دوري الأمم الأوروبية
مباشر أندورا 0 : 1 لاتفيا
مباشر مولدوفا 0 : 0 ليشتنشتاين
دوري المحترفين الإماراتي
16:20 Al Jazira Hamra 1 : 0 Al Arabi
16:20 Al Taawon 1 : 1 الذيد
16:20 دبا الحصن 1 : 0 Fursan Hispania
16:20 الإ مارات 0 : 0 حتا
الدوري الألباني -الدرجة الأولى
مباشر لوشنيا 0 : 1 بوريلي
الدرجة الثاثة
11:00 ألكوبينداس سبورت 2 : 1 Las Rozas
3. Division
مباشر Hodd 2 0 : 1 إلفيرو
3. Division
مباشر Bossekop 2 : 0 Mjøndalen II
مباشر هارستاد 2 : 1 لورينشوغ
مباشر سترو يس غودسيت 2 0 : 0 جولنر
بارغواي
مباشر ارتين ليديس ا 0 : 0 Sportivo San Lorenzo
مباشر سبورتيفو لوكينيو 0 : 0 Atletico Colegiales
مباشر سبورتيفو ترينيدنسي 0 : 0 2 de Mayo
الدرجة الثانية
مباشر Radunia Stężyca 2 : 1 أول بيا إلبلونك
الدرجة الأولى
15:00 كراسوندار ب 0 : 0 نيجنيكا سك
مباشر Akron 1 : 1 دينا و يوفا
مباشر شينيك ياروسلافل 1 : 0 روبين كازان
مباشر أرسنال تولا 1 : 0 فولغا أوليانوفسك
مباشر بالتيكا 1 : 0 ينيسي كراسنويارسك
مباشر فولغار استراخان 0 : 0 Alaniya Vladikavkaz
الدرجة الثانية
15:00 Alania 2 1 : 3 دروجبا ايكوب
15:00 Kuban Pavlovskaya 1 : 0 Legion Dynamo
15:00 سبارتاك نالتشيك 1 : 1 روستوف نا دونو
مباشر Forte Taganrog 0 : 0 Chayka
مباشر اشوك 2 : 0 Essentuki
مباشر فولغوغراد 0 : 0 ستافروبوليى
الدرجة الثانية
مباشر جازوفيك أورينبرج تو 0 : 0 Khimik Avgust
مباشر تيو ين 0 : 0 Miass
كأس التحدي الاسكتلندي
مباشر كليتونفيل 2 : 3 كوينز بارك
دوري الدرجة الثانية السلوفيني
مباشر Brinje Grosuplje 1 : 1 Fužinar
مباشر Rogaška 0 : 1 Beltinci
15:00 Kaizer Chiefs U23 1 : 1 Chippa Utd. U23
الدرجة الثانية
15:00 بورغوس 0 : 0 ليفانتي
مباشر لوغو 0 : 0 ريال أوفيدو
الدرجة الثاثة
13:30 UE Tona 0 : 0 Vilassar de Mar
الدرجة الأولى
مباشر يفلي 2 : 1 IF Karlstad
مباشر Stockholm Internazionale 1 : 1 أو يا
الدرجة الثاثة
13:00 Malaga City 1 : 2 وتريل
دوري الدرجة الثانية النرويجي
مباشر أشير فوتبول 2 : 0 إيدسفولد
الدرجة الأولى
مباشر ليونجشكيله 0 : 1 فالكنبرج
دوري الدرجة الثانية السويدي
15:00 كارلسكرونا 5 : 2 Hogsby
15:00 Österlen 1 : 2 روسنغورد
دوري الدرجة الثانية السويدي
15:00 Smedby 3 : 1 سليبنير
دوري الدرجة الثانية السويدي
15:00 غواثيود 5 : 2 Nordvärmland
الدوري السويدي الممتاز سيدات
مباشر AIK W 0 : 2 Eskilstuna United Women
مباشر Umeå Women 1 : 3 KIF Örebro Women
Elitettan
15:00 Sundsvall W 1 : 2 Lidkopings W
مباشر Norrkoping W 3 : 0 Team TG FF W
مباشر Växjö Women 4 : 0 Ravasens IK W
الدرجة الثانية
14:30 بايبارت أي أو أي 1 : 1 Arnavutköy Belediyespor
15:00 سيفاس فور إيلول 0 : 2 أفجيت أفيونسبور
الدرجة الثانية
15:00 Adıyaman 1954 3 : 0 دياربيكيرسبور
15:00 بازار سبور 0 : 1 كساتا ونو سبور
15:00 Hekimoğlu Trabzon 0 : 0 بورسا نيلوفير سبور
مباشر زونجولداك كو ورسبور 2 : 1 إرزين بيليديسبور
مباشر كيركلارليسبور 1 : 1 وان سبور
مباشر سارير 1 : 0 Serik Belediyespor
الدوري الأوكراني الدرجة الأولى
15:00 بوليسيا 2 : 0 بوكوفينا
الدرجة الأولى
مباشر رينتيستاس 0 : 0 بلاسا كولونيا
أندية
مباشر CSKA Sofia 1 : 0 Septemvri Sofia
مباشر Levski Karlovo 0 : 3 Levski Sofia
مباشر سلوغا دوبوي 2 : 1 Tuzla City
16:30 Urania Baška Voda 0 : 2 هايدوك سبليت
مباشر باوك سالونيكي 0 : 0 بانسيرايكوس
3. Division
15:00 Kjelsas 2 5 : 3 أوس تيرن
15:00 Skeid II 2 : 3 Grorud II
مباشر لون أسلو 3 : 1 ستاباك 2
دوري السوبر
مباشر Blue Eagles 2 : 0 رد ليونز
15:30 Civo Utd 2 : 2 ويال باراكس
مباشر سلفر سترايكرز 0 : 0 Karonga United
مباشر TN Stars 0 : 1 Ekwendeni Hammers
Cup
مباشر بيسليذيا ليجة 0 : 1 أبولونيا فيير
الدرجة الأولى
مباشر براي واندررز 0 : 1 واترفورد يونايتد
برايم بي
مباشر تريستان سواريس 0 : 0 هي ناسيا إسغري ا
دوري المقاطعات النمساوي
مباشر دورنبيرنير 0 : 0 إيغ
Frauenliga
15:30 Sturm Graz W 2 : 1 Austria Vienna W
الدوري الصيني الممتاز
15:00 Chengdu Better City 0 : 0 هونان جيانيي
الدرجة الثانية
مباشر كرواتيا ز ييافيتشي 0 : 1 Orijent 1919
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
مباشر Admira Prague B 1 : 2 خو وتوف
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
مباشر Sperice 2 : 2 Bohunice
16:30 Stará Říše 1 : 0 Vysočina Jihlava II
16:30 سافافوي 0 : 1 بريتسلاف
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
16:30 Kozlovice 1 : 0 Bzenec
16:30 سو بيرك 0 : 0 Batov
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
مباشر Krnov 0 : 2 اوبافا 2
مباشر Bilovec 0 : 0 Bridlicna
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
14:30 بلاي وث أرجايل 2 : 1 إبسويتش تاون
كأس الاتحاد الإنجليزي للهواة
15:00 غرايز أثليتيك 4 : 1 يرسثا
Premier League (Crimea)
مباشر SKChF Sevastopol' 0 : 1 Ocean Kerch
مباشر Kyzyltash 1 : 1 TSK Simferopol'
مباشر Rubin Yalta 1 : 0 FC Yalta
الدرجة الأولى
مباشر إيكيناس 2 : 0 يابس
الدرجة الأولى
مباشر PK-35 0 : 0 بي.إي.آف
دوري المناطق الألمانية
15:00 هولشتاين كيل (2) 7 : 0 Kickers Emden
15:00 Phönix Lübeck 3 : 1 ها بورغر (2)
15:00 Teutonia Hamburg 1 : 1 شفارز فيب ريدين
مباشر بروسيا هيلديسهيم 0 : 2 بري ر
دوري الهواة الألماني
مباشر Eckernförder SV 1 : 1 توديسفيلد
مباشر Oldenburger SV 2 : 1 يونيون نو نيستر
دوري الهواة الألماني
15:00 نندورفر تي اس في 3 : 1 تي أس في ساسل
مباشر Union Tornesch 1 : 1 Paloma
مباشر بوتشولز 0 : 0 Hamm United
دوري الهواة الألماني
مباشر HSC Hannover 0 : 1 لوبو- ارتيني
مباشر Heeslinger SC 3 : 1 Bersenbrück
مباشر Spelle-Venhaus 3 : 0 غيفهورن
مباشر أولدينبورغ 4 : 1 Ahlerstedt/Ottendorf
دوري الهواة الألماني
مباشر ASC Dortmund 0 : 0 Gievenbeck
مباشر Victoria Clarholz 1 : 0 Ennepetal
مباشر Preußen Münster II 2 : 0 Finnentrop / Bamenohl
مباشر Schermbeck 1 : 2 غوتيرسلوه 2000
مباشر زيغان 1899 0 : 0 فيستفاليا راينيرن
مباشر Vreden 3 : 0 آينتراخت راينى
مباشر إرندتيبروك 1 : 0 شبورتفرويندة لوتة
دوري الهواة الألماني
مباشر Steinbach Haiger II 3 : 3 باوناتال
مباشر Unter-Flockenbach 0 : 4 Eintracht Frankfurt II
دوري الهواة الألماني
مباشر DJK Bamberg 2 : 3 Cham
دوري الهواة الألماني
15:00 Landsberg 2 : 1 Garching
دوري الهواة الألماني
15:00 زونينهوف غروساسباخ 1 : 0 Offenburger FV
دوري الهواة الألماني
مباشر بيرغيش غلاتباخ 0 : 0 Hürth
مباشر BCV Glesch / Paffendorf 0 : 4 فيغبيرغ بيك
مباشر Siegburger SV 0 : 1 بروسيا فرايلدنهوفن
مباشر Frechen 1 : 0 هينيف 05
16:30 Fortuna Köln II 1 : 0 Eintracht Hohkeppel
16:30 Blau-Weiß Friesdorf 0 : 3 Konigsdorf
دوري الهواة الألماني
مباشر SF Baumberg 1 : 3 شفارتس فايس إيسن
مباشر Kray 0 : 2 Cronenberger SC
مباشر Schonnebeck 1 : 0 Kleve
مباشر Sonsbeck 3 : 0 Monheim
مباشر TVD Velbert 0 : 1 Hilden
مباشر Union Nettetal 1 : 0 هو بيرغ
16:30 FSV Duisburg 2 : 0 دوسلدورف
16:30 SC St.Tonis 1 : 1 Meerbusch
دوري الدرجة الثالثة المجري
مباشر Füzesgyarmati 0 : 0 Bekescsaba 1912 II
مباشر Karcagi 1 : 1 Hajduszoboszloi SE
مباشر بوتنوك 0 : 0 Körösladány
مباشر Sényő Carnifex 0 : 0 Egri
مباشر تيزافوردي 0 : 0 بينزوغيور
دوري الدرجة الثالثة المجري
مباشر بودابست 0 : 0 هانغاريا (2)
مباشر داباش 0 : 0 بالال ا اس اي
مباشر اكو 0 : 0 باكسي (2)
دوري الدرجة الثالثة المجري
مباشر Balatonfüredi 0 : 0 Tatabánya
مباشر Budaörs 0 : 0 Bicskei
مباشر سورناي 1 : 0 Mori SE
مباشر كيروليتي 1 : 1 Gyirmót II
مباشر راكوتسي 0 : 1 Komárom
مباشر Zsambeki SK 0 : 0 فيزبير
دوري زيمبابوي الممتاز
مباشر Bulawayo Chiefs 1 : 0 Manica Diamonds
مباشر Dynamos 0 : 1 Ngezi Platinum
مباشر Triangle United 1 : 0 Herentals
مباريات ودية
مباشر اسكتلندا (تحت 21) 1 : 1 إيرلندا الش الية (تحت 21)
مباشر فرنسا (تحت 18) 2 : 2 بولندا (تحت 18)
مباشر Poland U17 0 : 0 Portugal U17