الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
22:00 أتليتيكو غويانيينسي 1 : 2 ساو باولو
مباشر أ يريكا ينيرو 0 : 0 جوياس
دوري الدرجة الأولى الأرجنتيني
مباشر سار ينتو 0 : 0 راسينغ كلوب
الدوري الأيسلندي الممتاز
22:15 كيفلافيك 3 : 1 فرا ريكيافيك
دوري فنزويلا الممتاز
مباشر ريال إسبور 1 : 0 كارابوبو
مباشر San Diego Wave W 0 : 0 Washington Spirit Women
دوري الدرجة الثالثة الأمريكي PDL
03:00 Corpus Christi 2 : 3 Houston Sur
22:00 Wichita 2 : 1 Saint Louis
الممتاز
مباشر نيويورك سيتي 0 : 0 Atlanta United
دوري بيرو الدرجة الثانية
مباشر Cusco 3 : 1 يونيون كو يرسيو
مباشر Deportivo Llacuabamba 0 : 1 أونيون وارال
مباشر Pirata 1 : 0 جوان أوريتش
مباشر Sport Chavelines Juniors 0 : 0 Alianza Universidad
مباشر Santa Rosa PNP 0 : 1 أفياسيون لي ا
دوري بيرو الدرجة الأولى
مباشر ADT Tarma 0 : 0 أليانسا لي ا
23:00 أليانسا سويانا 0 : 0 يلغار أريكيبا
مباشر سبورت بويز كاياو 1 : 1 سبورت هوانكايو
دوري بارغواي للمحترفين
مباشر 12 de Octubre 0 : 3 General Caballero JLM
الدوري الجامايكي الممتاز
مباشر واتر هاوس 0 : 1 Cavalier
Segunda División
22:00 Limache 0 : 0 Independiente
23:00 Fortune 0 : 0 Elite United
برايم بي
22:00 تشاكو فور إيفر 1 : 0 Club Atlético Mitre
22:00 Club Atlético Güemes 2 : 1 ديبورتيفو مايبو
22:00 سانتا ارينا تانديل 0 : 0 تريستان سواريس
مباشر أتلانتا 0 : 0 إنستيتوتو كوردوبا
الدوري التشيلي الممتاز
22:00 لا سيرينا 1 : 0 أوهيغينز رانكاغوا
Canadian Premier League
مباشر Forge 0 : 0 Atlético Ottawa
الدرجة الأولى
مباشر Eding Sport 1 : 0 القطن الرياضي الكا روني
22:00 بورتوغيزا 0 : 1 أجو سانتا
الدرجة الرّابعة
22:00 Afogados 0 : 0 أ يريكا ناتال
22:00 Amazonas 4 : 1 تري اكابا
22:00 أنابوليس 0 : 1 غري يو أنابوليس
22:00 سيانورتي 1 : 2 أوستي
22:00 جاكوبينس 1 : 1 أتليتيكو ألاغوينياس
22:00 Santa Cruz 1 : 0 خوازيرينزي
22:00 سيرجيبي أراكاجو 2 : 0 أيه.أس.أيه.
22:00 سوزا 1 : 0 São Paulo Crystal
مباشر Costa Rica 1 : 0 إيبورا
مباشر إيكازا 2 : 0 Crato
دوري الدرجة الثالثة البرازيلي
22:00 يراسول 6 : 0 فورتاليزا
مباشر ري و 1 : 1 بايساندو
مباشر كا بيننسي 1 : 1 بوتافوغو
الدوري البوليفي الممتاز
22:00 ناسيونال بوتوزي 3 : 1 Aurora
أرجنتينو آي
22:00 Argentino MM 0 : 1 أولي بو
22:00 هي ناسيا إي تيرو 1 : 1 راسينغ كوردوبا
22:00 San Martín Formosa 1 : 1 دوغلاس هيغ
مباشر سبورتيفو أتليتيكو 2 : 0 غواليغواياتشو
مباشر أونيون سونتشاليس 3 : 1 سبورتيفو بيلغرانو
مباشر سنترال نورتي 2 : 0 بيغرانو سان نيكولاس
دوري الدرجة الثانية الفنزويلي
مباشر Fundación Lara Deportiva 0 : 1 Rayo Zuliano
مباشر أتليتيكو إلفيهيا 0 : 0 Titanes
مباشر Fundación AIFI 0 : 0 Libertador