دوري أبطال آسيا
19:00 Al-Ain -- : -- النصر
الدوري الإنجليزي الممتاز
23:00 شيفيلد يونايتد -- : -- أرسنال
الدوري الاسباني الدرجة الأولى
23:00 أوساسونا -- : -- ديبورتيفو ألافيس
الدوري الإيطالي الدرجة A
22:45 إنترناسيونالي -- : -- جنوى
دوري الدرجة الأولى الأرجنتيني
03:30 نيويلز أولد بويز -- : -- سان لورينزو
03:00 إنستيتوتو كوردوبا -- : -- أوراكان
كأس البرازيل
02:30 Fluminense PI -- : -- فورتاليزا
الدوري البرتغالي الممتاز
23:15 فا اليكاو -- : -- بوافيشتا
الدوري التركي الممتاز
17:00 أضنة د ير سبور -- : -- فاتح قره ج رك
20:00 ألانيا سبور -- : -- طرابزون سبور
20:00 أنطاليا سبور -- : -- غازي عنتاب بي.بي.كي.
دوري المحترفين الإماراتي
16:25 الذيد -- : -- Al Taawon
16:25 دبا الحصن -- : -- الح رية
16:30 Dubai City -- : -- United FC
الدوري البحريني
19:15 الحالة حرق -- : -- المنا مة
19:15 Khalidiya -- : -- المحرق
19:15 سترة -- : -- Al Ahli
الدوري العراقي
14:30 الحدود -- : -- أربيل
17:00 النفط -- : -- القوة الجوية
17:00 نفط الجنوب -- : -- الكرخ
19:30 نادي نفط الوسط -- : -- Al-Qasim
21:00 الشرطة -- : -- نفط يسان
الدوري الجزائري الدرجة الثانية
16:00 اتحاد الحراش -- : -- Ouargla
16:00 نصر حسين داي -- : -- أول بيك ال دية
16:00 رائد شباب القبة -- : -- ج عية وهران
دوري بارغواي للمحترفين
02:30 ناسيونال -- : -- ليبرتاد سونتشاليس
01:30 Tacuary -- : -- سول دي أ يريكا
دوري بنما الممتاز
02:15 San Francisco -- : -- تاورو
نيكاراغوا
02:00 Municipal Jalapa -- : -- ديبورتيفو أوكوتال
04:00 اناغوا -- : -- ريال إستيلي
LFA First Division
19:00 Freeport -- : -- Invincible Eleven
الدرجة الأولى
16:00 استريخت -- : -- دوردريخت
22:00 دن بوس -- : -- جرونينجن
22:00 بي إس في 2 -- : -- كا بور ليواردن
Liga MX Femenil
02:00 Atletico San Luis W -- : -- Leon W
03:06 Juarez W -- : -- Atlas W
02:00 Queretaro W -- : -- Cruz Azul W
02:00 Toluca W -- : -- America W
الدوري المكسيكي الممتاز
04:00 مونتيري -- : -- بو اس يونا
06:00 تيخوانا -- : -- ليون
الدوري البولندي الممتاز
21:00 رادو ياك -- : -- ستال ييليتس
دوري الدرجة الأولى الكويتي
18:15 الصليبيخات -- : -- برقان
18:15 الير موك -- : -- الساحل
الدوري الممتاز الكيني
16:00 يولينزي ستارز -- : -- الشرطة
الدوري الجامايكي الممتاز
01:00 Cavalier -- : -- ها بل ليونز
03:30 Dunbeholden -- : -- هاربور فيو
الدرجة الثانية
22:30 يوفي ستابيا -- : -- كاسيرتانا اف سي
دوري بيرو الدرجة الأولى
03:00 سيينسيانو كوسكو -- : -- كارلوس انوتشي تروجيللو
22:00 يونيون كو يرسيو -- : -- كاها اركا
16:45 الخور -- : -- أم صلال
16:45 الشمال -- : -- الريان
19:30 Al Bidda -- : -- المرخية
19:30 الدحيل -- : -- الأهلي
الدرجة الأولى
20:00 ليخيا غدانسك -- : -- ريسوفيا
دوري المحترفين التريندادي
03:00 سانت آن رينجرز -- : -- نورث إيست ستار
دوري فنزويلا الممتاز
02:00 Academia Puerto Cabello -- : -- Rayo Zuliano
الدوري الأوزبكي الممتاز
16:30 Surkhon -- : -- باختاكور
الدرجة الأولى
02:00 را بلا جونيورز -- : -- بينيارول
Ýokary Liga
13:00 أهل -- : -- Energetik
13:00 ألتين أسير -- : -- ساجدا
13:30 بلقان -- : -- يرف
الدوري التركي الدرجة الأولى
14:00 جنتشلر بيرليجي -- : -- شانلو أورفة سبور
16:30 حمام الأنف -- : -- Tabarka
16:30 سبورتينغ بن أروس -- : -- شبيبة القيروان
الدوري التايلاندي الممتاز
14:30 Trat -- : -- راتشابوري
الدرجة الثانية
18:30 LKS Lodz II -- : -- ستو يل أولشتن
20:15 ويسلا بولاوي -- : -- Kalisz
كأس السويد
20:30 ها اربي -- : -- يالبي
20:30 سيريوس أوبسالا -- : -- نوركوبينج
20:30 أوتسيكتينس -- : -- برايى بورلانيى
20:30 فستيروس -- : -- سوندسفال
الدرجة الثانية
22:30 إلتشي -- : -- ألكوركون
دوري الدرجة الأولى السعودي
16:10 العين -- : -- Al Kholood
16:10 العروبة -- : -- القيصومة
18:20 Al Taraji -- : -- هجر
الدرجة الأولى
17:00 خي كي -- : -- تيو ين
الدرجة الأولى
18:00 Sepsi -- : -- بيترولول بيركا
21:00 كرايوفا -- : -- Rapid
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
21:00 أكادي يكو فيزيو -- : -- سانتا كلارا
23:15 فيلافيردنسي -- : -- باسوش فيريرا
الدرجة الممتازة
22:45 دروغيدا يونايتد -- : -- بوهيميانز
22:45 دوندالك -- : -- سليجو روفرز
22:45 شا رموك روفرز -- : -- ديري سيتي
22:45 شيلبورن -- : -- جالواي
22:45 واترفورد يونايتد -- : -- سانت باتريكس
أندونيسيا
11:00 باريتو بوترا -- : -- برسيسا بوترا سا اريندا
15:00 برسيس سولو -- : -- بي اس ا
Hazfi Cup
16:30 يس رفسنجاني -- : -- استقلال
17:00 سباهان -- : -- Shams Azar Qazvin
19:30 برسبوليس -- : -- Naft Gachsaran
بارانانسي البرازيلي
02:00 Cascavel -- : -- ارينجا
Segunda División
02:00 Concon National -- : -- سان أنطونيو يونيدا
الدرجة الثانية
02:30 أونيون سان فيليبي -- : -- Recoleta
00:00 سانتياغو وانديريرز -- : -- ديبورتيس سانتا كروز
02:30 بارنيتشيا -- : -- كوريكو أونيدو
الدوري التشيلي الممتاز
02:30 أونيون لا كاليرا -- : -- ديبورتيس إيكيكي
01:00 ديبورتيس كوبيابو -- : -- يونيفرسيداد دي تشيلي
الدرجة الثانية
13:15 Septemvri Sofia -- : -- Yantra 2019
16:30 شيرنو وريتس بالخيك -- : -- Ludogorets II
16:30 سترو سكا سلافا -- : -- CSKA 1948 Sofia II
الدرجة الأولى
16:00 Arda -- : -- Pirin Blagoevgrad
18:30 Hebar 1918 -- : -- Levski Sofia
باوليستا
02:00 ساو باولو -- : -- بالميراس
الدوري البوسني الممتاز
19:45 بوراك بانيا لوكا -- : -- غابيلا
دوري كولومبيا الدرجة الثانية
00:00 كوكوتا ديبورتيفو -- : -- أونيون اغدالينا
02:05 بارانكييا -- : -- ريال سانتاندير
الدوري البوليفي الممتاز
02:30 GV San Jose -- : -- أورينت بيرتروليرو
22:00 سانتا كروز -- : -- SA Bulo Bulo
الدرجة الأولى
03:00 La Fama -- : -- سبورت بويز كاياو
02:00 Jong Aruba -- : -- Caravel
الدرجة الأولى
13:00 Andranik -- : -- أرارات
13:00 BKMA 2 -- : -- Onor
13:00 شيراك غيو ري (2) -- : -- Noah 2
الدوري الأرمني الممتاز
14:00 بيونيك -- : -- West Armenia
ميتروبوليتانا س
23:00 كلايبولى -- : -- سنترو إسبانيول
ميتروبوليتانا ب
23:00 دوك سود -- : -- أكاسوسو
برايم بي
02:00 باتروناتو -- : -- راسينغ كوردوبا
03:30 إستوديانتيس ريو كوارتو -- : -- كولون
03:10 سان ارتين تاكو ان -- : -- كيل يس
الدرجة الأولى
02:10 إنديبنديينتى يديين -- : -- إيتاغي ديتايريس
04:20 أليانسا بيتروليرا -- : -- سانتا في
الدوري الكوستاريكي الممتاز
03:00 Sporting San José -- : -- كارتاهينيس
الدوري الإيراني الممتاز
14:30 Shahrdari Astara -- : -- Khooshe Talaee Saveh
14:30 Darya Babol -- : -- Damash Gilanian
14:30 Mes Shahr Babak -- : -- Pars Jam Bushehr
14:30 Shahre Raz -- : -- Mes Soongoun
15:00 Esteghlal Mollasani -- : -- سايبا
15:00 Shahin Bandar Ameri -- : -- نفط سجد سلي ان
الدرجة الثانية
22:45 آنجير -- : -- أجاكسيو
الدوري الهندي الممتاز
14:00 Sreenidi Deccan -- : -- Real Kashmir
16:30 تشرتشل براذرز -- : -- لاجونغ
Indian Super League
17:00 Hyderabad -- : -- NorthEast United
الدرجة الثانية
22:00 سبارتاكوس -- : -- شوروكشار
دوري هندوراس الوطني
02:00 Olancho -- : -- اراتون
04:00 وتاغوا -- : -- فيدا
03:00 UPNFM -- : -- Genesis
دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة
02:00 Xinabajul -- : -- الاكاتيكو
Super League 2
16:00 إيوليكوس يتيليني -- : -- AEK Athens FC B
16:00 كارذيتساس -- : -- Apollon Pontou
16:00 Kozani -- : -- Iraklis 1908
16:00 ليفادياكوس -- : -- PAOK B
16:00 Makedonikos Neapolis -- : -- كا بنياكوس تشالاسترا
16:00 نيكي فولوس -- : -- لاريسا
دوري الدرجة الثالثة الفرنسي
20:30 رون -- : -- سوشو
الدرجة الأولى
19:00 Tallinna Kalev II -- : -- FC Tallinn
الدرجة الأولى
19:00 روديش زغرب -- : -- جوريتشا
دوري الدرجة الخامسة الإنجليزي
22:45 أفيلي -- : -- يوفيل تاون
22:45 شل سفورد سيتي -- : -- ورثينغ
الدرجة الأولى
02:00 برشلونة إس سي -- : -- إ بابورا إيبارا
03:00 ليغا دي كيتو -- : -- اكارا أ باتو
الدوري الدنماركي الممتاز
21:00 نوردشييلاند -- : -- سيلكيبورج
الدرجة الثانية
18:00 Sigma Olomouc II -- : -- فيسوتشينا ييهلافا
الدرجة الأولى
20:00 أبولون لي اسول -- : -- نيا سلا انيا
الدرجة الأولى
19:00 آيك لارناكا -- : -- أريس لي اسول
21:30 أو ونيا نيقوسيا -- : -- أنورثوسيس فا اغوستا
Curaçao Sekshon Pagá
02:45 سوبت -- : -- سينترو دو ينغويتو
أندية
11:50 تشيرتانوفو -- : -- Broke Boys
16:00 نيفا تيرنوبيل -- : -- Viktoria Sumi
16:00 فايكينج -- : -- إيغرسوندز
20:00 أوديفولد -- : -- ليونجشكيله
20:30 تي يو اس هايليجنكرويز -- : -- SV Gossendorf