
14:00 وتالا -- : -- أو يا
17:00 IF Karlstad -- : -- سولينتونا يونايتد
17:00 Örebro Syrianska -- : -- Haninge
17:00 Piteå Women -- : -- ساندفيكنس
17:00 فاسالوندس -- : -- Hammarby TFF
دوري الدرجة الثانية السلوفاكي
18:00 بيزينوك -- : -- Sl. Ivanka pri Dunaji
I Liga Women
15:00 Ruzomberok W -- : -- Slovan Bratislava W
الدرجة الأولى
16:00 رادو لي -- : -- دو جالى
21:15 ألو يني -- : -- تابور سيجانا
دوري الدرجة الثانية السلوفيني
18:00 NŠ Drava -- : -- Rogaška
18:00 كرشكو -- : -- Brežice
19:00 تريغلاف كران -- : -- Ilirija
21:00 Rudar -- : -- غوريتسا
3. SNL
18:00 Dobrovce -- : -- Bistrica
18:00 Dravinja -- : -- Dravograd
18:00 Podvinci -- : -- Zavrc
18:00 Šmarje pri Jelšah -- : -- Šampion Celje
19:00 Korotan -- : -- Šmartno
3. SNL
17:00 Adria -- : -- Žiri
18:00 Izola -- : -- Tolmin
الدوري الممتاز الجنوب أفريقي
16:00 أ مازولو -- : -- غولدن أروز دربان
16:00 تشيبا يونايتد -- : -- TS Galaxy
16:00 كايزر تشيفس -- : -- Swallows
16:00 اريتسبورغ يونايتد -- : -- باروكا
16:00 TTM -- : -- Sekhukhune United
16:00 Real Kings -- : -- ما ميلودي صنداونز
16:00 فاسكو دي غا ا -- : -- ا بو الانغا بلاك إيسيس
الدوري الكوري الممتاز
10:30 أف.سي. سيؤول -- : -- سيونغنا إيلهوا
12:00 بوهانغ ستيليرز -- : -- إينتشان يونايتد
13:00 كوانغتشو سانغ و -- : -- أولسان هيونداي
K League Challenge
10:00 تيتشان سيتيزين -- : -- بوسيون
12:30 تشونا دراجونز -- : -- Ansan Greeners
الدوري الكوري الشمالية الدرجة الثانية
08:00 بوسان ترانسبورت -- : -- بيتشيون
08:00 Siheung Citizen -- : -- Dangjin Citizen
11:00 تشيونان -- : -- إينتشان كوريل
11:00 Paju Citizen -- : -- تيتشان باور
الدرجة الثانية
21:00 كارتاخينا -- : -- أ موريبييتا
21:00 فوينلابراذا -- : -- سبورتنغ خيخون
21:00 ويسكا -- : -- ريال سوثييذاد (2)
21:00 ملقا -- : -- بورغوس
23:00 ألميريا -- : -- ألكوركون
23:00 إيبار -- : -- تينيريفي
23:00 غيرونا -- : -- يراندس
23:00 Las Palmas -- : -- ريال أوفيدو
23:00 بورفيرادينا -- : -- ليغانيس
23:00 UD Ibiza -- : -- ريال فالادوليد
20:30 إسبانيول (2) -- : -- أريناس غيتشو
20:30 سيستاو ريفر -- : -- لييدا إيسبورتيو
22:30 لا نوسيا -- : -- سي دي كوريا
22:30 يريدا إيه دي -- : -- كريستو أتليتيكو
22:30 يونيون أدارفي -- : -- JS Hercules
الدرجة الثاثة
13:00 Utrera -- : -- أتليتيكو تورديسلاس
13:00 اناكور -- : -- Alcorcón II
20:00 ألفارو -- : -- ليالتاد
20:00 أوتيبو -- : -- ال رية (2)
23:00 Ourense CF -- : -- Llerenense
الدوري السويدي الممتاز
16:00 آيك -- : -- سيريوس أوبسالا
18:30 هلسنبورج -- : -- فايرنا و
الدوري الكازخستاني الممتاز
16:00 أتوراو -- : -- لوكو تيف أستانا
16:00 قايرات أل اته -- : -- شاختيور قره غنده
18:00 أورداباسه ش كينت -- : -- FK Aksu
18:00 Arys -- : -- آق توبى
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
21:30 أريدزو -- : -- غافورانا
الدرجة الثانية
07:00 رواسو كو ا وتو -- : -- جيف يونايتد إيتشيهارا
08:00 ألبيريكس نيغاتا -- : -- يوكوها ا أف.سي.
08:00 توهوكو نيكاهو -- : -- طوكيو فيردي
08:00 زفيغين كانازاوا -- : -- ونتديو يا اغاتا
08:00 أو ييا أرديجا -- : -- فيغالتا سينداي
08:00 توكوشي ا فورتيس -- : -- توتشيغي
10:00 يتو هوليهوك -- : -- جريلا اريوكا
12:00 فاغيانو أوكايا ا -- : -- أويتا نرينيتا
13:00 ريوكيو -- : -- فينتفوريت كوفو
الدوري التشيلي الممتاز
02:00 كوكيب و أونيدو -- : -- أونيون إسبانيولا
22:00 أوداكس إيتاليانو -- : -- أونيفرسيداد كاتوليكا
22:00 أنتوفاغاستا -- : -- إيفرتون فينيا ديل ار
00:30 يونيفرسيداد دي تشيلي -- : -- هواتشيباتو
03:00 أونيون لا كاليرا -- : -- لا سيرينا
الدرجة الأولى
18:30 Goražde -- : -- Budućnost Banovići
18:30 Gradina Srebrenik -- : -- رودار كاكان
18:30 Radnik Hadžići -- : -- أوراشيى
18:30 لادوست دوبوي كاكاني -- : -- Vis Kosova
18:30 Tomislav -- : -- بيهاتش
18:30 ترافنيك -- : -- براتستفو غراتشانيتسا
الدرجة الأولى
18:00 Buducnost Pilica -- : -- Modriča
18:00 كوزارا -- : -- Željezničar Banja Luka
18:00 كروبا نا فيرباسو -- : -- بودريني يانيا
18:00 Sloboda Novi Grad -- : -- سوتييسكا فوتشا
18:00 Omarska -- : -- درينا زفورنيك
18:00 سلافيا سراييفو -- : -- Borac Kozarska Dubica
18:00 تيكستيلاتش ديرفينتا -- : -- Ljubić Prnjavor
18:00 Zvijezda '09 Brgule -- : -- سلوغا دوبوي
دوري الدرجة الثالثة البرازيلي
21:00 فورتاليزا -- : -- بوتافوغو
23:00 فورتاليزا -- : -- أيه.بي.سي.
00:00 برازيل بيلوتاس -- : -- فيغيرنسي
الدرجة الرّابعة
02:00 Pacajus -- : -- Tuna Luso
21:00 Crato -- : -- جلوبو
21:00 جوفنتوس جاراغوا دو سول -- : -- Cascavel
21:00 Lagarto -- : -- خوازيرينزي
21:00 نوفا إغواسو -- : -- أوستي
21:00 سانتو أندريه -- : -- بورتوغيزا ريو دي جانيرو
21:00 كاشياس -- : -- ارسيليو دياس
21:30 كاستانيال -- : -- Juventude MA
21:30 سيالانديا -- : -- إيبورا
22:00 بيريبيري -- : -- توكانتينوبوليس
22:00 Retrô -- : -- إيكازا
22:00 ساو راي وندو -- : -- ناوتيكو بوا فيستا
22:00 سوزا -- : -- Afogados
22:00 باتوس دي يناس -- : -- Real Noroeste
23:00 أ يريكا ناتال -- : -- São Paulo Crystal
23:00 أراراكوارا -- : -- Pouso Alegre
00:00 ريو برانكو -- : -- Amazonas
00:00 ساو راي وندو -- : -- Porto Velho
21:00 أ يريكانو -- : -- اكاي إسبورتي
21:00 CFRJ / Maricá -- : -- فريبورغنسي
21:00 أولاريا ريو دي جانيرو -- : -- كابوفريينسي
21:00 سا بايو كوريا آر جي -- : -- آرتسول نوفا
الدرجة الأولى
19:15 Pirin Blagoevgrad -- : -- بوتيف فراتسا
19:15 Tsarsko selo -- : -- Lokomotiv Sofia 1929
الدرجة الثانية
16:45 Botev Plovdiv II -- : -- اريتسا بلوفديف
16:45 Etar -- : -- Dobrudzha 1919
16:45 Marek -- : -- سترو سكا سلافا
16:45 ونتانا -- : -- Spartak Varna
16:45 Septemvri Simitli -- : -- Hebar 1918
16:45 سوزوبول -- : -- لوفيتش
16:45 Sportist Svoge -- : -- CSKA 1948 Sofia II
دوري الدرجة الثالثة البلغاري
16:00 Rozova Dolina -- : -- Sokol Markovo
18:00 Borislav 2009 -- : -- Beroe II
18:00 Chernomorets Burgas -- : -- Asenovets
18:00 Gigant Saedinenie -- : -- Krumovgrad
18:00 Karnobat -- : -- Lok. Plovdiv II
18:00 نيسيبار -- : -- Dimitrovgrad
18:00 Rodopa Smolyan -- : -- Zagorets
دوري الدرجة الثالثة البلغاري
18:00 Balkan Botevgrad -- : -- Pirin Gotse Delchev
18:00 Belasitsa -- : -- Vihren
18:00 Chavdar Etropole -- : -- Botev Ihtiman
18:00 Levski Chepintsi -- : -- Bansko
18:00 Vitosha Bistritsa -- : -- Septemvri Sofia 2
18:00 Granit Vladaya -- : -- Kyustendil
دوري الدرجة الثالثة البلغاري
17:00 Ludogorets III -- : -- Dunav
دوري الدرجة الثالثة البلغاري
18:00 Drenovets -- : -- Vihar Slavyanovo
18:00 Etar VT II -- : -- Botev Vratsa II
18:00 Juventus Malchika -- : -- Bdin
18:00 Lokomotiv Dryanovo -- : -- Spartak Pleven
18:00 أورياخوفيتسا -- : -- OFK Levski
18:00 Partizan -- : -- Yantra Polski Trambesh
18:00 Sevlievo -- : -- Lokomotiv Mezdra
Canadian Premier League
05:00 Pacific -- : -- York United
22:30 Cavalry -- : -- Valour
Copa Inca
20:00 Academica Porto Novo -- : -- Academica Boavista
20:00 Barreirense -- : -- بوتافوجو
20:00 Mindelo -- : -- Mindelense
20:00 Morabeza -- : -- Palmeira
20:00 سبورتينغ برايا -- : -- Ultramarina
20:00 Varandinha -- : -- Rosariense
الدرجة الثانية
19:30 ديبورتيس كوبيابو -- : -- ديبورتيس بويرتو ونت
19:30 أونيون سان فيليبي -- : -- ديبورتيس إيكيكي
الدوري البوليفي الممتاز
22:00 ناسيونال بوتوزي -- : -- أورينت بيرتروليرو
22:00 سانتا كروز -- : -- Atlético Palmaflor
22:00 ذي سترونغيست -- : -- Aurora
00:15 Independiente Petrolero -- : -- Royal Pari
Segunda División
23:00 Independiente -- : -- Trasandino
الدرجة الأولى
23:00 إنفيغادو -- : -- ديبورتيس تولي ا
01:15 إنديبنديينتى يديين -- : -- إكيداد بوغوتا
03:30 هونيور بارانكييا -- : -- ناسيونال يديين
الدرجة الأولى
16:00 رييكا -- : -- خرفاتسكي دراغوفولياتس
18:05 جوريتشا -- : -- أوسييك
21:00 دينا و زغرب -- : -- هايدوك سبليت
الدرجة الثانية
18:30 Jarun -- : -- Osijek II
18:30 روديش زغرب -- : -- رادنيك سيسفيت
18:30 سولين -- : -- تسيباليا
22:00 اوباتيا -- : -- دوبرافا زغرب
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
12:00 Trešnjevka -- : -- Udarnik Kurilovec
18:30 Dugo Selo -- : -- Karlovac
18:30 لوسكو -- : -- Bistra
18:30 Lukavec -- : -- ترنيى
18:30 اكسي ير زغرب -- : -- Ravnice
18:30 Mladost Petrinja -- : -- فرابسي زغرب
18:30 Ponikve -- : -- Segesta Sisak
18:30 فربوفيتس -- : -- Gaj
18:30 زاجوريتس -- : -- هاشك زغرب
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
18:30 بييلوفار -- : -- Radnik Križevci
18:30 يدي وريى شاكوفيتس -- : -- NK Polet
18:30 Podravina Ludbreg -- : -- لادوست أدرالوفي
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
18:30 كوبريفنيتسا -- : -- Virovitica
18:30 Podravac Virje -- : -- Papuk
18:30 Rudar Mursko Središće -- : -- Varteks Varaždin
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
18:30 Hrvatski vitez -- : -- زاجورا يونيسيك
18:30 يوناك سينيا -- : -- Uskok Klis
18:30 Kamen Podbablje -- : -- HNK Zadar
18:30 سبليت -- : -- جوشك دوبرونفيك
18:30 Vodice -- : -- Neretva Metković
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
18:30 بيليشتشى -- : -- Kutjevo
18:30 داكوفو-كرواتيا -- : -- Čepin
18:30 Darda -- : -- NAŠK Našice
18:30 Gornja Vrba -- : -- بيدي
18:30 ارسونيا -- : -- Sloga Nova Gradiška
18:30 أوريولوك لودبريج -- : -- Zrinski Jurjevac
18:30 سلافيا بليتيرنيكا -- : -- Slavonac Bukovlje
18:30 سلافونيا بوجيجا -- : -- Vuteks-Sloga
18:30 فوكوفار 91 -- : -- Graničar Županja
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
17:30 ان كيه بازينكا -- : -- Cres
18:30 Buje -- : -- Uljanik
18:30 جاردان بوريس -- : -- نوفيجراد
18:30 كرك -- : -- Grobničan Čavle
18:30 Naprijed Hreljin -- : -- NK Pomorac
18:30 رودار لابين -- : -- Nehaj
18:30 Vinodol -- : -- Crikvenica
Curaçao Sekshon Pagá
02:00 Inter Willemstad -- : -- Sithoc
الدرجة الأولى
19:00 أنورثوسيس فا اغوستا -- : -- أريس لي اسول
الدرجة الأولى
18:00 دوكسا كاتوكوبيا -- : -- بايك
الدوري البوسني الممتاز
20:00 وستار -- : -- Leotar
First Amateur Division
20:30 ديسيل -- : -- نوكيه
الدرجة الثالثة
11:15 Zbuzany -- : -- Chlumec nad Cidlinou
11:30 Přepeře -- : -- Slovan Velvary
18:00 سوكول زيفانيس -- : -- Jablonec II
Tasmania NPL
07:00 ساوث هوبارت -- : -- هوبارت أول بيك
07:30 Clarence Zebras -- : -- لونكيستون سيتي
07:30 ديفونبورت سيتي -- : -- كينغبروغ ليونز
07:30 ريفرسايد أول بيك -- : -- غلينورتشي نايتس
الدوري الجزائري الدرجة الثانية
16:30 ج عية وهران -- : -- SKAF Khemis Melina
16:30 اتحاد بلعباس -- : -- Temouchent
16:30 JS Bordj Menaiel -- : -- سكيكدة
16:30 شباب باتنة‎ -- : -- Lakhdaria
16:30 El Bayadh -- : -- ولودية سعيدة
16:30 ولودية العل ة -- : -- عين ليلة
16:30 Hamra Annaba -- : -- USM Khenchela
16:30 ولودية بجاية -- : -- Ouargla
16:30 MO Constantine -- : -- أهلي برج بوعريريج
16:30 رائد شباب القبة -- : -- CRB Ain Ouessara
16:30 SC Ain Defla -- : -- Ben Aknoun
16:30 Teleghma -- : -- شبيبة بجاية
16:30 US Chaouia -- : -- Annaba
16:30 USMM Hadjout -- : -- اتحاد الحراش
16:30 WA Boufarik -- : -- غالي عسكر
برايم بي
03:00 أول بويز -- : -- ديبورتيفو ادرين
03:10 بيلغرانو كوردوبا -- : -- فلاندريا
21:10 براون دي أدروغي -- : -- إنستيتوتو كوردوبا
21:10 ديفينسوريس بلغرانو -- : -- Agropecuario
21:30 سانتا ارينا تانديل -- : -- إنديبندينتى ريفادافيا
21:30 فييا دال ينى -- : -- هي ناسيا إسغري ا
22:00 سان ارتن سان هوان -- : -- نويفا شيكاغو
01:10 إستوديانتيس -- : -- كيل يس
أرجنتينو آي
03:30 ديسا بارادوس -- : -- Estudiantes de San Luis
21:00 Ferro Carril Oeste LP -- : -- هوفنتود أونيدا
22:00 كروسيرو ديل نورتى -- : -- Def. de Pronunciamiento
ميتروبوليتانا ب
19:00 يرلو -- : -- تاييريس ري يديوس إسكالادا
21:30 أكاسوسو -- : -- فييا سان كارلوس
21:30 أرجنتينو كيل يس -- : -- أوركيسا
21:30 كانيويلاس -- : -- أر ينيو
21:30 كوليهياليس -- : -- ديفنسوريس أونيدوس
21:30 هينيرال أوركيسا -- : -- دوك سود
23:10 لوس أنديس -- : -- فينيكس
ميتروبوليتانا س
21:30 كوردوبا سانتياغو -- : -- إيتاليانو
21:30 لينييرس -- : -- سان ارتين بورساكو
02:05 يدلاند -- : -- إلبورفينير
الدوري الأرمني الممتاز
15:45 Van -- : -- Artsakh
كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
14:00 ATK Mohun Bagan -- : -- Bashundhara Kings
18:00 العربي -- : -- شباب الخليل
18:00 الكويت -- : -- Al Seeb
18:00 هلال القدس -- : -- النجمة
18:00 مازيا -- : -- Gokulam
22:00 ظفار -- : -- الرفاع
22:00 الرفاع الشرقي -- : -- تشرين
22:00 جبلة -- : -- الأنصار
الدرجة الأولى
10:15 لبورن فيكتوري -- : -- وسترن يونايتد
دوري منطقة العاصمة في أستراليا
07:15 وودين فالي -- : -- كانبيرا
08:00 بيلكونين يونايتد -- : -- أو كونور نايتس
08:00 كانبيرا أل بيك -- : -- Gungahlin
08:00 كو ا تيجرز -- : -- ونارو بانثيرز
دوري منطقة شمال نيو ساوث ويلز في أستراليا
07:00 Adamstown Rosebuds -- : -- Lambton Jaffas
09:30 Maitland -- : -- ها يلتون أول بيك
دوري منطقة نيو ساوث ويلز في أستراليا
08:00 North Shore Mariners -- : -- Sydney II
12:00 اركوني ستاليونز -- : -- سوثيرلاند شاركس
دوري منطقة كوينزلاند في أستراليا
09:00 Moreton Bay United -- : -- Gold Coast Knights
10:00 بينيسولا باور -- : -- كابالابا
12:00 إيسترن سوبيربز -- : -- Gold Coast United
12:15 Logan Lightning -- : -- Queensland Lions
دوري المنطقة الجنوبية في أستراليا
08:00 أدلايد غالاكسي -- : -- Adelaide United II
08:30 Adelaide Comets -- : -- كرويدون كينغز
08:30 كا يبل تاون سيتي -- : -- كا برلاند يونايتد
08:30 South Adelaide Panthers -- : -- MetroStars
08:30 وايت سيتي وودفيل -- : -- Sturt Lions
11:30 Adelaide Olympic -- : -- أدليد سيتي
Victoria NPL
08:00 Eastern Lions -- : -- داندينونغ ثندر
08:00 سانت ألبانز -- : -- Port Melbourne
12:00 هيو سيتي -- : -- Altona Magic
12:45 بينتلي -- : -- Avondale
المباريات الفاصلة 1/2
21:45 جينت -- : -- شارلروا
21:45 يشيلين -- : -- جينك
دوري المنطقة الغربية في أستراليا
10:00 بايزووتر سيتي -- : -- أر مادال
10:00 كوكبورن سيتي -- : -- بلاكاتا
10:00 Gwelup Croatia -- : -- بيرث
10:00 إنغيل وود يونايتد -- : -- ستيرلينغ ليونز
10:00 Perth RedStar -- : -- Perth Glory II
10:00 سورينتو -- : -- فلوريات أثينا
الدوري النمساوي الممتاز
18:00 أوستريا فيينا -- : -- شتور غراتس
18:00 سالزبورغ -- : -- اوستريا كلاغنفورت
18:00 ايه سي فولفسبرجر -- : -- رابيد فيينا
دوري المقاطعات النمساوي
17:00 فيينير فيكتوريا -- : -- Mauerwerk
17:30 Stripfing -- : -- Traiskirchen
دوري المقاطعات النمساوي
18:00 هال -- : -- فيوغين
دوري المقاطعات النمساوي
18:00 فالس جروناو -- : -- بيسشوفشوفين
دوري المقاطعات النمساوي
18:00 أوستراي لوستيناو 2 -- : -- لاوتيراخ
دوري المقاطعات النمساوي
17:00 أد يرا دورنبيرن -- : -- هوهيني ز
الدرجة الأولى
16:00 قبالة -- : -- Sabah
16:00 Zira -- : -- إنتر باكو
18:00 سو قايت -- : -- Səbail
18:30 Karabakh -- : -- نيفتشي باكو
بنغلادش
12:00 Bangladesh Police -- : -- رحمتوغانج
الدوري البيلاروسي الممتاز
15:00 بوبرويسك -- : -- اسلوتش
16:00 باتى بوريسوف -- : -- سلوتسك ساكر
16:00 غو يل -- : -- توربيدو جودينو
الدرجة الأولى
17:00 س ورغون -- : -- أوسيبوفيتشي
Coppa
19:00 باتى بوريسوف -- : -- غو يل
Reserve League
13:00 BATE 2 -- : -- Slutsk 2
13:00 FC Gomel 2 -- : -- Zhodino 2
14:30 Arsenal Dzyarzhynsk 2 -- : -- Energetik-BGU 2
15:00 Minsk 2 -- : -- Shakhter Soligorsk 2
الدرجة الثالثة
11:15 بيسيك -- : -- سلافوي فيشيهراد
11:15 راكوفنيك -- : -- كرالوف دفور
11:15 لوكو وتيفا براغا -- : -- Sokol Hostouň
18:00 Příbram II -- : -- بانيك سوكولوف
الدرجة الثالثة
11:15 Vysočina Jihlava II -- : -- فيكتوريا أوتروكوفيس
11:15 سلوفان روزيتش -- : -- هلوتشين
11:15 Vratimov -- : -- ايريسكي برود
18:00 فركوفينا -- : -- Sigma Olomouc II
الدوري الياباني الممتاز
07:00 سان فريتشي هيروشي ا -- : -- كيوتو سانغا
08:00 سيريزو أوساكا -- : -- غا با أوساكا
08:00 شي يزو بالز -- : -- ناغويا غرا بوس
09:00 طوكيو -- : -- كاشيوا ريسول
09:00 شونان بيل ار -- : -- فيسيل كوبي
11:00 ساغان توسو -- : -- كاواساكي فرونتالي
11:00 أوراوا ريدز -- : -- كاشي ا أنتليرز
13:00 أفيسبا فوكووكا -- : -- يوكوها ا ارينوس
دوري الهواة الألماني
15:00 1. SC Feucht -- : -- أنسباخ 09
15:00 Abtswind -- : -- Ammerthal
15:00 بايرن هوف -- : -- Karlburg
15:00 Cham -- : -- Gebenbach
15:00 DJK Bamberg -- : -- Bamberg
15:00 غروسباردورف -- : -- Vatan Spor A'burg
15:00 Sand -- : -- Neumarkt
15:00 سيليينبورتين -- : -- Vilzing
15:00 فورتسبورغر -- : -- ATSV
الدوري الجورجي الممتاز
16:00 لوكو وتيفي تفليسي -- : -- دينا و تفليس
16:00 سا جورالي شخالتوبو -- : -- توربيدو كوتايسي
19:00 Telavi -- : -- دينا و باتو ي
دوري المناطق الألمانية
16:00 أولدنبورغ -- : -- هولشتاين كيل (2)
16:00 فيردر بري ن (2) -- : -- فايش فلينسبرغ
دوري المناطق الألمانية
15:00 إنتراخت نورديرستيد -- : -- هانزا لونيبورغ
دوري المناطق الألمانية
15:00 Augsburg II -- : -- مي ينغين
15:00 مبوتشباخ -- : -- بايرويت
15:00 فاكر بورغهاوزن -- : -- Pipinsried
15:00 هاي شتيتن -- : -- Eichstätt
15:00 رين أ ليخ -- : -- روزينهاي
15:00 شالدينغ هايننغ -- : -- غرويتر فورت (2)
دوري الهواة الألماني
14:00 Blau-Weiß 90 Berlin -- : -- لوك شتيندال
15:00 براندين بورغر -- : -- Ludwigsfelde
15:00 تورغيلوفر غرايف -- : -- Staaken
دوري الهواة الألماني
14:00 بوديسا باوتسن -- : -- Bischofswerdaer FV
15:00 Blau-Weiß Zorbau -- : -- Einheit Rudolstadt
15:00 FC Grimma -- : -- كارل تسايس يينا (2)
15:00 Martinroda -- : -- Wacker Nordhausen
15:00 بلاوين -- : -- أوبرلاوزيتس
دوري الهواة الألماني
15:00 Pansdorf -- : -- Bordesholm
دوري الهواة الألماني
14:00 Weiche Flensburg II -- : -- Lübeck II
15:00 Altenholz -- : -- Eutiner SV
15:00 Kronshagen -- : -- Preußen Reinfeld
دوري الهواة الألماني
18:00 Bersenbrück -- : -- BW Schwalbe Tündern
18:00 Eintracht Celle -- : -- غيفهورن
18:00 Hagen / ​Uthlede -- : -- غوتنغن
18:00 Rotenburger SV -- : -- إنتراخت تورثي
18:00 TB Uphusen -- : -- Wolfenbüttel
دوري الهواة الألماني
15:00 Barockstadt Fulda-Lehn. -- : -- هدا ار
15:00 إنتراخت ستاديلندورف -- : -- Eddersheim
16:00 Fernwald -- : -- فالتغير يس
17:00 FC 1906 Erlensee -- : -- Hessen Dreieich
دوري الهواة الألماني
15:30 باوناتال -- : -- Bad Vilbel
16:00 بايرن ألتسيناو -- : -- Viktoria Griesheim
16:00 بوخونيا فليدن -- : -- Türk Gücü Friedberg
16:00 Hanau 93 -- : -- Rot-Weiß Walldorf
16:00 Hünfelder SV -- : -- SV Zeilsheim
دوري الهواة الألماني
17:00 غونسنهاي -- : -- توس يشترسهاي
19:00 آينتراخت ترير -- : -- فور اتيا فور س
دوري الهواة الألماني
16:30 Eppelborn -- : -- Emmelshausen
16:30 Hassia Bingen -- : -- Speyer
16:30 Jägersburg -- : -- Eisbachtal
دوري الهواة الألماني
15:00 Dachau -- : -- Schwabmünchen
15:00 Gundelfingen -- : -- إس انينغ
15:00 Hankofen-Hailing -- : -- Deisenhofen
15:00 Kirchanschöring -- : -- Landsberg
15:00 Kottern -- : -- أنغولستاد (2)
15:00 يونيخ 1860 (2) -- : -- Regensburg II
15:00 Pullach -- : -- Schwaben Augsburg
15:00 TSV 1880 Wasserburg -- : -- Turkspor Augsburg
15:00 VfB Hallbergmoos-Goldach -- : -- Donaustauf
الدوري الفرنسي للهواة
19:00 أوباني -- : -- سان برييه
19:00 مون أور أزيرغ -- : -- فريوس سان رافايل
19:00 غراتسي -- : -- هييريس
19:00 جورا سود فوت -- : -- Rumilly Vallières
19:00 لوهان كويسو -- : -- تولون
19:00 أول بيك ليون (2) -- : -- ليون دوشير
19:00 اريجينان جيجانش -- : -- موناكو 2
19:00 أول بيك رسيليا 2 -- : -- مارتيغ
دوري الهواة الألماني
15:00 Göppinger SV -- : -- فرايبيرغ
15:00 CfR Pforzheim -- : -- Linx
15:00 Neckarsulmer SU -- : -- Rielasingen-Arlen
15:00 Ilshofen -- : -- رافينسبارج
15:30 Freiburger FC -- : -- فيلينغين 08
16:30 Bissingen -- : -- رويتلينغن
16:30 Bruchsal -- : -- Backnang
دوري الهواة الألماني
17:00 Düsseldorf West -- : -- 1. FC M'gladbach
دوري الهواة الألماني
18:00 Schonnebeck -- : -- فيلبيرت
كأس اليونان
20:00 باناثينيكوس -- : -- باوك سالونيكي
دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة
03:00 كو ونيكاسيونيس -- : -- الاكاتيكو
الدوري الأيسلندي الممتاز
19:00 أكوريري -- : -- ستيارنان
19:00 كي آر -- : -- ليكنير ريكيافيك
19:00 فيست اناييا -- : -- أكرانيس
الدرجة الأولى
17:00 ثروتور فوغو -- : -- Vestri
الدرجة الثانية
17:00 هاوكار -- : -- ليفتور
17:00 أولافسفيك -- : -- نيارذفيك
الدرجة الأولى
21:30 لونجفورد تاون -- : -- واترفورد يونايتد
الدوري الإيطالي الدرجة B
19:00 بيزا -- : -- بنيفنتو
الدرجة الثانية
19:00 كاتاندزارو -- : -- Monopoli
21:30 Calcio Padova -- : -- Juventus II
22:00 بالير مو -- : -- فيرتوس إينتيلا
دوري ساحل العاج الدرجة الأولى
18:30 ES Bafing -- : -- أر ي
21:00 Stella Adjame -- : -- SOL
الدوري الجامايكي الممتاز
19:00 Dunbeholden -- : -- Cavalier
الدوري الفرنسي للهواة
19:00 أندريزيو -- : -- لو بوي
19:00 أنغولي -- : -- أوزير
19:00 Canet Roussillon -- : -- بيزيير
19:00 شا اليير -- : -- أنجير 2
19:00 كولو يير -- : -- بورغيه
19:00 مونبلييه 2 -- : -- ليز إربييه
19:00 نانت 2 -- : -- Stade Montois
19:00 تريليسا -- : -- بيرجيرا
الدوري الفرنسي للهواة
19:00 أوكسير (2) -- : -- سانوا سان غراتيان
19:00 بوبيجني -- : -- سان مور لوزي
19:00 أغينو -- : -- شلتيغهاي
19:00 لينس (2) -- : -- بوفيه
19:00 Gobelins -- : -- ميتز (2)
19:00 ستاد دو ريم (2) -- : -- إيبينال
19:00 سانت جنيفييف -- : -- بلفورت
19:00 أول بيك سان كنتان -- : -- فلوري يروجيس
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
11:15 Mariánské Lázně -- : -- Hvězda Cheb
11:30 České Budějovice II -- : -- Tatran Sedlčany
15:30 Přeštice -- : -- Sokol Lom
18:00 Otava Katovice -- : -- Jindřichův Hradec
18:00 كلاتوفي -- : -- Spartak Soběslav
18:00 Český lev - Union Beroun -- : -- Ostrov
Liga Mayor
23:00 Delfines Del Este -- : -- Universidad O&M
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
11:15 اريت ا براغا -- : -- Štětí
11:15 FK Brandýs nad Labem -- : -- Slaný
11:15 نيتاروفيس بيسكوفيس -- : -- Olympie Březová
11:15 كلادنو -- : -- Ostrov
18:00 بانيك سوس -- : -- سيسكي برود
18:00 Dobříš -- : -- يتيرو براغا
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
11:15 Sokol Libiš -- : -- Vysoké Mýto
11:30 Kosmonosy -- : -- Tochovice
18:00 ليتوهرات -- : -- ترتنوف
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
11:15 Hodonín -- : -- بريتسلاف
18:00 Start Brno -- : -- Havlíčkův Brod
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
17:00 Vsetín -- : -- فالاسكي يزيريسي
18:00 Nové Sady -- : -- Strání
18:00 Viktorie Přerov -- : -- Bzenec
18:00 Skaštice -- : -- هرانيتسى
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
18:00 Dětmarovice -- : -- جيسكرا راي اروف
18:00 Frýdlant -- : -- Bospor Bohumín
18:00 نوفي جيسين -- : -- Slavoj Olympia Bruntál
18:00 فيتكوفيتسى -- : -- Heřmanice Slezská
1. Liga U19
12:00 Zlín U19 -- : -- Karviná U19
12:00 Příbram U19 -- : -- České Budějovice U19
12:00 Slavia Prague U19 -- : -- Mlada Boleslav U19
13:30 Meteor Prague U19 -- : -- Sigma Olomouc U19
13:45 Sparta Praha U19 -- : -- Ostrava U19
14:00 Brno U19 -- : -- Viktoria Plzeň U19
14:00 Hradec Králové U19 -- : -- Opava U19
الدوري الدنماركي الممتاز
18:00 آرهوس -- : -- نوردشييلاند
18:00 سونديريوسك -- : -- فيبورج
18:00 فيلى -- : -- أودنسه
الدرجة الثانية
15:00 تيستيد -- : -- نيستفيد
الدرجة الثانية
14:45 فا 2000 -- : -- كولدينج آي إف
15:00 برابران -- : -- آرهوس فري اد
15:00 يدلفارت -- : -- سكيفي
14:00 دالو -- : -- VSK rhus
14:15 ليسينج -- : -- روسكيلدة
15:00 نيسبو -- : -- فري
14:00 بي73 سلاغيلسي -- : -- Silkeborg KFUM
14:30 روسكيلد -- : -- Karlslunde
Elitedivisionen
15:00 Nordsjælland Women -- : -- Fortuna Hjørring Women
Elitedivisionen
14:00 Varde W -- : -- AGF W
15:00 Sundby W -- : -- AaB Women
16:00 Odense Q W -- : -- B93 W
الدرجة الأولى
03:00 Cumbaya -- : -- Nueve de Octubre
23:00 ديلفين -- : -- Gualaceo
01:30 إ يليك -- : -- أونيفرسيداد كاتوليكا كيتو
الدوري الفرنسي للهواة
19:00 بلويز فوت -- : -- فيتريه
19:00 C' Chartres -- : -- فان
19:00 فولتيغور -- : -- كاين (2)
19:00 أفان جينجان 2 -- : -- رمو ورانتان
19:00 لوريان (2) -- : -- رون
19:00 بلابينيك -- : -- سان مالو
19:00 بواسي -- : -- غرانفيل
19:00 سان بريف سانت إيلير -- : -- فيرساي
17:00 Al Aluminium -- : -- Tamya
17:00 Dayrout -- : -- Asyut Petroleum
17:00 El Alameen -- : -- Qena
17:00 El Madina El Monowara -- : -- Mallawi
17:00 El Minya -- : -- El Badari
17:00 Fayoum -- : -- Beni Suef
17:00 Kima Aswan -- : -- أسوان
17:00 Sohag -- : -- Telephonaat Beni Suef
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
17:00 سندرلاند -- : -- وايكو ب واندررز
دوري الدرجة الخامسة الإنجليزي
17:00 يورك سيتي -- : -- بوستون يونايتد
دوري الدرجة الخامسة الإنجليزي
17:00 دوركينج واندررز -- : -- إيبزفليت يونايتد
Cup
19:00 فلورا بايدى -- : -- نو ي كاليو
دوري أبطال أوروبا للسيدات
20:00 Barcelona Women -- : -- Olympique Lyonnais Women
دوري جزر الفارو
20:00 سكالا -- : -- رونافيك
دوري الدرجة الأولى في جزر الفارو
17:00 فوغلافيورذور -- : -- TB
17:00 Undrid -- : -- فيكينغور غوتو 2
18:00 07 فيستور 2 -- : -- بي71 ساندور
الدوري الفنلندي الممتاز
17:00 سيناجوكي -- : -- اريها ن
الدرجة الأولى
17:00 إيكيناس -- : -- PK-35
17:00 KPV -- : -- كيرهو (اس جي كي 2)
17:00 يكيلين -- : -- يارو
17:00 تورونتو -- : -- بيبو
19:00 غنيستان -- : -- بي.إي.آف
الدرجة الثانية
14:30 ريباس -- : -- PPJ
16:00 كيسكي أوسي ا -- : -- NJS
17:00 فوتورا -- : -- ييبو يوينسو
17:00 LaPa -- : -- كابا هلسنكي
18:00 كيفين -- : -- PeKa
الدرجة الثانية
15:00 VJS -- : -- كلوبي 04
16:00 تا بيرى يونايتد -- : -- Ilves II
17:00 جاز -- : -- EPS
18:30 إي كيسات -- : -- وسا بوري
الدرجة الثانية
18:00 JS Hercules -- : -- ناربيس كرافت
Naisten Liiga
14:00 Honka W -- : -- KuPS W
14:00 Ilves W -- : -- HJK W
14:00 ONS Oulu W -- : -- HPS W
17:00 Aland Utd W -- : -- PK-35 Vantaa W
دوري زيمبابوي الممتاز
16:00 بلاك رينوز -- : -- Whawha
16:00 تشيكن إن -- : -- Yadah
16:00 هراري سيتي -- : -- Bulawayo City
16:00 Ngezi Platinum -- : -- Manica Diamonds
16:00 بلاتينو -- : -- Triangle United
16:00 Kariba -- : -- هايلاندرز